| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а грудь будет болеть все время или перестанет, а то неуютно так!
Wild Flower записать тебе фильм 2012 или ты в кинотеатр пойдешь?
доброй ночи, пузатики и мамочки
ух и накатали вы за сутки, хорошо, что сегодня добралась до компа, а то б в понедельник на работе на эту самую работу времени бы не осталось из-за чтения всех страничек
по поводу токсикоза - я уже месяц как жду, что он закончится) наивная! все верила, что он до третьего месяца, потом верила, что до четвертого, теперь вот очередные бывшие беремчики говорят, что пока малыш не начнет толкаться, не пройдет...
))
а вот про то, что голод нагоняет ацетон, не знала... меня тошнит - ем мало, муж еще смеется и ругается, говорит, что я мама-садистка и что если б я его тоже так на голодном пайке держала, он бы меня тоже тошнил... эхь)) значит будем кушать и .... и снова кушать
Муркошенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!![]()
Wild Flower, gagomet, с недельками!
И меня тоже поздравьте - у меня сегодня 24 недели![]()
gagomet, драсти! У тебя только что на линейке было 18 недель!
Анчита, спасибо!![]()
Gagomet, держитесь, рано или поздно это пройдет, зато с Вами останется малыш. Я сама со страхом представляла все прелести токсикоза, но пока, Слава Богу, его нет. Лишь изредка немного подташнивает. Надеюсь, что так же легко отделаюсь и в дальнейшем.
спасибо всем за поздравления!!!
мне так нравится моя линеечка...утром сего дня у меня было 30 недель и 6 дней)))
а к вечеру, где-то около 7, стало уже 31))))
Innuleska, с недельками!)))
Анчита,не, я решила ждать отличного качества, чтобы не портить удовольствие![]()
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks