Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 274 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 21 по 40.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #21
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать

  2. #22
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???

    п.с. еще одна....
    Халесие. Тьфу на вас.

  3. #23
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ЮлианкаМ, А для постарше вот такой наборчик фарфоровый в Сильпо на Коммунаре купила.
    Я сама из такого ем

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???

    п.с. еще одна....
    Алиска клевая!!!!! Цем лапусика!

    ПыСы ну мы и строчим

  4. #24
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать
    поздравляю с покупочками!!!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А мы решили через месяцок коляску на продажу выставлять с новым прогулочным блоком . И покупать нормальную прогулку. Не смотрела толком еще, но вроде Переги Ария неплохие...
    а какая у тебя коляска???
    у меня перего плико п3 - я очень довольна, единственное но - по такому снегу она не поедет

  5. #25
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А мы решили через месяцок коляску на продажу выставлять с новым прогулочным блоком . И покупать нормальную прогулку. Не смотрела толком еще, но вроде Переги Ария неплохие...
    А какая у вас сейчас?Там прогулка не очень?
    Мы тоже решили прогулку брать. Я остановилась на chicco Lite Way( даже уже заказала), она конечно, далека от идеала, но зато по деньгам приемлема для нас
    А то наш тяжеленный трасформер как прогулка вобще ужасть! А вот по сугробам катать его было легко.

  6. #26
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Я хочу Ленне.
    а я вот не знаю есть ли в нем смысл... вот на осень однозначно хочу рейму или ленне, Алиса уже бегать будет, пачкаться, а эту весну март-апрель мы еще в коляске проведем... я вообще очень хочу ей пальтишко, но с англией пролетела, Войчик такой как я хочу сильно дорого, думаю пошить... но переживаю что тогда на ножку (какие штаники) одевать...

  7. #27
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    ВСем доброй ночи!

    Поздравляю всех деток и их родителей с датками!!

    Девочки, ну вы и строчите, день в темку не заглядывала, уже новый том открыли)) А мы сегодня целый день на улице, освобождали машину из снежного плена, гараж откапывали))

    Зася, Алиска - просто чудо)) и у нас плико п3, сегодня по снегу ехала))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #28
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Я хочу Ленне.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    ВСем доброй ночи!

    Поздравляю всех деток и их родителей с датками!!

    Девочки, ну вы и строчите, день в темку не заглядывала, уже новый том открыли)) А мы сегодня целый день на улице, освобождали машину из снежного плена, гараж откапывали))

    Зася, Алиска - просто чудо)) и у нас плико п3, сегодня по снегу ехала))


    ехать то она едет, но вот сколько усилий нужно для этого приложить

  9. #29
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    так сейчас на любой нужно усилия прикладывать))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #30
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    http://hotprice.ua/gallery/4/225298.htm#3 Вот наша.
    Не нравится мне прогулка там, хоть и не пробовали ее еще в действии... А основное-это одороблистая база, на кот. прогулку надо устанавливать. Тут весна, лето начнется, на машине будем туда-сюда и каждый раз пхать это все в багажник и обратно... Короче решили продавать и купить нормальную прогулку

  11. #31
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать
    А какую колясочку купили?

  12. #32
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А мы решили через месяцок коляску на продажу выставлять с новым прогулочным блоком . И покупать нормальную прогулку. Не смотрела толком еще, но вроде Переги Ария неплохие...
    А я решила не продавать пока.Думаю она как раз на осень-зиму пригодится. А прогулку лёгенькую хочу
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Агааааа Вы уже вон сколько всего умеете, так что нам еще работать и работать!!!! А еще у Вас вон какая невеста есть!!!
    ?
    Да! Мы такие! Зато вы спите по-человечески!

  13. #33
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    А я ещё не смотрела прогулки! Даринка, прикольная у вас коляска.
    Натали, с покупками вас! А что за прогулку ты купила? Ты вроде тоже полегче выбирала?

  14. #34
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем спокойной ночки!!! Пойду малявкина убалтывать на поспать

  15. #35
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Научи меня УБАЛТЫВАТЬ!

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    п.с. еще одна....
    Алисуня-красотуня)

  17. #37
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    всем всем спасибо за комплименты!!! нам с доцей очень приятно
    пойду ка и я спать... спокойной ночи!!!

  18. #38
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???
    я своему хочу что-то с английских сайтов заказать, какой-нибудь демисезон
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать
    Поздравляю! А какую колясочку купили?

    А можно я тоже похвастаюсь? мы фотопринтер купили, теперь ребята-продавцы поставят на него бесперебойную подачу чернил и буду я фотографии печатать)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #39
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Обалдеть уже новый том ВСЕМ ПРИВЕТИК! ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ________растите на радость родителям и не болейте!!!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???

    п.с. еще одна....
    Такое маленькое красивое чудо!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость и моник мужу 24 дюйма.
    А еще муж грозится завтра елку убрать
    И мы завтра елку уберем
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #40
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я своему хочу что-то с английских сайтов заказать, какой-нибудь демисезон
    Поздравляю! А какую колясочку купили?

    А можно я тоже похвастаюсь? мы фотопринтер купили, теперь ребята-продавцы поставят на него бесперебойную подачу чернил и буду я фотографии печатать)
    Поздравляю!!! Классная вещь, у меня когда-то такое счастье было, а теперь фотки только и память одна
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

Сторінка 2 з 274 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті