Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 407 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6101
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Муркошечка, а может это не животик? Может у Анита2006 проконсультируйся?
    Просто у такой малышечки на ГВ и в 9 дней от роду животик... может и не он...
    наш педиатр говорит животик, и я ж просто сама слышу-животик бурчит сильно, надутый и легчает когда попукаем..

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну привыкайте, скоро или деточка привыкнет к твоему режму или ты к ее другого не дано!!!
    скорее всего мы с мужем, доця вся в маму-построит кого хош и как ей надо)))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    выздоравливайте с животиком!!!!
    и продолжайте кушать, спать и какать ))))
    спасибочки!!!бум стараться

  2. #6102
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Милла, привет!
    Я определяюсь между 1-ым и 9-ым. А ты?

  3. #6103
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а ты в джайпур со мной????класссссс!!!!!!!
    да, вот собиралась в пнд, но блин, это как некстати приключение со мной случилось...

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Думающая Блондинка!!!

    слухай, спасиб тебе за твоё полоскание мозгов по поводу соли! (чесна-чесна)
    почитала я твою статейку....
    потом начала контролировать себя по весу...
    не могла понять, т.к. явных отёков у меня нет, но, при этом, вес кол****ся до 3х кг. в сравнении утро\вечер в один день.
    Я не могла понять, что же это такое.
    А вот отказалась от соли, не совсем, но ограничила -
    и получила результат - меньший разбег в том же временном промежутке.
    Отёки, получается, скрытые...
    Во как.
    я рада, что ты ко мне присоединилась, а то мне без соли лезет мало ((( я планирую вообще без нее обойтись, пока получается - срывають только на сыр, горчицу, пельмени магазинные, а все остальное ем совершенно пресное, держусь ))

  4. #6104
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Девчоночки, всем приветик
    Я помню, что с меня отчетик, но мое чудо меня совсем не подпускает к компьютеру, пока привыкаем друг к дружке.
    Нас мучает животик, ночь плакали, день плакали(((
    А так все нормально, кушаем сисю, спим и какаем)))
    молодцы вы )) с нетерпением жду отчет в свою копилку отчетов!

  5. #6105
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Милла, привет!
    Я определяюсь между 1-ым и 9-ым. А ты?
    Я думаю в первом. Я ж там мес. назад лежала на сохранении , приглядела врача, сейчас собираю информацию, пока есть немного времени...:

  6. #6106
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки, а кто знает в декабре есть пост какой-нибудь? (церковн.)

  7. #6107
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а кто знает в декабре есть пост какой-нибудь? (церковн.)
    Привет! Да, весь декабрь будет Рождественский пост (с 28 ноября по 6 января).

  8. #6108
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Привет! Да, весь декабрь будет Рождественский пост (с 28 ноября по 6 января).
    Спасибки большое!! А то в инете много инфы, толком не поняла...

  9. #6109
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Спокойной ночки девочки и ваши пузики!!!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  10. #6110
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    девочки, а кто-то знает, зимой РД моются или нет???

  11. #6111
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибки большое!! А то в инете много инфы, толком не поняла...
    на здоровье! мне, кстати, нравится коляска, как у тебя на линеечке называется Inglesina classica - выглядит, как карета. Но дорогая, ужис

  12. #6112
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    девочки, а кто-то знает, зимой РД моются или нет???
    Если не ошибаюсь, то моются только в экстренных случаях - если стафилококк найдут или еще чего-то

  13. #6113
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, то моются только в экстренных случаях - если стафилококк найдут или еще чего-то
    те зарание никто не знает!! очень приятно будет договориться, а потом его закроют перед носом!!!!

  14. #6114
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    те зарание никто не знает!! очень приятно будет договориться, а потом его закроют перед носом!!!!
    Неприятно конечно, но это лучше, чем стафилококк

  15. #6115
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    на здоровье! мне, кстати, нравится коляска, как у тебя на линеечке называется Inglesina classica - выглядит, как карета. Но дорогая, ужис
    ой не напоминайте мне за коляску,мне аж дурнеет, я еще не определилась ни с фирмой , ни с моделью...в шоке, хожу на них смотрю, а что брать--ума не приложу, а времечко бежит.....(у меня 4 этаж без лифта...и как ее переть туда???)

  16. #6116
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Smile СП ТМ Соня

    СП ТМ Соня одежда и нательное белье для детей от 0 до 5 лет (от 56 см до 110см), постельное белье, одеяла, конверты и др.аксессуары для ребенка
    Пеленки ситцевые, фланелевые, трикотажные, пеленки и наматрасники из влагонепронецаемой ткани, разнообразные комбинезоны, пеленки для купания, подушки, шерстяные одеяла, одеяла-конверты на все времена года, одежда для крещения, махровые халаты, наборы постельного белья, сезонные одеяла, гольфики, бодики, пижамы, нательное белье, вязанные шапки и шарфы и многое другое.
    Кому интересно заходите - [СП ТМ Соня одежда и белье для детей от0 до5лет, постел.белье, конверты, одеяла и др.]
    Востаннє редагував Энни: 24.11.2009 о 00:14

  17. #6117
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, видели: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=828 ?
    Может надо кому-то конверты для малышей? Завтра утром отправляет заказ.

  18. #6118
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Неприятно конечно, но это лучше, чем стафилококк
    та да, ты права!!!

  19. #6119
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    :
    Девочки,Agnes, Tally,очень приятно было познакомиться!
    Мы крохой хоть погуляли чуть-чуть))) из-за работы времени на прогулки не хватате))) Спасибо за компанию)))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Думающая Блондинка!!!

    слухай, спасиб тебе за твоё полоскание мозгов по поводу соли! (чесна-чесна)
    почитала я твою статейку....
    потом начала контролировать себя по весу...
    не могла понять, т.к. явных отёков у меня нет, но, при этом, вес кол****ся до 3х кг. в сравнении утро\вечер в один день.
    Я не могла понять, что же это такое.
    А вот отказалась от соли, не совсем, но ограничила -
    и получила результат - меньший разбег в том же временном промежутке.
    Отёки, получается, скрытые...
    Во как.
    вах.. я пропустила статью про отеки, покажите плиз? у меня тут пару дней как эта проблемка вылезла!!!

  20. #6120
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ой не напоминайте мне за коляску,мне аж дурнеет, я еще не определилась ни с фирмой , ни с моделью...в шоке, хожу на них смотрю, а что брать--ума не приложу, а времечко бежит.....(у меня 4 этаж без лифта...и как ее переть туда???)
    моя ситуация перед первыми родами)) я столько времени убила на изучение информации, на подбор коляски.. купила пег-перего, далеко не дешевую, люльку и отдельно на те же шасси сидячую.
    итог: люлька у меня практически "нулЕвая" - малый в коляске не лежал. сидушкой конечно пользуемся (и то в основном няня, мне она - тяжелая). сейчас гораздо попроще бы подходила к выбору.. я бы брала трансформер, во-первых, чтоб не покупать две. во-вторых - большие колеса это хорошо. в третьих - нужна обязательно сумка и удобная корзина под коляской - у нас жуткая сеточка (видела немало польских и вообще недорогих колясок потом и жутко завидовала их обладателям). в четвертых - после полутора лет мы стараемся спать дома, поэтому коляску уже можно купить самую легкую и дешевую трость, ИМХО конечно, лишь бы дойти до парка там или куда тебе надо..
    все индивидуально. но я лично на ребенке не экономлю, а готова купить самое лучшее.. но здесь это не нужно.

Сторінка 306 з 407 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті