Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
Расскажу как мы с женой имя для дочки (второй) подбирали.

Просмотрела она сайт с именами, выписала себе понравившиеся. Потом я просмотрел сайт, выписал себе. Отправил ей файл с перечнем понравившихся мне имен (штук 10). Она мне пишет, что у нас совпадает только одно имя. Я ей отвечаю, что из всего моего перечня мне больше всего нравится вот это: "___".

Жена: ". Вот это да! Это единственное, которое у нас совпало".

Вот так из 410 имен, представленных на сайте мы вместе, не сговариваясь, выбрали одно, которое больше всего понравилось обоим.
повездо вам, а у меня с мужем не одно имя не совпало
Цитата Допис від Dory Переглянути допис
Девочки, ответьте кто в курсе. Мне завтра на декретную комиссию, а что в нее входит?
у меня ни в чем, просто пришла к своей Г, она мне написала больничный, сходила в регистратуру там что-то дописали, печать поставили и вся комиссия
Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
В первую беременность муж в банк крови ездил, там кому-то платил, чтоб сдали на нашу фамилию. А сейчас писала заявление у старшей акушерки (50 грн.)
а мне вообще про донорство ничего не говорили или это по желанию?