| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И сразу лето вспомнилось!![]()
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Девочки, спасибо большое за комплименты моим мужичкам. Я им передам!
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
первая фота супер!
котик, вау, респект, приветы, цёмки твоим мужчинам и тебе!!!
Natah777, заценила вторую и последнюю фоты. Удачная прогулка. Мы без фотика гуляли, а у подруги видеокамера села (но что-то она сфотала..узнаю)
Гапка, не забудь привезти мне мыльницу!!
Ю-л-и-я, красотка доця.
девочки какая красотища,детки в снегу просто прелесть !!!
хочу домой))))
в Одессе снега совсем мало
а мы вот возле моря гуляем)
![]()
![]()
Востаннє редагував jasmine_l: 26.02.2010 о 11:35
Прикольные фотки)
Уникальное предложение от ПриватБанка!
Беспроцентный кредит!
http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=kreditcard&ID=24839283"]http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=kreditcard&ID=24839283
Вах.
Какая барышня
Всё-таки Войчик девочек превращает в истинных леди
Пришлось цитату убрать, бо наехали на меня![]()
Востаннє редагував Nataly_Lepet: 16.01.2010 о 19:16 Причина: Угроза
девочки спасибо)) да войчик...красив...))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks