Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 315 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2501
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в том вся и проблемачто или выплевывает или возращает обратно.Поэтому выход только капельницамы поехали ложиться в больницу

  2. #2502
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Ой я хо...только не умею......а хотелось бы научится....
    Девченки к вам вопрос-мож не в тему...
    Вы не знаете где мона взять или у кого есть беспл...фото-рамки....хочу масины фотки помучать и.....мало что могу качнуть...помню была тема??? но не могу найти...заранее всем спасибки)))))))))))
    http://allday.ru/photoshop/ классный сайт! только надо зарегистрироваться!
    тока там и пасусь

  3. #2503
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Ой я хо...только не умею......а хотелось бы научится....
    Девченки к вам вопрос-мож не в тему...
    Вы не знаете где мона взять или у кого есть беспл...фото-рамки....хочу масины фотки помучать и.....мало что могу качнуть...помню была тема??? но не могу найти...заранее всем спасибки)))))))))))
    http://ramochky.narod.ru
    http://puzkarapuz.ru/photoshop

  4. #2504
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    salli, скорейшего выздоровления!!!
    Танюш, танка, пипец!!!! скорейшего ремонта!! а то ...слов нет.
    Ленука, мой вчера тоже пол часа висле на сисе. а у меня-на кухне погром + надо принять душ. я психанула, и муж укладывал Савку спать. у него ребь уснул за 5 минут.
    а мы сегодня на Гварцителли идем. дед будет с Савиком играть дома)


    Всех Танюш с праздником!!!!
    Востаннє редагував Hope: 25.01.2010 о 16:56

  5. #2505
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а как давать питье, сиропы, если моя при температуре не хочет и рот открывать? а если мы и вливали шприцем, то она выплевывала
    вливать.
    когда выбор :вливать или капельница, выбираешь первое.
    влила, закрыла рот и держишь, пока не проглотит. жестоко, но ИМХО лучше капельницы.
    хотя кому как удобнее.

  6. #2506
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вливать.
    когда выбор :вливать или капельница, выбираешь первое.
    влила, закрыла рот и держишь, пока не проглотит. жестоко, но ИМХО лучше капельницы.
    хотя кому как удобнее.
    Мы когда болели ангиной мне надо было 2 раза в день вливать по 5 мл антибиотика!Врач сказала-или вливай,или идете на уколы!Естественно на уколы не хотелось.Первый раз мы втроем с врачом и мужем еле влили лекарство,я испугалась-как же я одна по утрам буду давать...Но выхода другого не было-я ее отвлекала,пела,плясала-и под шумок по чуть-чуть вливала антибиотик!Все прошло нормально!!!

  7. #2507
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ань, выздоравливайте побыстрее)))
    Блин, а мы ж Тему каждый день кушаем, все у мамы руки не дойдут домашний творог делать(((
    Вот и я такая же лентяйка, блин , аж стыдно... Хотя у меня Ян отказался Тему кушать уже месяца два как... Даю ему периодически домашний творог, но тоже ест без энтузиазма... Вот как куплю йогуртницу, будем токо домашнее кушать, а то действительно много отравлений что-то.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    salli, скорейшего выздоровления!!!
    Танюш, танка, пипец!!!! скорейшего ремонта!! а то ...слов нет.
    Ленука, мой вчера тоже пол часа висле на сисе. а у меня-на кухне погром + надо принять душ. я психанула, и муж укладывал Савку спать. у него ребь уснул за 5 минут.
    а мы сегодня на Гварцителли идем. дед будет с Савиком играть дома)


    Всех Танюш с праздником!!!!
    Здорово!!! Хорошего вам вечера!!! А папы наши молодцы, у них действительно укладывания неплохо получаются, вот только был бы энтузиазм в этом деле .
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вливать.
    когда выбор :вливать или капельница, выбираешь первое.
    влила, закрыла рот и держишь, пока не проглотит. жестоко, но ИМХО лучше капельницы.
    хотя кому как удобнее.
    Девочки, как я вам сочувствую. Нам пока не приходилось ничего серьезного давать (ттт, не болели сильно), поэтому не знаю, как бы мой на это дело реагировал. Хотя таблетки ест с огромным удовольствием (пока дентокинд только).

  8. #2508
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    ой, Лен, это точно. пока не заставишь, не сделает. видно, я вчера уж сильно психанула)

  9. #2509
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Вот и я такая же лентяйка, блин , аж стыдно... Хотя у меня Ян отказался Тему кушать уже месяца два как... Даю ему периодически домашний творог, но тоже ест без энтузиазма... Вот как куплю йогуртницу, будем токо домашнее кушать, а то действительно много отравлений что-то.
    Мне йогуртница не помогла Причем каждый раз заказываю молока побольше, типа сделаю кефирчик малому...

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    ! А папы наши молодцы, у них действительно укладывания неплохо получаются, вот только был бы энтузиазм в этом деле .
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ой, Лен, это точно. пока не заставишь, не сделает. видно, я вчера уж сильно психанула)
    А ваши папы не могут нашему мастер-класс провести?

  10. #2510
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Вот и я такая же лентяйка, блин , аж стыдно... Хотя у меня Ян отказался Тему кушать уже месяца два как... Даю ему периодически домашний творог, но тоже ест без энтузиазма... Вот как куплю йогуртницу, будем токо домашнее кушать, а то действительно много отравлений что-то.
    Я тоже лентяйкаНо Тему мой малыш не кушал,а вот недавно распробовал и топчет,а еще я даю ему "Машеньку" и "Смачненький",а домашний творог не хочет кушать!

  11. #2511
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???

  12. #2512
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А мы сегодня начали делать массажик! Капец с этой погодой, какой день сидим дома .

  13. #2513
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А мы сегодня начали делать массажик! Капец с этой погодой, какой день сидим дома .
    А с чем связан массажик???Или просто для профилактики??

  14. #2514
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???
    у нас утром молочная каша, обед - овощное, полдник - банан или яблоко и творожок, ужин - основательный) каша с мясом в разных вариациях, а перед сном кефир. и еще ночью 120 гр молока. но мне чет не нравится наш режим питания...
    полдник в 17, ужин в 19, кефир в 21...не часто ли? а как у вас?
    на перекусы даю сушки и хлебцы.

    всех Татьян с праздником!

  15. #2515
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???
    Хороший вопрос - сисю!
    Утром съели пару ложечек овсянной кашки Нордик (с язычком), яблочко погрызли, сухарик пооблизовали, вот запекла яблочко и сварила картошечку с морковкой и с брюсельской капусткой проснётся предложу!

  16. #2516
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Капец с этой погодой, какой день сидим дома .
    а по гостям не ходите? мы сегодня ходили) завтра ждем ответного визита) а с ЧТ уже и потепление

  17. #2517
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки,а что ваши малыши обычно кушают в течении дня???
    едим с общего стола.
    все по две-пять ложек.
    каша (завтрак), творог (тут правда всю банку- полдник), картошка+ мясо (после сна), яйца+ ряженка (пред сном).
    возможно: блины, сырники, перекусы: яблоки, печенье, мандарины, мармелад (одна конфетка в день).
    если что то вспомню-допишу)

  18. #2518
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    а мы блины и сырники не хо

  19. #2519
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А с чем связан массажик???Или просто для профилактики??
    Просто для профилактики!
    А Машеньку не боитесь давать я сама поела, а Кристинка только ложечку пооблизовала - вся красная , а Смачненький я люблю!

  20. #2520
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    а Смачненький я люблю!
    а кто производитель?

Сторінка 126 з 315 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті