Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 407 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5981
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Всем спасибо за теплые слова!

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у меня 10 лет прошло, выходит там уже все заросло и будет как в первый раз в этот раз решила идти по договоренности и мужа с собой потяну(но похоже он боится еще больше меня) сказала если не пойдет буду дома рожать
    Я тоже так думала, а оказалось неважно сколько лет прошло. Вторые даже после 20-летнего перерыва.
    Мой муж в начале тоже так реагировал. А потом понял, что мне больше психологическая поддержка нужна, тем более мы с ним договорились, что он присутствует только на схватках, а там ничего страшного нет, на потугах либо выйти, либо не смотреть. Ни о какой специальной подготовке и речи не могло идти (типа курсы, статьи в интернете). Единственное, что он посмотрел со мной - фильм "Три периода родов". И сделал вывод - главное почувствовать, что женщине нужно. Так потом, когда в связи с карантином поговаривали о запрете семейных родов, сказал, что в этом случае мы будем рожать дома в воду.

  2. #5982
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Пуся, фотки и вправду замечтательные!!! Муж прикололся, со словами: я представляю, как народ впечатлился в "Пузатой хате" от такого количества пузатиков, не бойсь испугались новой эпидемии - "пузатой"!!!

  3. #5983
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Darya_K, спасибо за беспокойство, приятненько! сегодня купили измеритель давления (не помню, как он точно называеться), меряли весь день, из нас же с мужем никто не умеет мерять механическим, уже и в нете искали, как правильно пользоваться,и инструкцию читали... вобщем темные мы... ну намеряли все тоже самое, то 140, то 145. так что изменений никаких, завтра соберу сумки, в понедельник созвонюсь с Г. и если скажет, поеду сдаваться, буду загорать на космичке. девочки, может кто умеет измерять давление механическим прибором, (электронный мне Г. строго на строго запретила покупать), подскажите как, верхнее мы вроде более или менее меряем, а вот с нижним вообще проблема

  4. #5984
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Darya_K, спасибо за беспокойство, приятненько! сегодня купили измеритель давления (не помню, как он точно называеться), меряли весь день, из нас же с мужем никто не умеет мерять механическим, уже и в нете искали, как правильно пользоваться,и инструкцию читали... вобщем темные мы... ну намеряли все тоже самое, то 140, то 145. так что изменений никаких, завтра соберу сумки, в понедельник созвонюсь с Г. и если скажет, поеду сдаваться, буду загорать на космичке. девочки, может кто умеет измерять давление механическим прибором, (электронный мне Г. строго на строго запретила покупать), подскажите как, верхнее мы вроде более или менее меряем, а вот с нижним вообще проблема
    Если поедишь сдаваться на Космичку. то учти пока не родишь уже тебя оттуда не выпишат. Ну разв что под расписку. И бери с собой крышку для унитаза.
    Да и еще питание там оставляет желать лушего, так что нужно что бы кто-то тебе привозил туда покушать.

  5. #5985
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Darya_K, спасибо за беспокойство, приятненько! сегодня купили измеритель давления (не помню, как он точно называеться), меряли весь день, из нас же с мужем никто не умеет мерять механическим, уже и в нете искали, как правильно пользоваться,и инструкцию читали... вобщем темные мы... ну намеряли все тоже самое, то 140, то 145. так что изменений никаких, завтра соберу сумки, в понедельник созвонюсь с Г. и если скажет, поеду сдаваться, буду загорать на космичке. девочки, может кто умеет измерять давление механическим прибором, (электронный мне Г. строго на строго запретила покупать), подскажите как, верхнее мы вроде более или менее меряем, а вот с нижним вообще проблема
    смотри, там все достаточно просто - вам просто нужно ОЧЕНЬ внимательно наблюдать за стрелочкой. Она начинает дергаться на верхней границе, а перестает на нижней, даже можно не слушать... попробуйте пару раз и вы увидете и поймете о чем речь!

  6. #5986
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Darya_K, спасибо за беспокойство, приятненько! сегодня купили измеритель давления (не помню, как он точно называеться), меряли весь день, из нас же с мужем никто не умеет мерять механическим, уже и в нете искали, как правильно пользоваться,и инструкцию читали... вобщем темные мы... ну намеряли все тоже самое, то 140, то 145. так что изменений никаких, завтра соберу сумки, в понедельник созвонюсь с Г. и если скажет, поеду сдаваться, буду загорать на космичке. девочки, может кто умеет измерять давление механическим прибором, (электронный мне Г. строго на строго запретила покупать), подскажите как, верхнее мы вроде более или менее меряем, а вот с нижним вообще проблема
    я умею
    возьми трубку, расскажу как

    ты не звонишь, поэтому пишу:
    одеваешь на руку манжетку тонометра, муж одевает фонендоскоп и прикладывает метал. фиговину к твоей руке (на месте сгиба руки)
    накачивает где-то до 180 пунктов
    потом по-тихоньку начинает выпускать воздух и слушать фонендоскоп
    первые удары - это твое верхнее давление, последние - это нижнее
    Востаннє редагував Darya_K: 21.11.2009 о 22:03

  7. #5987
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    ой, девочки, спасибо большое за советы! Lelika, по поводу питания, то мне Мушка уже рассказала про это, спасибо, мужа уже обрадовала. Lesyads, так же и меряем, вот только на нижнем у нас почему то стрелка не дергаеться, вот мы дурни, правда!? Darya_K, спасибо, так тоже слушала, только насмеялись, муж у меня глушман, ну не слышит он у меня толком ударов! спасибо всем за советы, будем мучаться, учиться, надеюсь все получиться!

  8. #5988
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    Востаннє редагував *ПУСЯ*: 21.11.2009 о 23:51

  9. #5989
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    ой, девочки, спасибо большое за советы! Lelika, по поводу питания, то мне Мушка уже рассказала про это, спасибо, мужа уже обрадовала. Lesyads, так же и меряем, вот только на нижнем у нас почему то стрелка не дергаеться, вот мы дурни, правда!? Darya_K, спасибо, так тоже слушала, только насмеялись, муж у меня глушман, ну не слышит он у меня толком ударов! спасибо всем за советы, будем мучаться, учиться, надеюсь все получиться!
    Мариночка удачки тебе!!!

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис

    прошу прощения Девышка в малиновом платье аватарка у нее в форуме была её чорнобелая фота обработаная в Фш вот только ник не помню... И девушка в малиновом (сори всех по именам не запомнила) какои у нее здесь ник?)
    1.Toshka
    2.Darya_K

  10. #5990
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    прошу прощения Девышка в малиновом платье аватарка у нее в форуме была её чорнобелая фота обработаная в Фш вот только ник не помню... И девушка в малиновом (сори всех по именам не запомнила) какои у нее здесь ник?)
    Девушка в малиновом платье - Тошка.

  11. #5991
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    спс, дописала

  12. #5992
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    доброго утра



    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот решила, что с отчетом тянуть больше нельзя, поэтому, пока свежи впечатления, спешу поведать вам историю моих родов ...
    спасибо за отчетик! вы умнички!!! силенок вам и понимания друг друга

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    какие вы молодцы, что собрались! и такие все хорошенькие пузатики *мрррр* (ть-ть-ть), а я все жду, когда ж начнет расти мое пузико ))
    а еще очень хочется после этой ознакомительной с вами фотографии снова сказать "очень приятно познакомиться!!!"

  13. #5993
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня
    Какие же вы все красотки , пузатики мои хорошие

    Lelika
    какая аватарка у тебя прикольная

  14. #5994
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня
    Какие же вы все красотки , пузатики мои хорошие

    Lelika
    какая аватарка у тебя прикольная
    Всем доброго утречка! СПАСИБО!

  15. #5995
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

    Что-то Agnes и Bonn J. не видать...

  16. #5996
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Девочки, спасибо за встречу! Было приятно познакомиться. Мне понравилась атмосфера - душевно, позитивно, уютно. Все беремчики очаровательны!

    Alara, Кошкина мама, спасибо за отчёты!
    Здоровья Вам и Вашим чудесным малышкам!

    Всем хорошего настроения на весь этот выходной день!!!

  17. #5997
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Утречко доброе !!!
    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    *ПУСЯ* ну ты вообще молодец, еще и подписала всех..Девченки все такие классные, очень жалею, что не получилось приехать на встречу...

  18. #5998
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    мне тоже оч жалко, что встречу пропустила....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #5999
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем доброе утречко)))
    Я сегодня злая))))) вылезли отеки и не сходят уже четвертый день.. не могу никуда пойти..... в выходной((((
    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот решила, что с отчетом тянуть больше нельзя, поэтому, пока свежи впечатления, спешу поведать вам историю моих родов
    Кошкина мама, поздравляю с рождением вашего Сонечка))) Растите большие и здоровые на радость маме и папе))))


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    отож...я тож дома хотю сидеть до последнего...пусть меня максимум муж такой видит.

    кароче, я теперь жутко боюсь рожать и без мужа я в роддом ни ногой...если его не пустят - не бум рожать...буду Пушу в животе растить...
    НУ ты маладца Пуша там скоро станет тесно и не интересно, будет рваться наружу увидеть родителей))))) смотрела фильм про роды из серии Семья от А до Я - в родах самый сложный период мне показался- это схватки..... которые могут длиться долго((((((
    а потом радость встречи - и уже ни о чем плохом думать не будем))))

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Вероника - ты умничка)))) хочу распечатать фотку с пузиками - надо с тобой как нить б\договорится, чтоб отдать в печать)))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!

    Что-то Agnes и Bonn J. не видать...
    Agnes, вроде на встречи обещалась после встречи на другую встречу готовиться)) может она уже и в роддоме)))

  20. #6000
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    упс)))

Сторінка 300 з 407 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті