| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чистая дарвиновская эволюция - Бога нет
Креационизм - Бог есть, Библия абсолютно верна
Бог есть, но Он творил миллиарды лет, направляя эволюцию
Теория панспермии (жизнь занесена случайно с иных планет)
Вселенная - игра сверхмощного инопланетного Разума
Я приверженец другой религии и верю по своим канонам
"Матрица" (на полном серьёзе)
Ктулху
Мне всё равно
Ваш вариант
Теория панспермии (жизнь занесена случайно с иных планет)
Раз с иных планет, то может и разумная жизнь занесена быть. Это по задумке автора опроса. А раз разумная - то могут быть и верования. Но нам это достоверно не известно.
Я только по этой причине не включил эту цифру в сумму "креационизма".
Да и философия и современная наука не могут подтвердить существование разумной жизни на других планетах. Равно как и опровергнуть не могут.
Mediaphag, в черепной коробке - о ней и хранятся данные, а о мире - в мире. А вот как объдинить эти данные и чем взять? Помогите, если можете
Наши знания убивают наши возможности
Я потерял нить разговора.
А по теме. Что у верующих непонятно, кто создал творца; что у ученных - не мир, а какая то бесконечная матрешка в обе стороны.
Но одно ясно - если у ученных нет никаких шансов ограничить мир вниз и/или вверх, то у верующих творец/доверенное лицо может появиться на Земле и вопрос будет закрыт.
Т.е. вероятность того, что верующие докажут свою правоту есть. Чисто математически.
Это скакой стороны посмотреть. Если со стороны физиологии то ничем почти не отличается, а если со стороны биохимии электростатики то возможно самое сложное устройство на земле. А творец существует только в нашем подсознании. Познание довольно широкое понятие. Такой я вкладываю в него смысл. Ты вкладываеш другой а правы мы оба я в своем и ты в своем. Так как мы взяли на себя право быть правыми.
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.
не, не потеряли. Конечно в любая версия мироздания имеет право..., но я не могу описать словами, как я чувствую поддержку свыше, и посему пишу, что те кто не видит очевидного - слепы из-за невежествая тоже невежественна и много не вижу, но уже кое-что проглядывается и я этому рада и благодарю Всевышнего за помощь в этом нелегком деле
![]()
Прикольно, когда атеисты пытаются с помощью ЛОГИКИ доказать что-то людям ВЕРУЮЩИМ, которые всякую логику не подразумевают. Ну. НЕТ логики в ВЕРЕ, нет ее и быть не может
Вы когда-нибудь пробовали 5-летнему ребенку , который верит в аистов и Деда Мороза, с помощью науки, что это все не так? Отож![]()
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks