| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я эти анализы не сдавала. Они не являются обязательными (в мою первую беременность в 2007 году таких даже и не было), а просто всех под одну гребенку туда направляют, хоть по показаниям, хоть без. Я сэкономила деньги и нервы, а врачу сказала, что случайно пропустила срок сдачи. Зато потом к генетику не направляли![]()
тут посмотри http://medicor.dp.ua/price.html
я тож не сдавала, сказала, что не готова морально и материально)) заставили в обменке при враче написать, что отказалась по собственному желанию...вообще мне каждый поход в жк запоминается надолго, мне постоянно внушают, как они несут за меня ответственность, при этом постоянно теряя мои мазки, анализы, узи, пропуская записи о приеме и сдаче анализов, наорут, потом ой, блин, а че ж ты не говоришь, что все сдала. и вроде ругаться неохота, сегодня опять ходила - лучше б не ходила
![]()
Wild Flower!
еще раз прими поздравлямсы!
классный отчетик!
здоровьичка твоему Пушику, регулярных и хороших (сама знаешь чего)
тебе скорейшего восстановления!
папа сказал ваш правду начет любви - потому Пуш на него и смахивает! (народные приметы)![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks