Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 407 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7901
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем, кто в эфире,добрый вечер или ночь. Пока все прочитала уже и спать пора.....
    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.
    вот этот сок как раз беременным не желателен, особенно домашний, т.к в нем много виноградного"камня".
    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Девочки, если запоры, главное гранаты не ешьте!!! тк они и сок гранатовый закрепляют стул и хлоба поментше сдобного))) кефира литр в день(однодневно-двухдневного) а то если срок большой-тоже крепит ( уменя запоры тоже раз через два) но если всё соблюдаю, то держусь))) удачи всем, почитаю завтра какие продукты нужно ограничить -напишУ
    ооо, а я то думаю, чего это у меня зап.. начался, а я гранаты лопала по 5 штук в день,хотя знала,что гранатовую шкурку настаивают при растройствах
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Мои тебе поздравления и скорейшей выписки!!!!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    когда я рожала, так нам запрещали вообще прокладками пользоваться неск.дней, объясняли это тем, что в прокладках может образовываться инфекция и т.п. - они просто этому способствуют (состав и плотность прилегания к телу, повышается температура и бактерии плодятся на ура), а простая тряпочка относительно безопасна в этом плане.
    нам в то время и трусы запрещали одевать идешь по коридору и боишся потерять свои корабли
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА
    сестра по несчастью, такая наша с тобой доля - растить бойцов. Ничего, как мне сказал Лайло:"....вот сын вам и родит девочек..." будем ждать внучек
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Добавила!
    Только с условием: в тему писать, не пропадать, а то мы волнуемся (а нам нельзя )

    Вот это у нас сегодня аншлаг!
    а и правда, только новеньких в полку прибыло, так и Агнес поехала рожать, наверное ждала замену. Хомяк стратил в этот раз , наверное хочет на лето....
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #7902
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки , а у меня вот тут вопросик -мне Г. дала направление на КТГ через неделю в центр Луговской, а я когда лежала на сохр. в 1 РД видела, что девченки туда приходили и делали там...у врача спросила куда конкретно идти, она сказала в принципе куда хочешь...это вообще платная процедура, кто делал, подскажите там как записываться надо и как попасть в первый РД на 5 этаж на это самое ктг. ???
    присоединяюсь к вопросу!!!
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита с недельками тебя !! С 32-мя...
    спасибки, но у меня завтра,это линейка калечная перескакивает в 21.00 а не в 24.00

    а кроме одноразовых пеленок, надо клеенку или что-то покупать для ребенка???

  3. #7903
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу!!!

    спасибки, но у меня завтра,это линейка калечная перескакивает в 21.00 а не в 24.00

    а кроме одноразовых пеленок, надо клеенку или что-то покупать для ребенка???
    можно купить медицинскую в детскую кроватку, нам очень помогала
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #7904
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибо!!!...Я просто подумала,зачем мне лишнее лекарство,вот и обошлась без него
    вот и правильно,я вообще всегда предпочитаю без анастезии,ну если нерв закрыт,пилят максимум 2-3 мин. и усё,встал и забыл,а от наркоза губы как грибы

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    diveroni, у меня к тебе вопросик, ты кажется лежала на Космичке в стационаре, сколько сейчас там стоят палаты, если вдруг бесплатных не будет.
    А то сегодня позвонила чтоб узнать сколько денег с собой брать, а там ни в какую не хотят цены на палаты называть.
    мы спрашивали пару недель назад,сказали одноместная 200грн,двухместная - 150грн,но это всё типа символически,вроде в фонд денюшку дать,если вдруг нет денег(всяко бывает),то никто не выгонет

  5. #7905
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    можно купить медицинскую в детскую кроватку, нам очень помогала
    это такая толстая многоразовая как у нас в детстве была????

  6. #7906
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    это такая толстая многоразовая как у нас в детстве была????
    ага бежево-коричневого цвета
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #7907
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу!!!
    а кроме одноразовых пеленок, надо клеенку или что-то покупать для ребенка???
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    можно купить медицинскую в детскую кроватку, нам очень помогала
    Я делала КТГ в первом роддоме, но я там с врачем договаривалась и ничего не платила - она меня просто отводила на 5 этаж и все.

    Я покупала и одноразовые пеленки-клеенки, и обычную медицинскую. По сравнению с одноразовыми медицинская - фе В кроватку нам по размерам подходит 90х60, так и пользуемся одноразовыми до сих пор.
    А на медицинской клеенке мне было так неприятно спать (первое время дочка спала с нами), всегда было такое противное холодное ощущение. И если она уписивалась, то лужа растекалась на метр и часто намокала даже кофточка, а в пеленках-клеенках все сразу же впитывалось и максимум было 20х30 см.

  8. #7908
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    всё я в люлю, а то что-то последнюю неделю обессилила, а завтра еще кровь сдавать хоть бы не забыть и не покушать с утра.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #7909
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Все ясно спасибо за советы!!!!пошла спатки, завта пойду в ЖК, будут опять кровь сосать спокойной ночки

  10. #7910
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я делала КТГ в первом роддоме, но я там с врачем договаривалась и ничего не платила - она меня просто отводила на 5 этаж и все.

    Я покупала и одноразовые пеленки-клеенки, и обычную медицинскую. По сравнению с одноразовыми медицинская - фе В кроватку нам по размерам подходит 90х60, так и пользуемся одноразовыми до сих пор.
    А на медицинской клеенке мне было так неприятно спать (первое время дочка спала с нами), всегда было такое противное холодное ощущение. И если она уписивалась, то лужа растекалась на метр и часто намокала даже кофточка, а в пеленках-клеенках все сразу же впитывалось и максимум было 20х30 см.
    одноразовые не пробовала(тогда их не было) в этот раз потренируюсь, а на мед.клеёнку подстилали сверху пеленочку
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #7911
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    одноразовые не пробовала(тогда их не было) в этот раз потренируюсь, а на мед.клеёнку подстилали сверху пеленочку
    Ну конечно и я простилала пеленочку, что ж я совсем дурная

  12. #7912
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    мы спрашивали пару недель назад,сказали одноместная 200грн,двухместная - 150грн,но это всё типа символически,вроде в фонд денюшку дать,если вдруг нет денег(всяко бывает),то никто не выгонет
    спасибо за информацию.
    хоть буду знать сколько денежки завтра с собой брать, а то муж в командировке и не кому будет прийти если что.

  13. #7913
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну конечно и я простилала пеленочку, что ж я совсем дурная
    ааа, не могу удержаться, вот: "хорошо поспать можно и на клеенке"

  14. #7914
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    ааа, не могу удержаться, вот: "хорошо поспать можно и на клеенке"

    Классно!

  15. #7915
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    А список этот в роддоме висит или его сам врач дает???
    Список выдает старшая акушерка,в 37 недель беременности.когда приходишь оплачивать и договариваться за роддом

  16. #7916
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ..

    Мне врач говорила тоже самое, ты случаем не в 56 МСЧ на учете???
    Нет ,Миллочка,я стою во второй рабочей,просто подошла к врачу в 56 жк,я у нее стояла со своей младшенькой...ну так за советом...она и посоветовала

  17. #7917
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!!

    Всем у кого ПДР 3 декабря (как и мне) желаю успеха
    я сегодня спала как убитая(хотя последний месяц были постоянные проблемы со сном-крутилась всю ночь с боку на бок)может это уже намек???
    совсем не помню как это было в прошлый раз...
    Востаннє редагував ЧАЙКА: 03.12.2009 о 09:05

  18. #7918
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем доброе утречко! Мдяяя сегодня на градуснике попрохладнее будет..аж не хочется на улицу выходить...
    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    ааа, не могу удержаться, вот: "хорошо поспать можно и на клеенке"
    Такая лапуля..тттт, а сладко спать можно везде, даже на клеенке..

    Чайка с ПДР тебя !!! Как самочувствие ? Нет признаков??
    Востаннє редагував Милла: 03.12.2009 о 09:39 Причина: .

  19. #7919
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Доброе утро всем!
    И тем не менее не взирая на погоду всем на прогулку

  20. #7920
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Всем у кого ПДР 3 декабря (как и мне) желаю успеха
    я сегодня спала как убитая(хотя последний месяц были постоянные проблемы со сном-крутилась всю ночь с боку на бок)может это уже намек???
    совсем не помню как это было в прошлый раз...
    Чайка, с ПДР тебя! Желаю скорейшего родоразрешения

Сторінка 396 з 407 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті