Во многих семьях сейчас рождаются необыкновенные, интереснейшие дети. Таких детей необходимо уметь поддержать, помочь им раскрыться и проявить свои таланты.
На конференции будут обсуждаться жизненно важные для наших семей темы.
Кстати, одним из участников этой конференции будет
Лёва Бондарев. Возможно, многие уже слышали об этом уникальном ребёнке. На телеканале «1+1» в танцевальном шоу «Танцюю для тебе» за его мечту танцевали Руслан Гончаров и Татьяна Токарь.
Лев Бондарев родился в 1997 году в г. Феодосии. Сфера его интересов необычайно широка: математика, химия, история, литература, французский язык, музыка.
С четырехлетнего возраста Лева занимается литературной деятельностью. Программу первых трех классов начальной школы он проходит за один год. В шесть лет юный автор публикует свою первую книгу - «Задачник Льва Бондарева».
В 2005 году собрание Учредителей Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих утверждает Л. Бондарева стипендиатом Фонда. С 2005 года он ведет рубрику «Детская гостиная» в «Крымской газете». В этом же году опубликована его сказка-задачник «Ничего страшного».
- 2005 и 2006 гг. — участник культурно-просветительских проектов Фонда в рамках программы «Помощь молодым дарованиям в области искусства»;
- 2006 г. — I-е место в городском (г. Феодосия) и I-е место в региональном (Восточный Крым) конкурсе «Юный виртуоз»;
- 2006 г. — III-е место на республиканском конкурсе «Юный виртуоз» (Республика Крым);
- 2006 г. — вышел в свет «Задачник-путеводитель по Крыму для детей». Книга издана при финансовой поддержке Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих;
- 2006 г. — участник Международной научно-общественной конференции «Дети нового сознания» в Музее имени Н.К. Рериха (г. Москва);
- 2007 г. — выступление на Международной научно-общественной конференции «Живая Этика и наука» в Музее имени Н.К. Рериха (г. Москва) с докладом «Правда о правде»;
- 2007 г. — вышел в свет «Задачник-путеводитель по Крыму для детей», выпуск 2.
- 2009 г. — принят в члены Международной ассоциации писателей и публицистов.
Bookmarks