трям.
уложила Алинку спать в час ночи. а из-за солнца в окно мы все вместе встали в 9 утра!
И солнце нагрело комнату, на подоконнике снег растаял![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, подтверждаю, на улице сказка!!!
Ветра нет, солнышко, снежок
Часик погуляли (поздно вышли), покатались на санках, потопали, пофоткались и домой -спать.
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
На улице так здорово!!!
Мы выходили на 20 минуток возле дома погулять. Потопали, посмотрели на снег и обратно домой, слезы от солнца и снега текутИ ни капельки не замерзли
![]()
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Всем приветик!
И мы погуляли на уличке, муж с маськой даже с горки покатался. Хорошо на уличке, особенно на солнышке, правда слепит сильно. Мы пока домой доехали, малого начало вырубать, почти заснул
, так мы на руки и быстренько домой спатки. Сейчас дрыхнет после прогулки. )))
молодцы девочки! а мы дома сидеть бум! пока не потеплеетя мороз плохо переношу
![]()
мамочки, скажите, пож, кто хотел бы занять своих детять через некоторое время фигурным катанием, а самим развлечься таким занятием уже сейчас?
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks