Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 388 з 649 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #7741

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    От этой объявы упалпацстол , как правильно и точно написано

    КУПЛЮ, 3-к квартира, Победа 4-5, "Продаван! Пока ты ждешь у моря погоды покупец живет за твой счет!" (с)
    Тел: 433323.
    Дата: 30.11.2009 ID: 2490097 / 334284

    http://gorod.dp.ua/gazeta/list.php?i...crodistrict=13

  2. #7742
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Юра сидит в теме "Недавно оперативно помогли с ремонтом кузова ! " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=122977
    К чему бы это....

  3. #7743
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Золото наверное пойдет вверх.

  4. #7744
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Золото наверное пойдет вверх.
    А нефть вниз

  5. #7745
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    А нефть вниз
    Неее, мне такое не нравится

  6. #7746
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Юра сидит в теме "Недавно оперативно помогли с ремонтом кузова ! " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=122977
    К чему бы это....
    Счастье было не долгим?

  7. #7747
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Счастье было не долгим?
    Кто-то не в настроении?

  8. #7748
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Ну шо такое "нравится-не нравится"...Есть законы рынка!
    Упало потребление бензина,т.к. один Л.анус стал на ремонт...

  9. #7749
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кто-то не в настроении?
    Да не если что то случилось искренне расстроюсь, просто позавчера Юрий интересовался - нужна ли КАСКО, а сегодня тему поменял

  10. #7750

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Киев: эра дешевых квартир закончилась?

    http://biz.liga.net/news/E0912611.html

  11. #7751
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ну шо такое "нравится-не нравится"...Есть законы рынка!
    Упало потребление бензина,т.к. один Л.анус стал на ремонт...
    тогда 19.12 рынок нефти обвалится - столько машин в этот день будет не заведенных

  12. #7752
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 423

    Типово

    privet Вам не сюда - с темой ошиблись.

  13. #7753

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    А вот иное мнение:

    Цены на квартиры в Киеве упали до уровня лета-2009
    http://biz.liga.net/news/E0912565.html

  14. #7754

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    privet Вам не сюда - с темой ошиблись.

  15. #7755

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від privet Переглянути допис
    Киев: эра дешевых квартир закончилась?

    http://biz.liga.net/news/E0912611.html
    "Аналитику" от SV Development можно спокойно пропускать. Я не знаю какие они цели преследуют, но их статистика прямо противоречит данным других агентств и моим личным наблюдениям. Причем когда в апреле-июне цены в Киеве действительно росли, что отмечали все, они кричали что цены снижаются. Теперь наоборот.

  16. #7756
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Да ну его, этот Киев. В Днепре ведь цены падают? Или все же нет?

  17. #7757
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Счастье было не долгим?
    Не каркайте тут

    Все ок, если уж придиратся то таки поймал маленький камушек на трассе в дверь. Имею теперь белое пятнышко с спичечную головку на чорной лани.

  18. #7758

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    В Днепре, впрочем, как и везде, доходы падают. Статистика белых зарплат утверждает, что реальные доходы на 11% ниже, чем год назад. Серые и черные ЗП тоже не блещут оптимизмом, в лучшем случае - на том же уровне, что и год назад (если не учитывать оазисы в виде Юры). Так с какого перепуга ценам расти ? А с учетом того, что прогноз бакса на весну (при постоянно падающем производстве) - не ниже десятки, причем без разницы, кто победит - "Я" или "Т", то и подавно. Не забывайте, что налогов собрали-то всего порядка 40-50% от желаемого, несмотря на бодрые заверения о перевыполнении. Пока не пойдет реальный массовый подъем бизнеса, ценам расти некуда - некому оплатить фантазии продавцов.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #7759
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    В Днепре, впрочем, как и везде, доходы падают. Статистика белых зарплат утверждает, что реальные доходы на 11% ниже, чем год назад. Серые и черные ЗП тоже не блещут оптимизмом, в лучшем случае - на том же уровне, что и год назад (если не учитывать оазисы в виде Юры). Так с какого перепуга ценам расти ? А с учетом того, что прогноз бакса на весну (при постоянно падающем производстве) - не ниже десятки, причем без разницы, кто победит - "Я" или "Т", то и подавно. Не забывайте, что налогов собрали-то всего порядка 40-50% от желаемого, несмотря на бодрые заверения о перевыполнении. Пока не пойдет реальный массовый подъем бизнеса, ценам расти некуда - некому оплатить фантазии продавцов.
    Оазисы у нас в виде bobik-а, а у мну негативный платежный баланс ужо дето пару месяцев

  20. #7760
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Пляяяя, пипец!!!

    http://work.com.ua/stat/?r=34
    Строительство, архитектура 2860 грн. 87 3840 грн. 2504
    http://work.com.ua/stat/salary/?regi...y=19&time=year

Сторінка 388 з 649 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті