закончили хамство в теме.
shar уже не с нами.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
закончили хамство в теме.
shar уже не с нами.
Мысли вслух! Почитал темки посвященные операторам: Укртелеком, Вега, Фрегат, Форт-DKS, GTS и многих других. Если судить о том что там пишут, то все они Г@ВНО. Но почему-то все на них сидят. Мы забываем одно правило, клиент доволен - расказал двум людям, клиент недоволен - расказал десятерым. Т.ч. довольные сидят, а недовольные пишут. А в "сфере услуг" только довольных небывает.![]()
Как-то так...
поздравляю всех наконец-то мы дома
![]()
У форта нет локальных ресурсов и серверов содержащих медиа продукты.
есть направление бонус, это сайты на которые не считается трафик, эти сайты компании не пренадлежат
прочел на форуме фрегата:
Есть две новости, хорошая и плохая
Плохая: Как вы знаете Фрегат до сих пор не может в полном объеме восстановить доступ к ресурсам, ставшим так привычными пользователям сети. Компании, до этого предоставлявшие доступ к своим ресурсам, отказываются продолжать сотрудничество мотивируя свой отказ боязнью уголовного преследования. Несмотря на то что эти компании находятся даже не на территории Украины, скандал, развернувшийся вокруг захвата техплощадки Фрегата, заставил их быть осторожными.
Хорошая: Фрегат смог найти новых контрагентов, которые согласны предоставлять доступ к своим ресурсам для пользователей фрегат на тех же условиях что и раньше.. Проверить возможность доступа к ресурсам вы можете по адресу http://116.76.255.86/
Конечно, данный ресурс не столь информативен и полон как старые ресурсы, но кто знает, возможно скоро ситуация поменяется и компании которые раньше сотрудничали с Фрегатом вернут ему свое расположение![]()
[QUOTE]
![]()
Востаннє редагував ГуМ: 05.12.2009 о 13:03
Перевожу.
Есть две новости, хорошая и плохая.
Плохая: СБУ нашла на изъятых серверах большое количество фильмов, программ и музыки, короче, всего того, что распространять мы не имели право. Потому рассчитывать на то, что это все будет возвращено и мы снова начнем собирать денежки за неограниченный доступ, прикрываясь за вымышленные неукраинские компании и доменные имена типа ultravideo.in, просто наивно.
Хорошая: Мы на скорую руку собрали сервак, слили на него все что осталось на домашних компьютерах и поставили его в тоже самое адресное пространство. А чтобы "чайники" и СБУ-шники не догадались, предложили доступ к нему только по IP-адресу.
Ай моська, знать она сильна, что лает на слона...
ЗЫ Вареник, где ж вы были все это время? В подполье куда вас загнал страшно рейдерский Фрегат? А тут так подфартило, и конференцию можно дать, и рожу свою по ТВ показать, и под письмом благодарственным в СБУ подписаться, дескать, какие правильные дяди, гадких рейдеров остановили.. и заодно на форумах поязвить.. Продолжайте в том же духе...
Господа я обрадую всех.
Включили шейпы на мультимедиа и др пакетах.
Не нежданно негадано.
40147205000015 - уберите шейп на пакете мультимедиа. Почему сделали шейпы без предупреждения?
Почему с 1 декабря был включен шейп 4-5 Мбита вх/исх. на пакете Интернет??? Прошу решить проблему в кратчайшие сроки! Город Симферополь. Л.С. 10124926000248
Продолжение... на сайте какие ВЫ умные господа,и что дальше? л/с 171143927000043 Полтава.
Приходил техник(спасибо ему) по поводу шейпа в обе стороны, из его разговора с админом я понял что начали резко резать канал тем кто много качает и отдаёт.Админ сказал убирать ограничение не будет,это политика компании.Если это правда пишите тогда
Прокомментируйте пожалуйста достигнутый предел загрузки магистралей, о котором написано на форуме. Когда это планируется исправить? http://forum.triolan.ua/default.aspx?g=posts&t=1958
Как я и говорил. Пришёл техник, убедился, что шейп действительно стоит. Сказал, что сам ничего исправить не может, будет звонить админу. Ну и зачем всё это было нужно? Время тянете? А смысл?
http://forum.triolan.ua/default.aspx?g=posts&t=1958
и т.д.
кажись мы приехали...
предлагаю устроить флеш-моб.
шо все *****ц ,бу га га ,только подключился ,на какой отметке шейп на мультимедии ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks