Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 1 по 20.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #1
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово Юлия Тимошенко (Единая тема)

    Сейчас это уже ясно как божий день.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  2. #2
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Так Янык же на 10% впереди неужели опять уведут победу.

  3. #3
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Всё к тому сходится. На 18 человек размыли голоса.
    Час истины настанет чуточку позже.

  4. #4

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    новосибирск
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Так Янык же на 10% впереди неужели опять уведут победу.
    это им так хочется. они мечтают. как говорят на украине ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ

  5. #5
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Глоба назвал имя будущего президента Украины

    По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    Об этом он заявил в интервью газете "Факты".

    Лидера Партии регионов Виктора Януковича астролог не "видит" победителем в предстоящей президентской гонке. Как заявил Глоба, "единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко".

    По словам астролога, появление Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете "Вечерний Киев" за 1990 год. Правда, признал Глоба, "называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась".

    По мнению астролога, с именем Тимошенко будет связано, "как минимум, десятилетие". Правда, по его словам, "без светлой прически шансов у нее нет". Он напомнил, что "когда одно время у Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы – ее бросили за решетку". Но "как только она вернулась к образу блондинки – сразу начала набирать политические очки".

    Как известно, в мае 2009 года глава правительства Юлия Тимошенко официально заявила о намерении баллотироваться на кресло президента.

    Недавно премьерка осуществила визиты к святым местам - Ватикану и Иерусалиму, где попросила благословение для Украины и ее народа.

    В БЮТе Тимошенко называют “княгиней Ольгой третьего тысячелетия, которая заслужила княжить и перед Господом, и перед людьми".

    http://gazeta.ua/index.php?id=308213&lang=ru
    vodka pour, play balalayka...
    error 404

  6. #6
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Сейчас это уже ясно как божий день.
    Это как пить дать
    Ну то такэ...

  7. #7

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    ЗапСиб
    Дописів
    4 796

    Типово

    Очень напоминает поединок Ельцина с Зюгановым, когда Ельцин сумел выиграть, заручившись голосами Лебедя.

    Возможно Тигипке надо будет сторониться вертолетов и т.п., какое то время ?

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    таки да


  9. #9
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Так Янык же на 10% впереди неужели опять уведут победу.
    Цитата Допис від sibir Переглянути допис
    это им так хочется. они мечтают. как говорят на украине ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ
    Не без оснований считается, что во втором туре, те люди, что голосовали за других кандидатов, значительно больше будут голосовать за Тимошенко, чем за Хама.
    vodka pour, play balalayka...
    error 404

  10. #10
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Гарик, я ж говорил что Тимошенковцев цифры не интересуют
    А смысл?

  11. #11
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    если не в первом то во втором туре Яныка сольют. Впрочем он и сам сливаться рад ))))

  12. #12

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    новосибирск
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від ™абырвалГ Переглянути допис
    Не без оснований считается, что во втором туре, те люди, что голосовали за других кандидатов, значительно больше будут голосовать за Тимошенко, чем за Хама.
    НЕ ФАКТ

  13. #13
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Юля, поскольку Тиги её чел, просто за 2 недели до выборов, на всю страну заявляет что:

    Премьер - Тиги

    Глава ВР - Яценюк

    Министр Обороны - Гриценко

    И ВСЕ. ЯНУК НА ПОМОЙКЕ ИСТОРИИ....
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Гарик, я ж говорил что Тимошенковцев цифры не интересуют
    Да
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #15
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    и Загид Краснов хозяин Днепропетровска.... отличный ход....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від sibir Переглянути допис
    НЕ ФАКТ
    Они не будут голосовать за Януковича, это почти факт, но таки не факт, что они проголосуют за Тимошенко. Они могут просто не прийти на выборы, и тогда Ю и Я будут соревноваться голосами только своих сторонников, которых у Я больше.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Так Янык же на 10% впереди неужели опять уведут победу.
    Янык впереди на 4% по данным национального экзитпола. У Я - 31, у Ю - 27.
    Но, сегодня мы возьмём ножи, и к утру ситуация изменится...

  18. #18

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    так не доставайся же ты никому!

  19. #19

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ™абырвалГ Переглянути допис
    Не без оснований считается, что во втором туре, те люди, что голосовали за других кандидатов, значительно больше будут голосовать за Тимошенко, чем за Хама.
    Кто на него вообще пойдет,на этот второй тур?Тут на первый явка никакая.Я вот не пойду на второй тур.И многие не пойдут.Мне вот здается,шо Глоба как всегда ошибается.

  20. #20

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    новосибирск
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Они не будут голосовать за Януковича, это почти факт, но таки не факт, что они проголосуют за Тимошенко. Они могут просто не прийти на выборы, и тогда Ю и Я будут соревноваться голосами только своих сторонников, которых у Я больше.
    вот и я об этом.
    Востаннє редагував sibir: 17.01.2010 о 21:44

Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті