| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не расстраивайтесь http://www.youtube.com/watch?v=F-f9Tk22WSQ или вот http://www.youtube.com/watch?v=6bqm6Zk2xhM ))))
а вот это помоему родители при...киhttp://www.youtube.com/watch?v=Im4zE...eature=related
о, тогда увидимся там! я выкладывала свое фото в темке "мамульки, давайте знакомиться", так что подходи (ничего что на ты?)!!
договорились, конечно ничего![]()
Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Мы сегодня погуляли суперово!!! Прикупили прорезыватеи "TommeeTippee" - средние зубки, в виде соски. Прикольнявые такие, малый сразу понял, чё с этим счастьем делать и давай ялозить по деснам
К сожалению праздник как-то не чувствуется, наверное, сказывается недосып. Рбзя уснул вчера в 01:20, хотя я ушла его укладывать около 22:00
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Мы сделали прививку в 1 месяц, а в 3 - отказались по тем же причинам, что и Вы - дисбактериоз, клебсиелла+повышенное ВЧД. Отказ написали до полугода, а там посмотрим..
Добро пожаловать!!! Я капала перекись водорода пару капель (когда перестанет пенится - значит зажил уже) и протирала ваткой с календулой. В роддоме говорили, если начнет сочиться - капать пару капель зеленки.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks