Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 407 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7821
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    АААААА! Это я буду такая довольная как слон,когда рожу!!!

  2. #7822
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Morkva умница

    Спасибо!!!...Я просто подумала,зачем мне лишнее лекарство,вот и обошлась без него

  3. #7823
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я лблю бегемотов и кошечек ну и хомячков канешна

    вот к тебе спешит с моим ЧИИХХом!

  4. #7824
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    АААААА! Это я буду такая довольная как слон,когда рожу!!!
    эх.. а мне еще беремчиком ходить и ходить

  5. #7825
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки тут недавно писали где-то в центре можно купить бюстики для кормящих по 105 грн....вот только где???? забыла...

  6. #7826
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    эх.. а мне еще беремчиком ходить и ходить
    Да время пролетит....не успеешь насладиться беременностью!!

  7. #7827
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    О еще вопрос вспомнила!
    А сколько вы берете в роддом прокладок, для себя соответсвенно? Я так понимаю брать самые большие,можно ночные?
    Я брала всю упаковку на 20 штук. Еще было штук 20 самодельных из простыней. Действительно первые пару дней пользовалась самодельными, когда очень обильно, а потом перешла на Беллу.

  8. #7828
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Агнес, поздравляю с рождением маськи!!!

  9. #7829
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    мне в 56 роддом написали по списку всего 6 одноразовых пеленки(3-на роды и 3-иметь с собой в послеродовой период)
    А можешь списочком поделиться?

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И мне Памперс намного больше всех остальных подгузников нравились. Но т.к. они самые дорогие, то позже мы перешли на более дешевые Слип энд Плей (бюджетный вариант Памперс), Хаггис и др.
    А салфетки можно купить любые гипоаллергенные, т.е. без запаха, для чувствительной кожи.
    Я салфетки буду брать Памперс, и для женской интимной гигиены Интиме в красной пачке, я ими при М пользовалась в поездках и на работе. И там уж сориентируюсь по ситуации.

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Получается или 2 упаковки по 5, или поштучно видела сегодня.
    Поштучно, но не спросила какая фирма (думаю они не сильно отличаются), размер 60*60 по 2 с копейками грн.,а 60* 90 по 4 с коп. грн.
    А упаковка 5 штук от 22 грн и до 30 грн.
    Эми, мне мама купила в Метро - Тена 60*60 за 13 грн. 5 шт, Сени 60*90 - 16 грн 5шт., а Белла 60*90 в Просторе 22 грн.

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    О еще вопрос вспомнила!
    А сколько вы берете в роддом прокладок, для себя соответсвенно? Я так понимаю брать самые большие,можно ночные?
    Я буду брать Белку, Кефри , Олвейс. все по 8 капель.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я брала всю упаковку на 20 штук. Еще было штук 20 самодельных из простыней. Действительно первые пару дней пользовалась самодельными, когда очень обильно, а потом перешла на Беллу.
    Самодельные "кони" буду брать обязательно, потому как не знаю как справлюсь без них, девочки писали что лохии это пкруче чем месячные.

  10. #7830
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибо!!!...Я просто подумала,зачем мне лишнее лекарство,вот и обошлась без него
    Морквочка, ты молодец!
    Я вот тоже думаю с понедельника зубками заняться.

  11. #7831
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А можешь списочком поделиться?



    .
    Сейчас найду его и сброшу

  12. #7832
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Морквочка, ты молодец!
    Я вот тоже думаю с понедельника зубками заняться.
    Спасибочки! Давай-давай не затягивай

  13. #7833
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Сейчас найду его и сброшу
    Спасибо, буду ждать!

  14. #7834
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    СПИСОК 56 РОДДОМА на сегодняшний день
    Список медикаментов на роды
    1.катетер периферический №18(зеленый)-1шт
    2.катетер мочевой женский№16-1шт
    3.лейкопластырь-1шт
    4.Эритромициновая мазь 0.5%(глазная)-1шт
    5.стерилиум 100мл-1фл
    6.шелк№4или №5-1шт
    7 кетгут№4 или №5-2шт
    8.перчатки стерильные №7 или №7.5-7шт
    9.пеленки впитывающие-3шт
    10.тетрадь общая-1шт
    11но-шпа 2.0- 5 ампул
    12 бифидумбактерин 5 доз-3 флакона

    ДЛЯ РЕБЕНКА В РОДЗАЛЕ
    1.Детское одеяло или махровое полотенце-1шт
    2.шапочки-2шт
    3.носочки-2 пары
    4.костюмчик-2 шт
    5 спринцовка детская №3 или 4-1шт
    6.пеленки 2 шт

    НУЖНО ИМЕТЬ
    Пеленки байковые-3шт
    пеленки х\б-3шт
    памперсы-1уп
    полотенца одноразовые-4шт
    мыло жидкое с дозатором-2шт
    термометр электронный-1шт
    спринцовка детская №0 или №!-1шт
    постель-1 компл
    влажные детские салфетки
    комплект одежды для новорожденного на 3-4 дня
    халат
    2 ночнушки
    прокладки для бюстика
    тапочки резин и простые
    посуда
    полотенце 2шт

  15. #7835
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Будущие мамочки и папочки!
    Приглашаем Вас на сокращенный курс подготовки к родам, который начнет свою работу в среду, 9 декабря. Если Вы уже не успеваете на полный курс, а получить дополнительные знания по темам роды, грудное вскармливание, новорожденный хотелось бы, - этот курс для Вас. длительность - 3 недели, 6 занятий

    запись и доп. информация по тел. 78-55-120

    также на следующей неделе стартует новая группа полного курса для мам "Школа мам"

  16. #7836
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    СПИСОК 56 РОДДОМА на сегодняшний день
    Список медикаментов на роды
    1.катетер периферический №18(зеленый)-1шт
    2.катетер мочевой женский№16-1шт
    3.лейкопластырь-1шт
    4.Эритромициновая мазь 0.5%(глазная)-1шт
    5.стерилиум 100мл-1фл
    6.шелк№4или №5-1шт
    7 кетгут№4 или №5-2шт
    8.перчатки стерильные №7 или №7.5-7шт
    9.пеленки впитывающие-3шт
    10.тетрадь общая-1шт
    11но-шпа 2.0- 5 ампул
    12 бифидумбактерин 5 доз-3 флакона
    Ого!
    Я в первый роддом из всего этого брала только:
    стерилиум 100мл-1фл
    перчатки стерильные №7 или №7.5
    пеленки впитывающие

  17. #7837
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибо!!!...Я просто подумала,зачем мне лишнее лекарство,вот и обошлась без него
    верно верно))) терпи казак атаманов буш))

  18. #7838
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    прикуси язык! я уже не хочу перестраиваться )) Мужика хочу!
    я в бабские приметы не верю, но то что у тебя пацанячее пузико у меня сомнений нет!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я брала всю упаковку на 20 штук. Еще было штук 20 самодельных из простыней. Действительно первые пару дней пользовалась самодельными, когда очень обильно, а потом перешла на Беллу.
    а как делаются самодельные прокладки?

  19. #7839
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ого!
    Я в первый роддом из всего этого брала только:
    стерилиум 100мл-1фл
    перчатки стерильные №7 или №7.5
    пеленки впитывающие
    В каждом роддоме разное ку-ку,во второй рабочей платишь 350грн и не несешь вообще ничего кроме одежки и личных вещей(сюда же входит и стоимость палаты) а здесь палату я оплатила отдельно300грн и список вышел на 150 грн приблизительно
    Но и условия пребывания конечно отличаються...

  20. #7840
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки тут недавно писали где-то в центре можно купить бюстики для кормящих по 105 грн....вот только где???? забыла...
    Милла! в центре злачных мест полно по этому поводу:
    Европа -1й этаж Милавица (от 109 до 260 прмерно за шт.)
    4й этаж - МК , если 1шт, то 300, а если 2шт в уп., то360грн.

    Возле Главпочтампта есть галлерея, в ней тоже была Милавица на втором этаже,
    и еще рядом совсем на улице вывески с Милавицей, опять же
    цен здесь не знаю

    (перемеряв предварительно все выше мною перечисленное, но ничего не подошло, мне жутко неудобно было во всем - нинаю чё...)

    Еще Книжный рынок, если идти с самого начала от ул.Ленина, то буквально начинается рынок - и по правой стороне есть магазинчик белья и колготок, рядом кондитерский.
    Там есть Милавица, опять же, и то, что я себе купила фирма Amfer - 42грн.

Сторінка 392 з 407 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті