Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 390 з 649 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7781
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    В этом всём виноваты Тимошенко и Янукович! ДОКОЛЕ!
    .. не Ющенко виновать.. Ющенко..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #7782
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    интересно, ведь в случае обвала цены - вверх пойдут акции снова.
    замкнутый круг какой-то, не может все и сразу же подешеветь=)
    Ничего удивительного.
    Не могут людишки сразу смириться с мыслью, что у них намного меньше бабла, чем они думали.
    А думали столько, что никакого реального бабла не хватит.
    Потому, грамотно сдуть все надутое, можно только качаниями между все уменьшающимися пузырями, которые еще не отказываются раздуваться.

  3. #7783
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего удивительного.
    Не могут людишки сразу смириться с мыслью, что у них намного меньше бабла, чем они думали.
    А думали столько, что никакого реального бабла не хватит.
    Потому, грамотно сдуть все надутое, можно только качаниями между все уменьшающимися пузырями, которые еще не отказываются раздуваться.
    ... деньги в лучшем случае бумага...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #7784
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... деньги в лучшем случае бумага...
    Дадададада ...
    Интересно только, почему все меряется все равно в бумаге ?

  5. #7785
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Дадададада ...
    Интересно только, почему все меряется все равно в бумаге ?
    .. удобно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #7786
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. удобно..
    Еще удобнее ликвидный товар (деньги), который требует обеспечения (производства, которое может перерасти в перепроизводство) загнать во что то, по большому счету, кроме спекулянтов, никому не нужное

  7. #7787
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще удобнее ликвидный товар (деньги), который требует обеспечения (производства, которое может перерасти в перепроизводство) загнать во что то, по большому счету, кроме спекулянтов, никому не нужное
    .. ты не верно понимаешь нынишнюю экономическую ситуацию.... хотя ее практически никто не понимает...
    ЗЫ экономика во главу угла которой поставлен потребитель... долго и не должна была протянуть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7788
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ты не верно понимаешь нынишнюю экономическую ситуацию.... хотя ее практически никто не понимает...
    ЗЫ экономика во главу угла которой поставлен потребитель... долго и не должна была протянуть...

    Может кто то и не понимает
    ЗЫ: Все в золото и бетонометры !!!
    ЗЗЫ: Сам ты ... потребитель

  9. #7789
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    ......всё в станки!...........

    я праЛьно понимаю
    Timeo Danaos et dona ferentes

  10. #7790
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    я праЛьно понимаю
    В мозги ... для начала

  11. #7791
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В мозги ... для начала
    а если уже есть

    тогда станки?
    Timeo Danaos et dona ferentes

  12. #7792
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    а если уже есть
    тогда станки?
    Тогда - кидать монетку

  13. #7793
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тогда - кидать монетку
    она сцуко, руба становиЦа..........
    Timeo Danaos et dona ferentes

  14. #7794

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    SergOv wrote:
    Тогда - кидать монетку
    А если в воздухе зависнет ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #7795
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    В этом всём виноваты Тимошенко и Янукович! ДОКОЛЕ!
    Ага видал плакаты про вирус Ю1Я1

  16. #7796

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.

  17. #7797
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    типа, держаться больше нету сил?
    Поздравляю.

  18. #7798
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    HAOS
    Поздравляю!

  19. #7799
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    типа, держаться больше нету сил?
    Поздравляю.
    Не нуче, боялся расхаусить на НГ

  20. #7800
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HAOS Переглянути допис
    Реальная сделка (себе покупал): 3к чешка, Парус, 9/10, 65м2 общей площади, неплохой частичный ремонт (санузел и две комнаты), везде мп окна, в том числе на лоджии, лоджия с ремонтом и отоплением, утеплена. В качестве бонуса кондиционер в зале, два бойлера, новая мебель в спальне (шкаф+кровать), капитальная межэтажная кладовка. За все 46000 у.е. Хозяева купили квартиру в другом районе.
    ..поздравляю..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 390 з 649 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті