Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 443 з 649 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #8841
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Что вы сравниваете х.. с п...... Назовите хоть одно преимущество Сокола перед Победой!
    Думаю сравнение цен на жилье в этих районах может о многом рассказать!
    не Победа однозначно лучше.. я даже спорить не буду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #8842
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. раньше покупал..
    От шо значит правильное место жительства

  3. #8843
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    От шо значит правильное место жительства
    .. а то..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #8844
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не Победа однозначно лучше.. я даже спорить не буду...
    Ну привет, я уже переезжать собралась - и нате, давайте уж определимся - мы к вам, или вы к нам

  5. #8845
    Аватар для Mouse!
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А Вам купить или продать?
    и то и это

    ребята пожалуйста стоп флуд

    ведь для этого есть флудильня ип другие разделы форума! зачем захламлять?
    Хе-хе

  6. #8846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Ну привет, я уже переезжать собралась - и нате, давайте уж определимся - мы к вам, или вы к нам
    не мы к вам не хотим.. а вы уж сами смотрите... это для меня Сокол предпочтительней Победы, а для Вас может совсем наоборот...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #8847
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Xe-xe Переглянути допис
    и то и это

    ребята пожалуйста стоп флуд

    ведь для этого есть флудильня ип другие разделы форума! зачем захламлять?
    .. шо продать, шо купить? а цены они ведь разные.. впрочем Вам об этом уже сказали..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #8848
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Xe-xe Переглянути допис
    ведь для этого есть флудильня ип другие разделы форума! зачем захламлять?
    О-о ...
    Насяльника, ты этА ... не хами тута

  9. #8849

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    в штатах всем покупателям по 8 тысяч баксов государство подарило при покупке первого дома, а цены продолжают идти вниз...
    а у нас типа уже растут?
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  10. #8850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    в штатах всем покупателям по 8 тысяч баксов государство подарило при покупке первого дома, а цены продолжают идти вниз...
    а у нас типа уже растут?
    ... дак в штатах недвижки СУЩЕСТВЕННО больше... плюс их менталитет.... плюс цивильный рынок аренды... ни климат тоже имеет значение... ну и еще куча других факторов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #8851

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... дак в штатах недвижки СУЩЕСТВЕННО больше... плюс их менталитет.... плюс цивильный рынок аренды... ни климат тоже имеет значение... ну и еще куча других факторов...
    но там и денег существенно больше... плюс ипотека под 5 процентов... плюс сбережения... плюс налоговые льготы для владельцев домов...
    и еще куча других факторов а у нас что? рынок уже мертв второй год, а запасы заканчиваются и у бандитов, и у населения
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  12. #8852
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    но там и денег существенно больше... плюс ипотека под 5 процентов... плюс сбережения... плюс налоговые льготы для владельцев домов...
    и еще куча других факторов а у нас что? рынок уже мертв второй год, а запасы заканчиваются и у бандитов, и у населения
    .. да хрен их знает заканчиваются или нет... я не исключаю вариант 2004 года, когда выводили бабло с дела, и вкладывали в недвижку... ща это тоже вероятно, а может уже и началась...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #8853
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не Победа однозначно лучше.. я даже спорить не буду...
    криссу вызываете?.......
    Timeo Danaos et dona ferentes

  14. #8854
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    но там и денег существенно больше... плюс ипотека под 5 процентов... плюс сбережения... плюс налоговые льготы для владельцев домов...
    и еще куча других факторов а у нас что? рынок уже мертв второй год, а запасы заканчиваются и у бандитов, и у населения
    Интересно, сколько процентов населения может взять ипотеку под такой процент? 10...20?

  15. #8855
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Интересно, сколько процентов населения может взять ипотеку под такой процент? 10...20?
    думаю докуя и больше............жизнь не учит
    Timeo Danaos et dona ferentes

  16. #8856
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    думаю докуя и больше............жизнь не учит
    Вообще то учит ... но не всех - это да.

  17. #8857

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вообще то учит ... но не всех - это да.
    Просто учеба только началась. Впереди еще много лет упорных занятий. Понимание придет со временем, постепенно.

  18. #8858
    Аватар для Mouse!
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    не форум, а чат...

    и кто еще хамит? я попросил а вы всё спамите!
    Хе-хе

  19. #8859

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Xe-xe Переглянути допис
    не форум, а чат...

    и кто еще хамит? я попросил а вы всё спамите!
    Хе-хе. А Вы обрисуйте поподробнее свои проблемы или пожелания. Может кто чего и подскажет путного. Люди сюда всякие заглядывают.

  20. #8860
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Xe-xe Переглянути допис
    не форум, а чат...

    и кто еще хамит? я попросил а вы всё спамите!
    да Вы не расстраивайтесь, пишите дальше. Вы никому не мешаете.

Сторінка 443 з 649 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті