Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 407 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5881
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Alara, держись! Все будет ОК!

    Ты получила данные о своем подаркополучателе?
    Держусь, спасибки. Получила -

    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома


  2. #5882
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девченки так мы тут чи там7?)))

  3. #5883
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Держусь, спасибки. Получила -

    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома

    ттт на вас.Лапочка

  4. #5884
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Держусь, спасибки. Получила -

    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома
    [/IMG][/URL]
    Alara такие хорошенькие , щекастенькие.. тттт

  5. #5885
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    всем приветик) кто был на встрече надеюсь некто не против что б я фото сюда выложила?)

  6. #5886
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    всем приветик) кто был на встрече надеюсь некто не против что б я фото сюда выложила?)
    я непротив))) всех увтдела..Такие все пузатики))

  7. #5887
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    всем приветик) кто был на встрече надеюсь некто не против что б я фото сюда выложила?)
    выкладывай конечно

  8. #5888
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома
    растите здоровенькими, слава Богу, чудесная девчушка!

    о, да! всем пузиками и не только, привет и доброго вечера!

  9. #5889
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Приветики девочки!!! Я за вами соскучилась и никак не переползу в соседнюю темку!!!

    Пока свежи "боевые раны" и пока Элина Алексеевна дрыхнет (аааааааа, на ночью мучало пузико и две бабушки - моя мама и тетя - носились с ней и массиоровали пузик а я несчасными глазами смотрела на мою куколку и обещала, что "вот мама поправится и никому не даст тебя, пока не наносится на ручках сама") решила отчитаться.

    В общем я не зря жаловалась, что после визита к врачу в прошлый вторник сильно болел живот и не хотела ити в четверг на перевзвещивание... Таки и не пошла, потому как утром в 4 часа обнаружила на прокладке жуткую мазню. С перепугу разбудила сестру звонком, она "не видя фактов" и слыша мою истерику насчет отслойки скомандовала звонить в Скорую... Скорая приехала, врач выслушал и сказал "роды начались, деточка, поехали за подарком". Врач оказался приятным человеком и несмотря на то что у меня не было полных 38 недель (а значит надо ехать на Ленина) отвез меня на Космичку (догонять нашу Мушку ) Меня приняли, успокоили, что это не отслойка, а и в самом деле началось раскрытие, переодели и отконвоировали в предродовой блок на 3 этаже. К обеду меня посмотрел врач, сказал что открылось на палец, могу родить и к ночи. на этом схватки и мазня прекратились, я весь вечер ревела не понимая нормально это или надо паниковать? В пятницу с утра еще круче - мазня дикая, схватки до слез - опять врач смотрит, говорит тоже (только открытие уже на 2 пальцы) и опять все затихает. В субботу - тишиииииина, полнейшая, страдаем фигней с соседкой и думаем как бы выпить пива безалкогольного...
    На вечернем обходе дежурной докторшей я понимаю что не слышала масю почти с утра, меня гонят на КТГ, лежим, слушаем, встаем.... и пошли воды... не литры но до предродовой еле добежала... Спрашивается зачем? А чтоб позвонить сестре и спросить "что делать?" Сестра смеется и посылает к акушерке, мол давай, пусть наблюдают тебя... Ну лана, делаю пару шагов и начинаются схватки ойойой, пока "добежала" они уже с такой регулярностью что меня бегом за манатки и на 5 этаж в родовую....
    А дальше мне не понравилось - их счастье что я порвалась и было так больно и так страшно за дитенка, что я не высказала им все что думаю.
    Суббота, 21.30, дежурство, пора спать, а тут мне приспичило рожать, блин. ОНИ недовольны, да еще и пузырь цел - типа че ты сюда приперлась уже, сиди жди - и свалили, причем ХЗ куда. А схватки растут, а болевой порог у меня неадекватный, я на боль теряю сознание.... Сестра постоянно со мной на мобилке, переживает из-за этого (она знаеь что я боли не переношу, да и сама рожая второго половину схваток была без сознания), в общем когда я нашла персонал врач недовольно заявила, что "типа я неженка, а что я хотела, чтоб ьбез боли и вообще может анестезиолога позвать"?" - я согласилась. Вот кому я благодарна, так это молодой девушке анестезиологу и ее медсестре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пониманием и вниманием отнеслись, помогли свернуться как надо и не дернуться не вовремя, сделали все быстро и профессионально, поддержали, посочувствовали и пожелали удачных родов!!!!
    В общем схватки я проспала, а потом .... в общем наслушавшись подруг про роды в 2-3 потуги я была шокирована собой - я не смогла вытужить и за 10 раз, и за 15. Рыдала от страха за ребенка,трогала его макушку, слушала как на меня орет врач и акушерка - мол не хочу работать, гроблю ребенка и вообще..... могу сказать такое отношение меня не мобилизует, мне было бы гораздо лучше если бы сказали "не паникуй, будет все хорошо, родим" и давали четкие команды когда тужиться - так уж получилось, что мне было больно настрлько что я не понимала где схватка, при которой надо тужиться. Ну и поза - какое там прижать ноги к пузу и держать их за колени - у меня сил не было, руки соскальзывают, да еще и судорога ноги сводила. Если вдруг кому-то поможет - я вытужила только плюнув на их крики и вцепившись руками в стол, на котором лежала. Возможно сделав так сразу, я бы родила быстро и без разрывов (ну или с минимумм) - так что пробуйте все "позы".
    И тут мое чудо завопело - как пожарная система, перекрикивая мой вопрос "кто, мальчик"? ДЕВОЧКА!!! 3800 - я в шоке (ну пол и был сюрпризом, только все были уверены что мальчик будет, особенно после недавних родов моей родственницы, которой узи дважды показало девочку а родился пацан!!!), больший шок от 3800 и мысли "а если бы еще две недели ходила?
    В общем всех к черту,врачей тудаже - главное что со мной ДОЧКЕНЬКААААААААААААААА

    Из еще одного негатива - на Космичке НИЧЕМ не обрабатывают швы,бред!!!! На все вопросы одни ответ "мойтесь 5-6 раз с цитеалом или интимным мылом. А как,если у нас на этаже душ не работал и ребенка все время орала? В ощем выписалась домой долечиваться - и сразу дело пошло веселее после перекиси и мази этония.
    Вот счас поеду сниму швы (боюсь "до усрачки") и будем заживать быстрее - а то сил нету лежать
    боже я читаю и так страшно становится,как будто сама не рожалада..насколько у всех все по разному!я как раз тот вариант что за 3 потуги родила

  10. #5890
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    боже я читаю и так страшно становится,как будто сама не рожалада..насколько у всех все по разному!я как раз тот вариант что за 3 потуги родила
    Я тоже родила за 3 потуги, но все же швы накладывали. Правда сняли их день на 4 или 5-й. Недели две после выписки не сидела вообще.

  11. #5891
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!

    Alara, поправляйся поскорее!!!!
    Напиши, пож-та, у какого врача ты рожала, очень не хочеться к ней попасть.....

  12. #5892
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девочки красавицы,привет!!!!2 дня немогу зайти на форум.что это происходит!!!????Сейчас почитаю что нового.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #5893
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки красавицы,привет!!!!2 дня немогу зайти на форум.что это происходит!!!????Сейчас почитаю что нового.
    Привет!
    Я ж тебе на емейл сбросила адрес нашего резервного места встречи!
    Если что с форумом случится, встречаемся здесь: http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446&page=4

  14. #5894
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    какая ты умничка!!!Я еще не открывала почту,мучалась с форумом!!!!!Спасибо!!!Но это на случай поломки форума???
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #5895
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Там заново регистрироваться?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #5896
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    какая ты умничка!!!Я еще не открывала почту,мучалась с форумом!!!!!Спасибо!!!Но это на случай поломки форума???
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Там заново регистрироваться?
    Да, это на случай поломки. Просто, чтоб все знали, что можно встретиться там!
    Вот тут: http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=75

    Да, регистрироваться заново. Это совсем другой форум, который нас, беженцев, приютил Можешь под своим же ником.

  17. #5897
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    уряяя)) работает... но надолго ли))))

  18. #5898
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    [/QUOTE]
    Пы.Сы - девочки с 12 квартала, я уже "познакомилась" с педиатром участковым - его счастье что я была вчера "никакая", в следующий раз я просто порву ЭТОГО П.....[/QUOTE]

    Alara, ты имеешь виду "Мистера Бина", он очень своеобразный там из нормальных осталась Саленко, но к ней большие очереди
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  19. #5899
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Хорошо, что сайт заработал, уже так привыкла, что складывается впечатление, что кого-то "нет дома".
    А мне уже неделю плохо, наверное началась вторая волна токсикоза. Собиралась в гости, а я не могу распрощаться с туалетом.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  20. #5900
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Приветики девочки!!! Я за вами соскучилась и никак не переползу в соседнюю темку!!!
    интересные у вас роды получиллись и сюрпризов было масса, но вы Алара умничка!!!)))) а кто из врачей у вас роды принимал,и какая акушерка?

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Держусь, спасибки. Получила -

    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома

    принцесса Элинка хороша))))) красотка манипунька)))) ради такого счастья у мамя найдутся силы быстренько выздоровить

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    всем приветик) кто был на встрече надеюсь некто не против что б я фото сюда выложила?)
    и где?

Сторінка 295 з 407 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті