Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 315 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3081
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А у меня какая то депресуха капец, детё моё само не знает чего хочет, папа наш завтра работает, уже забыла когда и в магазинах то была, а хочется и ребятёнку чего - нибудь посмотреть и себя чем то побалывать, хотя бы заколочку купить хоть что то , короче "кризис жанра", эх пошла я купать своё чадо ещё приду!
    Ой,мать,понимаю тебя!Наверное у каждого такое бывает состояние иногда...Ты намекни мужу,что чего-то хочеться,так он гляди завтра хоть цвяточек подгонит и то как приятно будет

  2. #3082
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Тук-тук-тук Можно к вам на огонек?
    Вот и мы доросли до этой темки... Новичков принимаете?
    Знакомьтесь, наш Захарка:

  3. #3083
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    lanka, Dashka, девочки, спасибо, бум пробовать.
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! Мой муж спросил, чего это я блинов напекла. Говорю - девочки на форуме заразили. Он удивился и сказал, что от форума моего и впрямь польза есть!!!
    Я приготовила сегодня окорочка в пароварке, здесь на форуме прочитала рецепт, - муж тоже хоть что-то полезное от форума увидел, а то злится уже, что я вечно на тут сижу.
    Agata_Kristi,

  4. #3084
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Тук-тук-тук Можно к вам на огонек?
    Вот и мы доросли до этой темки... Новичков принимаете?
    Знакомьтесь, наш Захарка:
    И приветики Захарчику!

  5. #3085
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Ой,мать,понимаю тебя!Наверное у каждого такое бывает состояние иногда...Ты намекни мужу,что чего-то хочеться,так он гляди завтра хоть цвяточек подгонит и то как приятно будет
    Ага, "как раз тот случай" - уже намекала, намекала,
    научите меня несколько цитат сразу делать, а?

  6. #3086
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    научите меня несколько цитат сразу делать, а?
    И меня, а то я копирую одну цитату, возвращаюсь, циттрую другую и вставляю предидущую.

  7. #3087
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Agata_Kristi Приветик!!! Вы уже такие взрослые стали! Малыш прелесть!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  8. #3088
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    И меня, а то я копирую одну цитату, возвращаюсь, циттрую другую и вставляю предидущую.
    Хвастаюсь. Я сегодня научилась
    В сообщении, которое Вы хотите процитировать, в правом нижнем углу есть три штучки(не знаю как они называются) Цитата, ", и быстрый ответ. Так вот " мультицитирование и есть то, что Вам нужно. Выделяете первое сообщение, которое хотите процитировать, затем нажимаете мультицитирование(оно загорится красным), затем следующее сообщение выделяете, опять мультицитирование и т.д. Когда выделите последнее необходимое сообщение просто нажмите Цитата. И вуаля!

  9. #3089
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Хвастаюсь. Я сегодня научилась
    В сообщении, которое Вы хотите процитировать, в правом нижнем углу есть три штучки(не знаю как они называются) Цитата, ", и быстрый ответ. Так вот " мультицитирование и есть то, что Вам нужно. Выделяете первое сообщение, которое хотите процитировать, затем нажимаете мультицитирование(оно загорится красным), затем следующее сообщение выделяете, опять мультицитирование и т.д. Когда выделите последнее необходимое сообщение просто нажмите Цитата. И вуаля!
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    И меня, а то я копирую одну цитату, возвращаюсь, циттрую другую и вставляю предидущую.
    Ого!!! Ну ничего ж себе! СПАСИБО!!!

  10. #3090
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А то!!! Мой муж уже давно в этом убедился и не бурчит уже по поводу того, что я на форуме висну .
    А мой все равно бурчит - придется все-таки испечь блины

  11. #3091
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ого!!! Ну ничего ж себе! СПАСИБО!!!
    тока не цитируйте всю страницу.. это даже нарушение правила форума...
    Улыбнитесь)

  12. #3092
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Всем!!!

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Тук-тук-тук Можно к вам на огонек?
    Вот и мы доросли до этой темки... Новичков принимаете?
    Знакомьтесь, наш Захарка:


    Захарка просто чудо маленькое!!!!

  13. #3093
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Тук-тук-тук Можно к вам на огонек?
    Вот и мы доросли до этой темки... Новичков принимаете?
    Знакомьтесь, наш Захарка:
    Поздравляем с прошедшим юбилеем! Растите здоровенькие и счастливенькие на радость всем

  14. #3094
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем доброе утро!!! Погодка супер! -6 всего!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  15. #3095
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А у меня какая то депресуха капец, детё моё само не знает чего хочет, папа наш завтра работает, уже забыла когда и в магазинах то была, а хочется и ребятёнку чего - нибудь посмотреть и себя чем то побалывать, хотя бы заколочку купить хоть что то , короче "кризис жанра", эх пошла я купать своё чадо ещё приду!
    ну так Кристюшу в рюкзак и вперед по магазинам... и ребенок при деле (у меня очень любит в рюкзачке ездить) и мама довольна
    Учу Java

  16. #3096
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем доброе утро!!! Погодка супер! -6 всего!
    Айда всем на улицу-детей выгуливать!

  17. #3097
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Айда всем на улицу-детей выгуливать!
    На прогулку,на прогулку выходиМы наверное скоро пойдем!!!А то нам сегодня еще на ДР!

  18. #3098
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    На прогулку,на прогулку выходиМы наверное скоро пойдем!!!А то нам сегодня еще на ДР!
    Доброе утро! Все такие бодрые сегодня. Да погодка ничего - вот сделаем массажик и выйдем гулять.

  19. #3099
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Айда всем на улицу-детей выгуливать!
    А моё дитё ещё спит
    Совушки мы

  20. #3100
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    А моё дитё ещё спит
    Совушки мы
    Хороший сон!!!Молодцы!!!

Сторінка 155 з 315 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті