Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 407 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6161
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки ! Всем доброе утро! Мы c малышом новенькие.)) Примите нас в свою теплую компанию?
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Заметила, что как только у нас новенькие, так кому-то рожать пора
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #6162
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так я не одна , а я то думала, что уже все позади, самое интересное, что когда я была в Крыму (21 день) я вообще забыла, что у меня был токсикоз. Значит это не только от особенностей организма.

    не одна
    я сначала ждала срока "3 месяца" - думала закончится, потом сказали и до 4го может быть, теперь говорят "пока не начнет пинаться", а муж грустно шутит, что я просто очень везучая и выиграла супер-спецэффект "токсикоз до самых родов" ну а шо делать... ради маленького можно выдержать многое

    ksjushhhha

  3. #6163
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Я сразу похвастаюсь, в пятницу были на УЗИ у Щепанковой , видели своего масика. Такая прелесть - ручки , ножки нам показали. Сердечко бъеться!!!!. Муж вообще застыл от изумления - в таком восторге был!

  4. #6164
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    А я всё последнее время такой обломашкой была, только на погулять и хватало, а сегодня дочка комп заняла с утра, так я уже столько дел переделала больше, чем за всю неделю
    Чистая квартира - признак поломанного компа?
    комп у меня врядли кто-то отберет - эт мое законное рабочее место
    только я как птичка не работаю без вдохновенья.. а моя муза сегодня в загуле((((
    вообщем пойду свежим воздухом дышать, может появится свежие силы, и свежие мысли

  5. #6165
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не могем нас выписать пообещали завтра

    иначе завтра сами соберем манатки и уйдем

    а вы там завтра рожаете? иначе я могу и к Ориончику заехать....
    Жаль что завтра, но ничег держись, там еще чуть-чуть осталось!

    По плану завтра, но это не на столько точно, что возможно можно будет и завтра коХвеечком побаловаться!

  6. #6166
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Для Tally и всех-всех-всех хорошая статья "Что и сколько пить беременной" известного всему рунету доктора Малярской М.М. http://www.myriamm.ru/doc_946.htm

  7. #6167
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки ! Всем доброе утро! Мы c малышом новенькие.)) Примите нас в свою теплую компанию?
    добро пожаловать!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #6168
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Жаль что завтра, но ничег держись, там еще чуть-чуть осталось!

    По плану завтра, но это не на столько точно, что возможно можно будет и завтра коХвеечком побаловаться!
    я так расстроилась, шо заказала мужу суши на ужин....

    а завтра есси что - наберу
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #6169
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Спасибо за гостеприимство! Так приятно!!

  10. #6170
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    не одна
    я сначала ждала срока "3 месяца" - думала закончится, потом сказали и до 4го может быть, теперь говорят "пока не начнет пинаться", а муж грустно шутит, что я просто очень везучая и выиграла супер-спецэффект "токсикоз до самых родов" ну а шо делать... ради маленького можно выдержать многое

    ksjushhhha
    так у мну вроду и пинается уже, у меня с сыном такого не было, поэтому я тихо надеюсь, что это девчушка там меня мучает А у моей мамы на девочек был токсикоз от зачатия до родов, вообще почти ничего не задерживалось в организме
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #6171
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    А я кофе себе позволяю с утра одну чашечку , некрепкого)) Потому как до беременности пила его "ведрами" , и сейчас ну никак без кофе не могу.

  12. #6172
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    А я кофе себе позволяю с утра одну чашечку , некрепкого)) Потому как до беременности пила его "ведрами" , и сейчас ну никак без кофе не могу.
    надо молочком или сливками разбавлять, читала, что кофе увеличивает угрозу выкидыша
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #6173
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так у мну вроду и пинается уже, у меня с сыном такого не было, поэтому я тихо надеюсь, что это девчушка там меня мучает А у моей мамы на девочек был токсикоз от зачатия до родов, вообще почти ничего не задерживалось в организме
    Читаю про "токсикоз от зачатия до родов", - страшно становиться, меня уже недельку как не тошнит , и радости моей нет предела ! а до этого был просто кошмар ... есть ничего не хочется и неможется , похудела на 3 кг!

  14. #6174
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    а меня вот на оливье пробило сладкого - видеть не могу. фрукты - тож самое, фе. а Оливье третий день в почете. вот такие вкусы

  15. #6175
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Читаю про "токсикоз от зачатия до родов", - страшно становиться, меня уже недельку как не тошнит , и радости моей нет предела ! а до этого был просто кошмар ... есть ничего не хочется и неможется , похудела на 3 кг!
    не всем так "везет" в нашей семье(у меня две сестры) одни мальчики и токсикоз временный был у двоих. А вот постоянный только у мамы (с девочками).
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #6176
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    надо молочком или сливками разбавлять, читала, что кофе увеличивает угрозу выкидыша
    Да думаю , что надо потихоньку с этим "делом" зявязывать. , малыш дороже!

  17. #6177
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Доброе ВСЕМ утречко!!!!Попожее все прочитаю...давненько меня здесь не было...
    А у кого есть лишние минут 40 смотрите параллельно со мной фильм BBC:От зачатия до рождения
    http://video.mail.ru/mail/fotiniya71/513/587.html
    хороший фильм, посмотрела с удовольствием
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так я не одна , а я то думала, что уже все позади, самое интересное, что когда я была в Крыму (21 день) я вообще забыла, что у меня был токсикоз. Значит это не только от особенностей организма.
    я была в крыму во время токсикоза и мне не помогло, а по-моему наоборот!
    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки ! Всем доброе утро! Мы c малышом новенькие.)) Примите нас в свою теплую компанию?
    проходите, располагайтесь

  18. #6178
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я так расстроилась, шо заказала мужу суши на ужин....

    а завтра есси что - наберу
    Хорошо!

  19. #6179
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    не всем так "везет" в нашей семье(у меня две сестры) одни мальчики и токсикоз временный был у двоих. А вот постоянный только у мамы (с девочками).
    А я мальчика хочу!!!! Очень хочу! Потому как у нас в семье с незапамятных времен одни девченки рождаются! Бабье Царство так сказать! У бабушки две дочери , у них тоже по две дочери , и у моей сестры двоюродной тоже уже доченька Юлечка родилась! Так что вся надежда на моего мужа - у них все мальчики!

  20. #6180
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ой девочки, а мне что-то уже второй день тошнит, не знаю может ем что-то не то???вроде ничего жареного, жирного не ела!вот утром бутер с сыром и бутер с икрой и чай и тошнит страх, хочется пойти все вернуть

Сторінка 309 з 407 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті