Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 274 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 61 по 80.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #61
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ЧТОБЫ ДЕТКИ ДАЛИ ВЫСПАТЬСЯ
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  2. #62
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Все. Всем спокойной ночи

    Пошла и я спать.

  3. #63
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    С покупочкой!!! Классная колясочка

    Я перелякана... Все боюсь, чтоб не подавилась... Хотя еще ж 100 раз будет давиться...
    Спасибки.
    Да, столько еще всего будет.
    Мой недавно нож схватил со стола

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Мне наша Капелушка больше всего нравится.
    .а мне не особо

  4. #64

    Типово

    Всем спокойной ночки

  5. #65
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибки.
    Да, столько еще всего будет.
    Мой недавно нож схватил со стола
    Ох и Андрюха Настоящий джыгит растет

  6. #66
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ушла спать... отрубаюся...
    Сладких снов всем!!!

  7. #67
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Блин, у меня ноут походу накрывается!! Постоянно отрубается(((((

    Зашла с Эксплорера, и не могу нормально поотвечать, мультицитирование выбивает каждый раз на ответ... попробую завтра опять с Мозиллы...

    Иришечка, у нас десна не краснела, только начал просвечивать зубик, недели за две, а потом за один день и показался окончательно...
    Все, остальное отвечу завтра...

  8. #68
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Блин, у меня ноут походу накрывается!! Постоянно отрубается(((((

    Зашла с Эксплорера, и не могу нормально поотвечать, мультицитирование выбивает каждый раз на ответ... попробую завтра опять с Мозиллы...

    Иришечка, у нас десна не краснела, только начал просвечивать зубик, недели за две, а потом за один день и показался окончательно...
    Все, остальное отвечу завтра...
    С зубиком!!!
    А то несколько раз собиралась поздравить, так и не получилось.

  9. #69
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    С зубиком!!!
    А то несколько раз собиралась поздравить, так и не получилось.
    Спасибо, Наташ!!

  10. #70
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Блин, у меня ноут походу накрывается!! Постоянно отрубается(((((

    Зашла с Эксплорера, и не могу нормально поотвечать, мультицитирование выбивает каждый раз на ответ... попробую завтра опять с Мозиллы...

    Иришечка, у нас десна не краснела, только начал просвечивать зубик, недели за две, а потом за один день и показался окончательно...
    Все, остальное отвечу завтра...
    С зубиком вас! У нас тоже десна не краснеет, не пухнет. Сначала на ощупь прощупывался, а сейчас уже и так виднеется.
    Востаннє редагував Бося: 31.01.2010 о 01:59

  11. #71
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???
    п.с. еще одна....
    Ой, класс!!!!!....и я сама в раздумьях...наш уже впритык (кафель покупали на рабочую стенку )

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    К теме прикорма)))) Помыла себе мама яблочко... Наивная...
    яблученок!

    Ясочка, какие хорошенькие вы

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    С зубиком вас! У нас тоже десна не краснеет, не пухнет. Сначала на ощупь просчупывался, а сейчас уже и так виднеется.
    у вас уже??????

  12. #72
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Ируськин, толькой сейчас увидела, что я с Дашенькой в один день родилась

    ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЧНО СПАТАНЬКИ

  13. #73
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    И я пошла, ребенок уже давно спит,а мы с мужем что-то никак неуляжемся...
    Спокойной ночки всем!!!

  14. #74
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Ну мамули вы легко переплюнули Войну и Мир по кол-ву томов))))))
    с новым томиком всех!!!!
    хотела быть в курсе дел но не могу осилить столько страничек. Но фотки видела все и как всегда в восторге от масиков!!!

  15. #75
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    о! Новый домик!

  16. #76
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Шота я до вас не дохожу последнее время - замахалась с заказами.

  17. #77
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Девочки, посоветуйте какую игруху можно купить малой на годик, что-то развивающее, у кого деть чем играется, а то, все что я покупаю лежит без дела, уже и не знаю, что ребенку еще можно купить.
    Хотела купить Чудомобиль - ВИННИ с пузырьками, а теперь засомневалась, не рано ли еще?

  18. #78
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Шо-то не пойму... Я считала, что посуда детская должна быть БЕЗ меламина. А смотрю сайт Канпол, так там вся посуда из него... Так это хорошо чи плохо?
    Плохо.
    У нас такая же посуда как в ссылке Натали_Лепет - я ее покупала 2 года назад дочери тоже в Сильпо, только в Киеве И у нас в она зеленых тонах.
    Мою ее отдельно средством для детской посуды.



    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А можно я тоже похвастаюсь? мы фотопринтер купили, теперь ребята-продавцы поставят на него бесперебойную подачу чернил и буду я фотографии печатать)
    Поздравляю с покупками!

  19. #79
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Хотела с утра по-раньше поздравить именинников, а в списочке нет никого на 31 число.. вот так...

  20. #80
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Какой кофеее!!!!Ммммм.......

Сторінка 4 з 274 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті