мой муж, ужасный противник всяких лекарств (особенно в период беременности), как-то в период приема мною Магне В6 спросил: "Жена, а где твои постоянные истерики, скандалы, слезы, нервы, что ты как Будда спокойная ходишь и улыбаешься все время?" , - а я ему: "Вот доктор препаратик назначила." , - а он мне: "Класс, пей и приемы не пропускай!"![]()






Bookmarks