| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Галя. это то, о чем я думаю??? Тогда поздрямс!!! Наконец-то свершилось!!! Тишку первым жеж не забудьте впустить![]()
ку-ку, я уже дома, греюсь чаем!
отопление включилиживет!
а еще сегодня у нас с мужем мааалеький юбилейчик (полгода)выпьем по бокалу винца
можно у нас в кафе на нашем районе
Присоединяюсь
Аля, с обновлением! особенно за подпись - поддерживаю! негатив нам не нужен
Керрол, поздравляю со скорым новосельем!
По поводу Овариума - я колю уже несколько циклов - результат - есть О
мне тоже надо было на УЗИ завтра утром, но я сегодня по городу ходила и зашла в Дентис на УЗИ к Кацай, чтоб завтра не ехать, а то погода жесть, могу и не добраться вовремя
а еще по пути зашла в Преображенку, заказала сорокоуст и заодно погрелась![]()
Safira коллега..меня Крошка тоже хочет подсадить на Овариум)))) сегодня к ней ездила
Муськин, глянь мой новый комплект (в подписи)
как тебе?![]()
Мусик, спасибо! важно твое мнение, т.к. ты большой ценитель
может и моей клиенткой когда-нибудь станешь
кстати,
Тошка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks