Марийка, поздравляю!!!
ЛенукА, Лапсик, с зубками вас!
ЛЕлик, Алинка -молодчинка)
Надюш, второго хоть сейчас, была бы собственная квартира? смелая)))) у нас своя, но я чего то второго уже сейчас не хочу)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марийка, поздравляю!!!
ЛенукА, Лапсик, с зубками вас!
ЛЕлик, Алинка -молодчинка)
Надюш, второго хоть сейчас, была бы собственная квартира? смелая)))) у нас своя, но я чего то второго уже сейчас не хочу)
http://www.youtube.com/watch?v=5q1YV...eature=related "лягушонок" в 500 гр. Выходили.![]()
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
http://www.youtube.com/watch?v=vF8vZ...eature=related Ржач на горшке. 20 сек.
не понравилось пюре: http://www.youtube.com/watch?v=AYt31nQabYA&NR=1) (2 мин)
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Кто знает, как прошел день у Владочки?
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Доброе утро всем! Как спалось?
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
а у меня крыша едет. Парни мои ничего помогать не хотят, на просьбы не откликаются. Я их жалею, у самой уже ни сил ни стимула грестись по дому... И малая ходячее ЧП... У кого-нибудь случается подобное настроение? Что делать?
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Мы с дочкой пришли на прием к педиатру, а у нее хорошее настроение и новая прическа! Она мне сказала, что для поднятия настроения нужно менять или мужа или прическу! Вот она выбрала второй вариант!А вам советую пойти куда то отдохнуть! В кино на "Аватар". Я ходила с мужем и мне очень понравилась, хоть и фантастика!
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks