Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 274 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 81 по 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #81
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго всем утра!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Доброй! Как там пузожитель? Еще не знаете кто?
    Эт я вообще-то спать шла ) Будем знать(надеюсь) на след.неделе ) Обязательно сообщу всем ))
    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    К теме прикорма)))) Помыла себе мама яблочко... Наивная...
    класс!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Свекровь сказала, что купит на лето внуку коляску с зонтиком на свой вкус... Чувствую, будет вторая оглобля неподъемная, зато будет считаться, что бабушка шикарно одарила внука...
    о, так мне, наверное, нужно радоваться, что свекровь нам ничего не покупает )))))
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Размечталась мамуля
    Привет Анют!!
    Януська, извини, что вчера не выбрались на прогулку, просто мы так задрыхли с Мишанькой, что выползли на улицу аж в 15-20
    Зася, Алисочка красавица!!!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Хотела с утра по-раньше поздравить именинников, а в списочке нет никого на 31 число.. вот так...
    ужасть...а что это мы так упустили 31-е?
    хочу кофе...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #82
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???

    п.с. еще одна....
    Красавица!!!

  3. #83
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Бедная Марина. Зная твою свекровь, предполагаю что это будет очередное бе. Только не обижайся.
    Привет! Девочки спасибо за поддержку! Ясь, а чего мне обижаться, если это правда? Я вот тут подумала, может мне сработать на опережение - самой купить коляску такую, как я хочу... Правда, зная мамулю, она тоже купит и скажет "вот внучок приедет и будет в ней кататься" (как она купила ванночку для купания). Интере5сно, что она теперь с ней будет делать - малый приучен к большой ванной, мелкие "помещения" его раздражают, а в ее ванную я Даню не посажу - туда у них ходит в туалет кот (я после этого - бррррр)
    Кстати, уже неделю мечтаю о чашечке капучино...

  4. #84
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Всем доброго утречка! Я вот только читать и успеваю.
    Всех сегоднешних и вчерашних именинничков с праздником!


  5. #85

    Типово

    Девочки, всем спасибо за комплеманы, нахваленная дочь даже дала маме выспаться, так что ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!


    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    о, так мне, наверное, нужно радоваться, что свекровь нам ничего не покупает )))))
    Я свекрови подарила свою микроволновку, она очень хотела, а мне без надобности))) Скоро у меня день рождения, все выпытывает что мне подарить, уже предлагала золотое кольцо (золото не ношу совсем)

  6. #86

  7. #87
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Всем доброго утречка.
    Жаль что нет имениннечков.
    Цитата Допис від SvetlanaAl Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте какую игруху можно купить малой на годик, что-то развивающее, у кого деть чем играется, а то, все что я покупаю лежит без дела, уже и не знаю, что ребенку еще можно купить.
    Хотела купить Чудомобиль - ВИННИ с пузырьками, а теперь засомневалась, не рано ли еще?
    Мы старшенькому подарили большую машину (как в парках), ребенок может в ней сидеть и управлять сам, а можно управлять с пульта. Управлять сам он начал только сейчас. На тот момент мы катали его при помощи пульта. Но ему очень нравилось. А потом срузу же появился говорящий горшочек - ре был в восторге. Сначала слушал песенки, со временем стал заниматься с сортером. Еще нам нравился умный щенок.
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Привет! Девочки спасибо за поддержку! Ясь, а чего мне обижаться, если это правда? Я вот тут подумала, может мне сработать на опережение - самой купить коляску такую, как я хочу... Правда, зная мамулю, она тоже купит и скажет "вот внучок приедет и будет в ней кататься" (как она купила ванночку для купания). Интере5сно, что она теперь с ней будет делать - малый приучен к большой ванной, мелкие "помещения" его раздражают, а в ее ванную я Даню не посажу - туда у них ходит в туалет кот (я после этого - бррррр)
    Кстати, уже неделю мечтаю о чашечке капучино...
    Я бы кпила коляску сама. А ты не хочешь поговорить с Димой, чтобы он провел разъяснительные работы со своей мамой?

  8. #88
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Привет! Девочки спасибо за поддержку! Ясь, а чего мне обижаться, если это правда? Я вот тут подумала, может мне сработать на опережение - самой купить коляску такую, как я хочу... Правда, зная мамулю, она тоже купит и скажет "вот внучок приедет и будет в ней кататься" (как она купила ванночку для купания). Интере5сно, что она теперь с ней будет делать - малый приучен к большой ванной, мелкие "помещения" его раздражают, а в ее ванную я Даню не посажу - туда у них ходит в туалет кот (я после этого - бррррр)
    Кстати, уже неделю мечтаю о чашечке капучино...
    Конечно, купи, какую хочешь.

  9. #89
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за комплеманы, нахваленная дочь даже дала маме выспаться, так что ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

    Я свекрови подарила свою микроволновку, она очень хотела, а мне без надобности))) Скоро у меня день рождения, все выпытывает что мне подарить, уже предлагала золотое кольцо (золото не ношу совсем)
    да пускай дарит кольцо! )))) дочурке потом подаришь )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #90
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Девчата, смотрю опять том новый Самая тема популярная, покруче флудилки!
    Всем доброе утро!

  11. #91
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Натали, с покупкой!
    а где ты у нас в городе Бреви нашла?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #92

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    да пускай дарит кольцо! )))) дочурке потом подаришь )))
    Да, так далеко я еще не заглядывала, ты молодец, а я все думала куда мне его девать в случае чего)))

  13. #93
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Ну и погодка... Бррррр...

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Плохо.
    У нас такая же посуда как в ссылке Натали_Лепет - я ее покупала 2 года назад дочери тоже в Сильпо, только в Киеве И у нас в она зеленых тонах.
    Мою ее отдельно средством для детской посуды.
    Я пока детскую не покупала посуду. Только ложечки. А кормлю из стеклянной Люминарк. Мою пока просто под водой проточной, но ср-во надо буит купить

    Да, девули, порылась я по темкам СП и поняла, что тут можно ВСЕ покупать Как-то с ними не подружусь, а надо бы, наверное... Удобно.

  14. #94
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Натали, с покупкой!
    а где ты у нас в городе Бреви нашла?
    Спасибки.
    Нашла не в городе, а на городе
    Девочка со склада продает дешевле, чем я в Киевских интернет-магазинах видела.

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброе утречко!!!Ну и погодка... Бррррр...



    Я пока детскую не покупала посуду. Только ложечки. А кормлю из стеклянной Люминарк. Мою пока просто под водой проточной, но ср-во надо буит купить

    Да, девули, порылась я по темкам СП и поняла, что тут можно ВСЕ покупать Как-то с ними не подружусь, а надо бы, наверное... Удобно.
    Я раньше покупала ушастый нянь для мытья посуды, а теперь он пропал из продажи.
    Пока мою Эмвеем.

  15. #95
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Вы уже в новом домике , это ж сколько я интересного пропустила:
    Всем большое спасибо за поддержку, Мишуке уже лучше. Подхватили какую-то дрянь, потому что вслед за малым уже переболели я и мама . Я думала что умом тронусь, когда сама с копыт падала, а у Михи 39,2. Почти неделю жил только у меня на руках. Мишка исхудал, так жалко его. Но жизнь налаживается - температуры у малого нет, муж скачет в гипсе. Живем! Только времени ни на что не хватает (я ж теперь и мамка, и нянька ).

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Хотела с утра по-раньше поздравить именинников, а в списочке нет никого на 31 число.. вот так...
    Ммммм, дразнилка! Пойду ка я кофе варить

  16. #96
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я раньше покупала ушастый нянь для мытья посуды, а теперь он пропал из продажи.
    Пока мою Эмвеем.
    О. Вот я тоже Ушастый нянь собралась купить, а его нет? Подруга в Антошке работает, надо разузнать када будет...

  17. #97
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Всем доброго утра и хорошего дня!!!
    Мы намылились на улицу погулять, а там та-акой дождь напустился...
    Будем опять дома сидеть, бедные детки.

  18. #98
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Вы уже в новом домике , это ж сколько я интересного пропустила:
    Всем большое спасибо за поддержку, Мишуке уже лучше. Подхватили какую-то дрянь, потому что вслед за малым уже переболели я и мама . Я думала что умом тронусь, когда сама с копыт падала, а у Михи 39,2. Почти неделю жил только у меня на руках. Мишка исхудал, так жалко его. Но жизнь налаживается - температуры у малого нет, муж скачет в гипсе. Живем! Только времени ни на что не хватает (я ж теперь и мамка, и нянька ).
    С ума сойти... Бедняжечки! Очень сочувствую! Держитесь! Скоро все наладится окончательно.
    А муж пусть сильно не скачет в гипсе. Моя мама как-то так себе наскакала сотрясение мозга Прыгала по всей квартире с ногой в гипсе, в итоге одно вылечила, другое заболела

  19. #99
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибки.
    Нашла не в городе, а на городе
    Девочка со склада продает дешевле, чем я в Киевских интернет-магазинах видела.
    а можно и мне девочку?)))

    Леда, держитесь, все обязательно наладится!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #100
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Вы уже в новом домике , это ж сколько я интересного пропустила:
    Всем большое спасибо за поддержку, Мишуке уже лучше. Подхватили какую-то дрянь, потому что вслед за малым уже переболели я и мама . Я думала что умом тронусь, когда сама с копыт падала, а у Михи 39,2. Почти неделю жил только у меня на руках. Мишка исхудал, так жалко его. Но жизнь налаживается - температуры у малого нет, муж скачет в гипсе. Живем! Только времени ни на что не хватает (я ж теперь и мамка, и нянька ).



    Ммммм, дразнилка! Пойду ка я кофе варить
    Света, ну что же это такое.
    Я уже боюсь тебя читать.

    Вот темка по колясочкам

Сторінка 5 з 274 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті