| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
знаем...проходили..всю жизнь до замужества в этой поликлиннике былакочмар, кровь шоб сдать в 8 утра очередь надо в 6,30 занимать и эти очереди за талонами! а когда проходила по беремеености комиссию, так даже карточку не спросили-тупо печать и подпись на листик!
Так прекрасно на Ленина в №1 роддоме поликлиннике!!! и утно, и настроение у всех хорошее, больше 5 мин вообще очереди не ждала![]()
Девочки, которым вот-вот рожать, видели розовый конвертик на овчине продают? ТУт: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=3412
Думающая Блондинка, я решаю проблемы по мере их созревания, хорошо, что есть врачи которые могут подсказать, что делать, есть знакомые, которые могут посоветовать, как поступить, да вообще я знаю, что с моей малявкой все просто отлично, это показывают все анализы, мой самочувствие и то, что мы с ним каждый вечер общаемся через пиночки.
Princcessa, ты не обижайся пожалуйста!
Ну вот смотри, например, получается по результатам анализов ХГЧ повышен. Это может свидетельствовать о внутриутробной инфекции (у меня такое было, потому и пишу). Врач берет у меня мазок (стоит 20 грн) и эта инфекция налицо. Пролечили! Так можно ж просто мазок сдать, неправда ли?
Еще пример. Отклонение в результатах предполагает возможные генетические отклонения. Беременную направляют в Кр. Рог. Ты ж все равно написала, что туда не собираешься.
Ну и толку тогда от таких анализов?![]()
нас такая же точно! только наша спальня там-кровать на всю нишу завешена 2 шторы из прозрачного тюля и две сверху из атласа золотистого, но я практически никогда их не закрываю, токо когда гости, а то душно очень. даже если задёрнуть тюль-то воздух абсолютно не пропускат, в моем состоянии постоянно во время сна пересыхает нос, а у маленьких тоже ведь пересыхает слизистая....
мы решили ставить кроватку в комнате (не в нише) чтоб был хороший доступ свежего воздуха возле кровати, возле той стенки которая не в коридор выходит, а возле соседей, чтоб сквозняков не было...вобще места мало..как вмещать будем пока не знаю! там уже как станет)))
вот я как раз насчет телека и беспокоюсь
да, вот я к этому варианту пока что больше всего склоняюсь
да, я помню, ты мне уже писала про "приколы" нашей жк...кстати, я у них развела "коррупцию", чтобы за талонами не бегать с утра и на кровь очередь не заниматьэто там не сложно сообразить, так что хоть этот прикол отпал, но в основном мрак, конечно...
о, еще один вариант, зопишем-и-посчитаем на досуге...![]()
Вот и я об этом. Меня направляли так сказали с такими показаниями УЗИ вообще неинформативно, надо делать амнеоцентез, в смысле пунцию брать... Я так прикинула - 10 часов в дороге - в смысле туда и назад, плюс непонятно кто и как будет нас тревожить - точно легче не станет. Вот и думаю зачем я стока денег на эти анализы потратила?????????
Спасибо девочки. Пошла схожу в аптеку за таблетками! Голова моя - дырявая![]()
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
да, в нише житье, конечно, не сахар, мы сами из нее переехали иоборудовали там спорт-зал...но мне вот как-то хочется отгородить ребенка, сделать ему свой уголок, может буду двигать кроватку по комнате в течение дня, но ночью его точно нужно отгораживать, т.к. телек, возможные посетители, свет, комната-то одна на всех...про увлажнение - решила однозначно покупать ионизатор-увлажнитель в квартиру, т.к. осенью-зимой очень сухо даже у балкона, что говорить уже о том закутке...
Думающая Блондинка, ну про телик, моя племяшка, так выросла, так они вообще ее не отгораживали, но при звуках она спала хорошо, главное что бы в дверь не звонили)) В понедельник встречалась с подружкой (маленькому 2,5 мес.) так она говорит, что даже звук не приключали воспитывают
а муж по ночам работает перед компам, много печатает, так звук клавы для него снотворное
)) без него ни как
![]()
Девочки, нашла СП по подгузникам Хагис, цены не сравнивала (мы еще не покупали), но думаю те кому надо - цены и так знают. Вобщем может кому пригодиться:
http://sp-dnepr.at.ua/forum/20-30-1
Моя бабушка тоже говорила не приучать ребенка спать в полной тишине, но я с ней не согласна. Спать-то может ребенок и будет (а куда деваться-то?), но не считаю, что это нормально. Нервная система не отдыхает полноценно, от компа так вообще постоянный гул идет.
Поэтому если есть возможность хоть как-то уменьшить звук, то надо это делать.
А у нас вообще однокомнатная, студия Т.е. кухня и спальня все в одном. Кухня как бы в нише, но дверей тоже нет. Занавесочки красивые висят делят зону пополам и все. И я теперь вся в раздумьях как тут оливочку размещать...
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks