Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 360 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #2961

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    дубль.

  2. #2962
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Упс..палево ..Спросил у БОДа как называется втулка..и фсе..

    Самый долгий ремонт был под Феодосией
    У меня такое колесо было когда две спицы стрельнули..Доехал..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  3. #2963
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    прогресс идёт.к примеру,в шоссейных велогонках до какого-то года на горы почти не ездили,так,холмы.а сейчас вон какие подъёмы берут
    И не жаль память стёртую...

  4. #2964
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    ---
    И не жаль память стёртую...

  5. #2965
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Всем большое спасибо за советы и рекомендации!
    Отдельное спасибо: igor-kochet и ДДП!
    P.S. Для начала возьму что нибудь дешовое, понять моё это али нет.

  6. #2966
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Дешёвое не вопрос. Главное не на базаре. В любом веломагазине - по крайней мере будет какая-никакая гарантия.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  7. #2967
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Дешёвое не вопрос. Главное не на базаре. В любом веломагазине - по крайней мере будет какая-никакая гарантия.
    А чего Вы так гонете на базар?
    Часто приходилось там скупляться, разные были случаи и брак попадался тоже, но на базаре в отличие от магазинов меняют брак гораздо ( и геморя намнаго меньше) быстрее чем в магазинах!!!!!!!

  8. #2968
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Ну дело житейское - я не настаиваю. Просто рекомендую. Решать в любом случае Вам.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  9. #2969
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (нежно приобнимая Одри за талию и шепотом с придыханием на ухо)....отдай заднюю втулку мне....отдай ее мне....отдай....
    Тебе весной верну новую, когда их привезут.
    Отдай....отдай...отдай....
    ; -)
    Б.
    Бод, ну должен же быть в мире хоть какой то баланс пока у меня хоть велик легче, есть надежда что я не на 10 км буду отставать, а чуть меньше с другой стороны, что тебе эти 150 гр, ты ваще багажник свой 700 граммовый снял?
    и в третьих: все самое легкое слабому полу! Нам с вами тягаться между прочем очень нелегко
    Будет тебе втулка, будет... весной

  10. #2970
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    А чего Вы так гонете на базар?
    Часто приходилось там скупляться, разные были случаи и брак попадался тоже, но на базаре в отличие от магазинов меняют брак гораздо ( и геморя намнаго меньше) быстрее чем в магазинах!!!!!!!
    Вам Байк предложил идеальный вариант с Мангустом..На базаре вы приобретете железку..как было сказано.. на подарок другу..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #2971
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вам Байк предложил идеальный вариант с Мангустом..На базаре вы приобретете железку..как было сказано.. на подарок другу..
    Кто предложил? Где? Когда?

  12. #2972
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    БОД, я рашил твою задачу.
    Универсальность это отличное качество, но мы еще долго будем к этому идти. Сейчас же единственным выходом из положения является наличие нескольких байков для разных потребностей. Хочешь в поход, окей, вешай багажник на аспект и вперед, хочешь дневные покатушки, садись на спарк и вперед.
    Да, Бартл, этот вариант я учитываю. Но все же пока пое... помучаюсь, чтобы создать один вел, универсальный. Если буду неудовлетворен результатом, то возможно пойду по пути двух велов.

    ты ваще багажник свой 700 граммовый снял?
    снял...
    Будет тебе втулка, будет... весной
    С одной стороны, я ведь и до весны могу не дожить. Плюс к этому я подумываю в феврале проехать Арабатку.
    С другой стороны....Одри...ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю до весны.....причем без предварительных ласк!
    ; -)
    Б.

  13. #2973

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Да, Бартл, этот вариант я учитываю. Но все же пока пое... помучаюсь, чтобы создать один вел, универсальный. Если буду неудовлетворен результатом, то возможно пойду по пути двух велов.
    Ага. У .sv спроси, как Лену-Виту после недорогой рамы на облегчённой с багажником размотало, что они неделю ягодки в Карпатах собирали, а не педали крутили. Универсальный говоришь? Ну-ну

    ....Одри...ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю до весны.....причем без предварительных ласк!
    ; -)
    Б.
    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!

    З.Ы. Вот жеж блин. Сел на коня - и уже гуссар!

    З.Ы.Ы. А шоп тебе икалось лучше - вот твоя втулка
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0119.JPG
Переглядів: 24
Розмір:  66,4 КБ
ID:	103812  
    Востаннє редагував ProBiker: 21.01.2010 о 20:19
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #2974
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    как Лену-Виту после недорогой рамы на облегчённой с багажником размотало
    Что означает "размотало"?
    Б.

  15. #2975
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Что означает "размотало"?
    Б.
    я так подозреваю, что размотало=зафиксировало на облегчённой то раме
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  16. #2976

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Что означает "размотало"?
    Б.
    Гм... Очевидно сопротивление новой, более лёгкой рамы, было иное, чем привычно прежде, и гружёный багажник пидступно гнул свою линию в разрез намеченному Леной курсу. Размотал на каменистом склоне велосипед вправо-влево, после чего в горах пролунало девичье "Ой б*я!".... и каждый пошёл (точнее попытался полететь) своей дорогой.

    Вот так мне это видится, со скупых слов разказчика...

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Будет тебе втулка, будет... весной
    Представляешь, я ему нашёл на время втулку. Не простую втулку, а САМ ДЕОР (матьйо...). ЗАДАРОМ (т.к. на время)!!! Дык ты знаешь что он на неё сделал? Слюной взял, и плюнул. Грит: "дануивонах эти тяжести тягать!" (А сам свой деор донашивает, и ничё! Ещё и тряпочкой иногда его протирает любовно так (точнее к нам тягает и нас заставляет периодически)!)

    З.Ы. Может 60 грн на переспицовку просто зажал? В Днепропетровске живём вить...
    Востаннє редагував ProBiker: 21.01.2010 о 20:37
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #2977
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Вот сутенер!
    Я не против деора....и дело не в переспицовке.
    Но все же, не нужно забывать про чеузен!
    (тихо в сторону шепотом) ...можно мне чеузен с одринского колеса...а ей на время деор...она и не заметит до весны..весной отдам новую........
    ; -)
    Б.

  18. #2978

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Василий, ты что-то путаешь, я с Леной нигде не ездил.

  19. #2979
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    С другой стороны....Одри...ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю до весны.....причем без предварительных ласк!
    ; -)
    удивишь меня?
    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (тихо в сторону шепотом) ...можно мне чеузен с одринского колеса...а ей на время деор...она и не заметит до весны..весной отдам новую........
    ; -)
    Б.
    а чего б тебе не купить DT 240s? она же лучше моего чеузена всего 190 евро Ну сдела себе подарок и не мучайся Мы все дружно у Васи попросим для тебя скидку

  20. #2980

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Кстати, о втулках. Василий, чего выбрать понадежней, для походных условий. Если говорить о задней, то хотелось бы на 4 промах и обязательно не алю барабан.?

    DT240s 138 евра, правда там , но проблем с доставкой вроде ни у кого еще не было

Сторінка 149 з 360 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті