Всем приветик!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления с недельками!
Это ПДР я сама себе высчитала с учетом всех особенностей моего цикла

У гинеколога у меня ПДР 14 мая, но так как у меня цикл 31 день, а не 28, и соответственно овуляция позже, то я выставила по своей овуляции. А по узи у меня отстает типа на неделю, но я в нете порылась и по таблицам у меня все совпадает и ничего не отстает! Так что у них на узи видно средние размеры, а у меня на нижних границах, а последние месячные были 7 августа. Живот конечно подрос. Сегодня была в ж/к, меряли высоту стояния дна матки, у меня в районе пупка, 16 см! Я гинекологу говорю, ничего что высоко? А она говорит,главное чтобы не ниже! И еще я в туалет хотела, она говорит может поэтому выше кажется. Но матка за последнюю неделю поднялась очень!
Ем как проглот, очень хочется. Вес уже увеличился на 3 кг! я и сама не заметила. Все ушло в живот и грудь, она последнюю неделю тоже значительно выросла...
И еще у меня упал гемоглобин с 140 до 108. А я переживала, что у меня завышенный он! Теперь налягу на гранаты и мясо!
Bookmarks