Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 407 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5661
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Облачко, да, я считаю от точной даты зачатия, а нужно от первого дня последних месячных?
    ну акушерский срок (а соответственно все анализы и узи и декрет) тебе будут считать от начала посл месячных

    так что смело можешь ставить в ленейке на 2 недели больше )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #5662
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    знала б я свою точную дату зачатия, может еще недели 2 бы спокойно себе жила))))) а так... стремновато как-то....[/QUOTE]

    Понимаю

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну акушерский срок (а соответственно все анализы и узи и декрет) тебе будут считать от начала посл месячных

    так что смело можешь ставить в ленейке на 2 недели больше )))
    Спасибо, значит так и сделаю

  3. #5663
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Я сейчас заканчиваю картинку, где больше 20 цветов, я её очень давно начала, а сейчас просто вернулась к ней, так вот тоже подумала, что разорюсь на нитках и смешала, теперь обидно, большая достаточно вышивка, а переходы между нитками разных фирм видны немножко а ведь сил ушло на неё, да и денег. Так я теперь покупаю сначала 4-5 моточков, вышиваю, через недельки 2-3 ещё докупаю следующие 2-3 моточка, вроде морально легче, чем на всю вышивку сразу, главное, общую сумму не считать
    ага, я тоже не все нитки купила...
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а если не уточнят, и ляля захочет до последнего маму в тайне томить?

    кстати, последнее ж УЗИ в 34-36 недель
    ты комбезик вместе с ёлкой будешь покупать?
    Да, думаю так и получится!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я комбез еще в июле купила (точнее деньги отдала, в СП покупала)
    с сентября он у нас висит в шкафу...цвет - унисекс (хотя я уже знала пол вроде)
    Я видела только розовые и голубые, хотя если честно глаз падает на розовые...

  4. #5664
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Я видела только розовые и голубые, хотя если честно глаз падает на розовые...
    у нас красный ))) типа унисекс ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #5665
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, а грудь будет болеть все время или перестанет, а то неуютно так!

  6. #5666
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, а грудь будет болеть все время или перестанет, а то неуютно так!
    Все время не будет болеть. Перестанет неделе на 8-10, может чуть позже-раньше...

  7. #5667
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Все время не будет болеть. Перестанет неделе на 8-10, может чуть позже-раньше...
    Это радует

  8. #5668
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Wild Flower записать тебе фильм 2012 или ты в кинотеатр пойдешь?

  9. #5669
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Wild Flower записать тебе фильм 2012 или ты в кинотеатр пойдешь?
    а у тя в каком качестве? нам минимум двдрип надо с дубляжем
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #5670
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    доброй ночи, пузатики и мамочки

    ух и накатали вы за сутки, хорошо, что сегодня добралась до компа, а то б в понедельник на работе на эту самую работу времени бы не осталось из-за чтения всех страничек
    по поводу токсикоза - я уже месяц как жду, что он закончится ) наивная! все верила, что он до третьего месяца, потом верила, что до четвертого, теперь вот очередные бывшие беремчики говорят, что пока малыш не начнет толкаться, не пройдет... ))
    а вот про то, что голод нагоняет ацетон, не знала... меня тошнит - ем мало, муж еще смеется и ругается, говорит, что я мама-садистка и что если б я его тоже так на голодном пайке держала, он бы меня тоже тошнил... эхь )) значит будем кушать и .... и снова кушать



    Муркошенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!

  11. #5671
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Wild Flower, gagomet, с недельками!

    И меня тоже поздравьте - у меня сегодня 24 недели

  12. #5672
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а у тя в каком качестве? нам минимум двдрип надо с дубляжем
    у меня не в таком хорошем!ой, с недельками тебя!

  13. #5673
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Wild Flower, gagomet, с недельками!

    И меня тоже поздравьте - у меня сегодня 24 недели
    поздравляю!!!!

  14. #5674
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Innuleska, Wild Flower - с недельками нас!!!

  15. #5675
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    gagomet, драсти! У тебя только что на линейке было 18 недель!

    Анчита, спасибо!

  16. #5676
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Gagomet, держитесь, рано или поздно это пройдет, зато с Вами останется малыш. Я сама со страхом представляла все прелести токсикоза, но пока, Слава Богу, его нет. Лишь изредка немного подташнивает. Надеюсь, что так же легко отделаюсь и в дальнейшем.

  17. #5677
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    ой... а у меня сейчас высветило, что уже 18 недель и 1 день... возможно вопрос прозвучит по-дурацки, но это где-то настройки времени у меня или не у меня, не знаете?...

  18. #5678
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    спасибо всем за поздравления!!!
    мне так нравится моя линеечка...утром сего дня у меня было 30 недель и 6 дней )))
    а к вечеру, где-то около 7, стало уже 31 ))))

    Innuleska
    , с недельками! )))

    Анчита,не, я решила ждать отличного качества, чтобы не портить удовольствие
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #5679
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    ой... а у меня сейчас высветило, что уже 18 недель и 1 день... возможно вопрос прозвучит по-дурацки, но это где-то настройки времени у меня или не у меня, не знаете?...
    с недельками!

    у тя наверное линейка с рос форума, у них как раз сейчас уже воскресенье
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #5680
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Руфинка, на таком сроке токсикоза может еще не быть. Обычно он недели с 6-7 начинается

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    ой... а у меня сейчас высветило, что уже 18 недель и 1 день... возможно вопрос прозвучит по-дурацки, но это где-то настройки времени у меня или не у меня, не знаете?...
    Да, это в 23.00 у тебя уже дата перескочила.

Сторінка 284 з 407 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті