Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 315 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3221
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ага!А мы еще лепку полюбили.Только массы для лепки быстро становятся сухими и крошатся.Сейчас пластилин приобрели SES-очень довольны!!!(он более долговечный на мой взгляд)
    А я сама делаю массу для лепки (соль, мука, вода и пищ. краситель)

  2. #3222
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девчонки,спасибо!Так приятно,что не зайду,читаю и как праздник продолжается)))))))))
    jasmin_l,с платьем реально просто повезлоУже отчаявшись и исплакав все глаза,что не могу у нас не на заказ найти то,вернее хотя бы того типа,что хочу,-совсем уже отчаялась...И вдруг нашла!У нас на форуме!Грустно,конечно,что люди промахнулись с размером и остались без этой красоты,но зато нам оно подошло,как влитое,даже с небольшим запасиком,несмотря на то,что мы старше девочки,которой оно предназначалосьПлатье из черно-серого с отливом атласа,с бело-розовым орнаментом,очень красивой формы))))В общем,довольна очень!


    По теме хочу сказать,что тоже рисуем всем на свете,и мелками,и красками,и карандашами,и на аквадудле,и на магнитных досках...

    А по поводу массы для лепки-имхо,но самодельная никогда не получится такого качества как покупная(у меня 1 вересня)...Она у них такая гомогенная,мягкая,не липнущая-одно удовольствие!!!
    Юляша27,распадающаяся масса за две минуты оживляется водой!Намочите руки,возьмите рассохшуюся массу и крошите,месите,мните ее в руках,добавляя немножко водички-через две минуты она станет такая же как была,только менее яркого цвета!
    Востаннє редагував sunika: 31.01.2010 о 22:13
    Без ума от своих дочек)))

  3. #3223
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девчонки,спасибо!Так приятно,что не зайду,читаю и как праздник продолжается)))))))))
    jasmin_l,с платьем реально просто повезлоУже отчаявшись и исплакав все глаза,что не могу у нас не на заказ найти то,вернее хотя бы того типа,что хочу,-совсем уже отчаялась...И вдруг нашла!У нас на форуме!Грустно,конечно,что люди промахнулись с размером и остались без этой красоты,но зато нам оно подошло,как влитое,даже с небольшим запасиком,несмотря на то,что мы старше девочки,которой оно предназначалосьПлатье из черно-серого с отливом атласа,с бело-розовым орнаментом,очень красивой формы))))В общем,довольна очень!


    По теме хочу сказать,что тоже рисуем всем на свете,и мелками,и красками,и карандашами,и на аквадудле,и на магнитных досках...

    А по поводу массы для лепки-имхо,но самодельная никогда не получится такого качества как покупная(у меня 1 вересня)...Она у них такая гомогенная,мягкая,не липнущая-одно удовольствие!!!
    Юляшка27,распадающаяся масса за две минуты оживляется водой!Намочите руки,возьмите рассохшуюся массу и крошите,месите,мните ее в руках,добавляя немножко водички-через две минуты она станет такая же как была,только менее яркого цвета!

    ах как жаль что вы не показываете фотографии(( так хочется посмотреть
    а я померяла недавно на Соню платье которое купила на др а оно велико...и туфли пока очень велики(((((( но еще есть три месяца..надеюсь дорастем...а то будет грустно..
    кстати я заказала то платье черное в адамсене смогла удержаться...может его тогда оденем на др...


  4. #3224
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Спасибо всем за ответы!!!А еще плиз скажите кто где покупает аквадудлы,магнитные доски???

  5. #3225
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы!!!А еще плиз скажите кто где покупает аквадудлы,магнитные доски???
    Нам "дудл" крестный подарил, но точно знаю, что куплен был в "Bambino"

  6. #3226
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Мы аквадудл у Лиз заказывали. Как-то потеряли маркер - капец, два месяца искали, а недавно муж нашел под стиралкой, так столько радости было, целый вечер носилась с этим аквадудлом

  7. #3227
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы!!!А еще плиз скажите кто где покупает аквадудлы,магнитные доски???
    Нам аквадудл тоже подарили, но знаю, что покупали в Метро. А магнитную доску муж купил в канцтоварах.
    Сегодня прогулялись по магазинам детским, прикупили Яну игрух. Пришлось-таки купить коляску детскую, носился с ней по всему магазину, отдавать не захотел . И качельку наконец-то купили, счастья ребенкиного не описать словами . Кстати, хотели еще одну магнитную доску купить, но в детском не было, а в канцтовары уже не заходили, у нас ребзь что-то после сна проснулся в плохом настроении. То ли на погоду, то ли на зубы, но ныл после обеда постоянно.

  8. #3228
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Нам аквадудл тоже подарили, но знаю, что покупали в Метро. А магнитную доску муж купил в канцтоварах.
    Сегодня прогулялись по магазинам детским, прикупили Яну игрух. Пришлось-таки купить коляску детскую, носился с ней по всему магазину, отдавать не захотел . И качельку наконец-то купили, счастья ребенкиного не описать словами . Кстати, хотели еще одну магнитную доску купить, но в детском не было, а в канцтовары уже не заходили, у нас ребзь что-то после сна проснулся в плохом настроении. То ли на погоду, то ли на зубы, но ныл после обеда постоянно.
    класс, представляю сколько счастья )))
    а моя сегодня после дневного сна тоже не в духе была и оооочень долго

  9. #3229
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    класс, представляю сколько счастья )))
    а моя сегодня после дневного сна тоже не в духе была и оооочень долго
    Наверное все-таки погода на них действует, мы и кушали очень плохо...
    Влада, ты уже вернулась от свекрови? )))
    Приходит в гости на качельке кататься!!!

  10. #3230
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Нам аквадудл тоже подарили, но знаю, что покупали в Метро. А магнитную доску муж купил в канцтоварах.
    Сегодня прогулялись по магазинам детским, прикупили Яну игрух. Пришлось-таки купить коляску детскую, носился с ней по всему магазину, отдавать не захотел . И качельку наконец-то купили, счастья ребенкиного не описать словами . Кстати, хотели еще одну магнитную доску купить, но в детском не было, а в канцтовары уже не заходили, у нас ребзь что-то после сна проснулся в плохом настроении. То ли на погоду, то ли на зубы, но ныл после обеда постоянно.
    Сколько малому позитива сегодня вы подарили!!!По себе знаю как приятно покупать что-то новое

  11. #3231
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Наверное все-таки погода на них действует, мы и кушали очень плохо...
    Влада, ты уже вернулась от свекрови? )))
    Приходит в гости на качельке кататься!!!
    Ой, Ленуська, ктоб нам качель прицепил, всё некогда
    от свекрови днём вернулись
    гляну как завтра погодка, как вы спите? во сколько? лучше до сна?

  12. #3232
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Наверное и нам надо аквадул приобрести! А я сегодня тоже по магазинчикам прошлась купили пылесосик чё то мы от него не особо в восторге и вот такой столик приобрели с рыбками http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-108856.html, воть!

  13. #3233
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Владочка, а как там ваши зубки. Лизочкины, в смысле?

  14. #3234
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Владочка, а как там ваши зубки. Лизочкины, в смысле?
    спасибо, кушать стали лучше, и спать спокойнее, канеш не голливудская улыбка, но слава Богу она у нас когда улыбается то верхней челюсти не видно, поэтому и не видно что зубки короткие, а один чёрный (посеребренный)

  15. #3235
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    спасибо, кушать стали лучше, и спать спокойнее, канеш не голливудская улыбка, но слава Богу она у нас когда улыбается то верхней челюсти не видно, поэтому и не видно что зубки короткие, а один чёрный (посеребренный)
    а пломбы ставили как собирались?

  16. #3236
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    а пломбы ставили как собирались?
    на 2-х пломбы стоят, но просто зубки покрошились когда их сверлить стали, у нас же не было дентина у основания, поэтому большую часть коронки потеряли
    спрашивала у врача про коронки на эти 3 зубика, сказала что можно, но это когда хорошие корни, что при нагрузке (кусании) корень может не выдержать и обломится они мягкие у нас....грит что нам нужно чтоб они минимум 1,5 года ещё простояли, пока челюсть растёт

  17. #3237
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Девочки, привет. Нам 1 год и 8 месяцев.
    У нас проблема. Описала в теме грудного вскармливания, потому что это пока ещё про нас.
    Посмотрите, пожалуйста, может кто что посоветует.
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=2937
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  18. #3238
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Сколько малому позитива сегодня вы подарили!!!По себе знаю как приятно покупать что-то новое
    Мы сами довольные остались! )))
    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Ой, Ленуська, ктоб нам качель прицепил, всё некогда
    от свекрови днём вернулись
    гляну как завтра погодка, как вы спите? во сколько? лучше до сна?
    Да, погодка конечно . Неизвестно как выходить на уличку -0 с санками, коляской или пешком... Сижу думаю....
    А спать мы ложимся в 13-13.30 где-то. ))) Давай созвонимся и договоримся. ))

  19. #3239
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово Объявление!!!

    Начался конкурс фотографий, все условия читайте тут!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #3240
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово


    Всем дорого утречка!!!
    Сложно без инета...,хотя семью укрепляет
    И фильмы посмотрели и домашним времени больше!
    Но ручки так чесались
    Мы вчера начали топать!!!ура! так вечером натопались,что до сих пор спим...
    оккупировал нашу кровать и кувыркается:то там приляжет,то там)))

Сторінка 162 з 315 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті