Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 407 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7861

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    девченки потом после роддов пишут, что самоделки удобнее всего оказываются
    \Писала писала, ответ пропал куда то.
    Из простыни натирать будут, по крайней мере мне натирали. Я покупала в аптеке большие такие марлевые , он и называются по-моему послеродовые или урологиеские. Они дышат. А обычные на много капель, эо ужас, в нх задыхается тело. В первые дни после родов в них вапче не удобно

  2. #7862
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    девченки потом после роддов пишут, что самоделки удобнее всего оказываются
    Все равно до меня не доходит- зачем человечество придумало этот "типа впитывающий слой" ? Простыни-тряпочки,они ж плохо впитывают .
    Может они и лучше, ну обьясните мне,я недопонимаю

  3. #7863
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  4. #7864
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    шото у меня лобешник посыпало.....ну как школьница прям))

  5. #7865
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!
    Agnes, поздравляю с рождением доченьки!
    Lelika, спасибо за замечательный отчетик!
    Innuleska, добавь и меня в списочек! У меня ПДР - 17 мая.

    У меня вчера позавчера вечером такое с сердцем было, ужас! Какие-то перебои с ритмом, как задышка даже. У меня и до беременности была тахикардия и аритмия 75-100 ударов/минуту. А теперь в спокойном состоянии 100 примерно, а при тахикардии даже незнаю, наверное 120-140! А что это было вечером, даже не догадываюсь! Хотела даже скорую вызывать, но прошло через 1,5 часа..
    Сегодня пошла с этим к кардиологу, она глянула ЭКГ, сказала, что это тахикардия и ВСД, типа ничего страшного, попейте Персенчика. Если еще повторится такой приступ, приходите еще. Да я при этом приступе думала, что сердце станет! Я чуть от страха не умерла, такое ж впервые! Вчера боялась спать ложиться, думала повторится
    Девочки, скажите, а что вам прописывали от тахикардии (ну те, у кого она есть-была)?
    Еще была у Мушинской, гинеколог сказала нужно раз сходить к специалисту по невынашиванию. Вобщем я от нее в шоке, была у нее час точно, наслушалась всякого бреда! Если сравнить с Руденко, то это небо и земля! Я представляю бедных девочек, которые у нее на учете стоят! Это что-то!
    Востаннє редагував nimfa: 02.12.2009 о 22:23

  6. #7866
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    \Писала писала, ответ пропал куда то.
    Из простыни натирать будут, по крайней мере мне натирали. Я покупала в аптеке большие такие марлевые , он и называются по-моему послеродовые или урологиеские. Они дышат. А обычные на много капель, эо ужас, в нх задыхается тело. В первые дни после родов в них вапче не удобно
    Расскажи подробнее,что за чудо такое?

  7. #7867
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА
    не сходи с ума!!!А ты что в 17 недель была на узи???Вроде в 12 надо????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  8. #7868
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА
    а ненадо сходить с ума)))) УЗИ часто ошибается))

  9. #7869
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девченки всем спасибо за приятное общение)))
    пойду лягу что-то болит слева внизу.
    до завтра
    пузикам удобных снов, пузожителям..спокойных))

  10. #7870
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис

    скоро Новый год же0))
    ой скоро!!!Класс!!!!У мужа спрашиваю где будем.Говорит дома.как всегда.а я и не хо никуда.
    девочки вопрос не по теме.Можно ли любить двоих мужчин?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  11. #7871

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Расскажи подробнее,что за чудо такое?
    Никакого чуда. Спроси в аптеке послеродовые прокладки. они должны быть именно послеродовые. Из марли и ваты или что там внутри не помню.
    Они очень удобные. учитывая что у меня там еще шов небольшо был. Было очень комфтортно

  12. #7872
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Можно ли любить двоих мужчин?
    Надеюсь, что это муж и сын?

  13. #7873
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА
    Зато мальчуганам вдвоем будет весело! Это тебе на узи в 12 недель сказали?

  14. #7874
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Надеюсь, что это муж и сын?
    Значит нет.ну это я так,интересно просто.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #7875
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    СПИСОК 56 РОДДОМА на сегодняшний день
    Чаечка, спасибо большое за списочек!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ЧАЙКА, а ты у кого рожать собралась ?(можно в ЛС)
    И мне в личку можно у какого врача ты будешь?

  16. #7876
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо за советы!

    ЧАЙКА, а ты у кого рожать собралась ?(можно в ЛС)
    Я пообщалась с врачем из жк56 и она сказала что сейчас в роддоме очень сильные бригады...и что не стоит ни с кем договариваться(лишняя 1000-1500) роды примут как полагаеться..сейчас с этим строго,там новый главврач что-ли...и рассказала что типа в родзале иногда начинаються терки между дежурным врачом и договорным..потом всякие настроения разные летают
    а уже если захочу то сама отблагодарю сколько посчитаю возможным...

  17. #7877
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Innuleska, добавь и меня в списочек! У меня ПДР - 6 февраля.

  18. #7878
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    У меня вчера позавчера вечером такое с сердцем было, ужас! Какие-то перебои с ритмом, как задышка даже. У меня и до беременности была тахикардия и аритмия 75-100 ударов/минуту. А теперь в спокойном состоянии 100 примерно, а при тахикардии даже незнаю, наверное 120-140! А что это было вечером, даже не догадываюсь! Хотела даже скорую вызывать, но прошло через 1,5 часа..
    Сегодня пошла с этим к кардиологу, она глянула ЭКГ, сказала, что это тахикардия и ВСД, типа ничего страшного, попейте Персенчика. Если еще повторится такой приступ, приходите еще. Да я при этом приступе думала, что сердце станет! Я чуть от страха не умерла, такое ж впервые! Вчера боялась спать ложиться, думала повторится
    Девочки, скажите, а что вам прописывали от тахикардии (ну те, у кого она есть-была)?
    Еще была у Мушинской, гинеколог сказала нужно раз сходить к специалисту по невынашиванию. Вобщем я от нее в шоке, была у нее час точно, наслушалась всякого бреда! Если сравнить с Руденко, то это небо и земля! Я представляю бедных девочек, которые у нее на учете стоят! Это что-то!
    Мне тоже написали диагноз: ВСД погипотоническому типу,и сказали пить персен форте,но я пока еще не принимала.....И так же как Вам,моя Г.сказала,чтобы я сходила к Седлецкой(по невынашиванию)

  19. #7879
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Я пообщалась с врачем из жк56 и она сказала что сейчас в роддоме очень сильные бригады...и что не стоит ни с кем договариваться(лишняя 1000-1500) роды примут как полагаеться..сейчас с этим строго,там новый главврач что-ли...и рассказала что типа в родзале иногда начинаються терки между дежурным врачом и договорным..потом всякие настроения разные летают
    а уже если захочу то сама отблагодарю сколько посчитаю возможным...
    А список этот в роддоме висит или его сам врач дает???

  20. #7880
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Мне тоже написали диагноз: ВСД погипотоническому типу,и сказали пить персен форте,но я пока еще не принимала.....И так же как Вам,моя Г.сказала,чтобы я сходила к Седлецкой(по невынашиванию)
    мне такой же диагноз ставят, и давление 90 на 60 и пульс 110, и ничего страшного!

Сторінка 394 з 407 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті