| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, вопрос: чем моете волосики ребетёнышу, как часто и можно ли сушить феном?
Да бог их знает, что у них там головушке творится, говорить же еще не умеют. ))
Моем шампунькой бюбхеновской, обычно 1-2 раза в неделю, но можем и чаще (зависит от загрязненности, у нас иногда каша на голове бывает после еды). А феном сушить зачем? Хотя у вас могут быть длинные волосики... Мы не сушим.
У нас был период, тож головушкой бились ))) Сядет где-нибудь, и если чувствует под затылком что-то, начинает головой биться ))) несильно. Улыбается при этом. Иногда и сейчас бывает, но оч. редко
Девченки, а я доси Чико физиожидкостью моюНам вроде и Бюбхен подарили, но мне он не нравится ((( Чико нежнее, и запах у Бюбхен по сравнению ((( Точнее у Чико его просто нет ))) Мась потом так пахнет
мням ))) малышиком пахнет, а не химией
![]()
Востаннє редагував Тетяна: 27.01.2010 о 23:22
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Девчонки! Принимайте в свою компанию и нас, форум затянул что-то не по детски))) Сразу хочу спросить у вас совета, как мне поступить? У нас есть подружка , мы рядом живём и поэтому летом вместе ходили на прогулки. Девчушка меньше моего сына ровно на три месяца, но всегда была проворнее его во всех вопросах. Так как сейчас с погодкой неладится мы решили ходить друг к другу в гости. Вообщем-то подружка эта всегда Глеба немного обижала, но я не обращала внимания, потому что мама её всегда присекает это дело. Но последний наш визит к ним - это кошмар. Девочка забирает все игрушки, которые сын возьмёт в руки, толкает его, бьёт (уже как то агрессивно). Мама её ругает, но это без толку. В итоге, сын забрался ко мне на руки (она его и там доставала) и не слезал до конца. Вы не подумайте обо мне плохо, я эту девочку очень люблю! Но я же не виновата, что мой сын такой скромный. Он вроде и старался игрухи не отдавать, возмущался, но... Пришли мы домой, я - расстроеная, сын - перепуганный. Что мне делать? Может повременить с такими общениями? Только не советуйте учить давать сдачи... не тот случай...
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
можете пока и повременить... Но из своего опыта могу сказать, что вопрос может быть и не в скромности вашего сына
У меня племяннику 1,6 года, т.е на 4 месяца старше моего Саньки. Последние 2-3 недели его привозят к нам по выходным на целый день, так как брат с женой делают ремонт на кухне. Первые дни совместного проживанияплемянник все у моего малого отбирал и т.д. Короче, ситуация как у Вас, я тоже думала, что Санька у меня страдает лишней скромностью характера
. А через неделю ситуацию изменилась на противоположную - теперь Мишка спасается на руках у взрослых от младшего братца)). Причем мой малый на пару кг тяжелее и на 5 см выше братца, но очень любит его пообнимать и просто заваливает и придавливает своей массой...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks