Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 407 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5641
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    [...ты хоть иногда пиши по чуть-чуть где что покупаешь, где подешевле, а то наматывать круги по городу в поисках потом нам будет холодно....ну нам ..зимним...
    я уже готовлюсь во всю, как раз из-за того, что все выпадает на сплошные праздники и пузень подрастет же, с ним будет немного сложнее бегать по морозу\льду\снегу\слякоти

  2. #5642
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я уже готовлюсь во всю, как раз из-за того, что все выпадает на сплошные праздники
    я тоже хочу все сделать до нг, потом будет точно некогда...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #5643
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    закрой глаза и на живот не смотри

    это, стопудово лучше, чем когда я со сроком недель 14 ходила с впавшим животом от невозможности есть
    +1, у меня живот недельки 2-е как появился, зато сразу конкретно, не одни штаны с утра застегнуть не смогла
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #5644
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я уже готовлюсь во всю, как раз из-за того, что все выпадает на сплошные праздники и пузень подрастет же, с ним будет немного сложнее бегать по морозу\льду\снегу\слякоти
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я тоже хочу все сделать до нг, потом будет точно некогда...
    +1000 девоньки, мы мыслим одинаково... Вот еще схожу на последнее Узи, уточнят мне пол моей манюни, и побегу за комбезиком ..

  5. #5645
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Облачко спасибо!! Я бы учла конечно, но писала, что выбрала большую картину и на нитках можно разориться,если все брать DMC, так что смешиваю, а там посмотрим...
    Я сейчас заканчиваю картинку, где больше 20 цветов, я её очень давно начала, а сейчас просто вернулась к ней, так вот тоже подумала, что разорюсь на нитках и смешала, теперь обидно, большая достаточно вышивка, а переходы между нитками разных фирм видны немножко а ведь сил ушло на неё, да и денег. Так я теперь покупаю сначала 4-5 моточков, вышиваю, через недельки 2-3 ещё докупаю следующие 2-3 моточка, вроде морально легче, чем на всю вышивку сразу, главное, общую сумму не считать

  6. #5646
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    +1000 девоньки, мы мыслим одинаково... Вот еще схожу на последнее Узи, уточнят мне пол моей манюни, и побегу за комбезиком ..
    а если не уточнят, и ляля захочет до последнего маму в тайне томить?

    кстати, последнее ж УЗИ в 34-36 недель
    ты комбезик вместе с ёлкой будешь покупать?

  7. #5647
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Agnes ты хоть иногда пиши по чуть-чуть где что покупаешь, где подешевле, а то наматывать круги по городу в поисках потом нам будет холодно....ну нам ..зимним...
    Я б посоветовала купить все заранее-сейчас мучаюсь-кое что не докупили,а мне уже ездить тяжело((

  8. #5648
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Девченки, я в современных колясках еще не разбиралась(какие из них хорошие), но в соседн.темке появилось сообщение :" olusu
    ПРОДАМ
    Продам каляску capella s901, в нармальном состоянии в комплекте зимний чехол для ножек. дождевик, маскитная сетка, насос, матрасик 1000гр и торг."

    может кому пригодится
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #5649
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Девченки, я в современных колясках еще не разбиралась(какие из них хорошие), но в соседн.темке появилось сообщение :" olusu
    ПРОДАМ
    Продам каляску capella s901, в нармальном состоянии в комплекте зимний чехол для ножек. дождевик, маскитная сетка, насос, матрасик 1000гр и торг."

    может кому пригодится
    Не советую покупать у этого продавца. Во-первых, это вещи не её, у неё комиссионка, во-вторых, она не очень порядочно себя ведет с покупателями. В мамских темах уже не раз встречала жалобы.

  10. #5650
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Ой, совсем забыла

    Муркоша, с Днём Рожденья!!!

  11. #5651
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не советую покупать у этого продавца. Во-первых, это вещи не её, у неё комиссионка, во-вторых, она не очень порядочно себя ведет с покупателями. В мамских темах уже не раз встречала жалобы.
    спасибо, приму к сведению на будущее
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #5652
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    +1000 девоньки, мы мыслим одинаково... Вот еще схожу на последнее Узи, уточнят мне пол моей манюни, и побегу за комбезиком ..
    я комбез еще в июле купила (точнее деньги отдала, в СП покупала)
    с сентября он у нас висит в шкафу...цвет - унисекс (хотя я уже знала пол вроде)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #5653
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Всем привет. Можно к вам?) Мы ещо савсем маленькие но уже такие желаные нам почти 3 недельки) Меня зовут Вероника можно просто Ника)
    Приветик и добро пожаловать, хотя я сама новенькая здесь!
    У нас сроки почти одинаковые

  14. #5654
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    а Муркоша так и не появилась, точно за подарочком поехала
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #5655
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а Муркоша так и не появилась, точно за подарочком поехала
    Она вчера писала, что будет гостей принимать, по-моему Наверное все никак не распрощаются

  16. #5656
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Очень рады вам!!!!Здесь очччень хорошо и уютно.Хотя я сама недавно здесь!!!!!Вы тест сделали????у меня в 4 недели не показал ничего.
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да-да, мне тоже очень интресно как определить Б на 2 недели???
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    так вот мне и интересно, как люди узнают!!!
    У меня до сих пор тест ничего не показывает, хотя я почувствовала сразу же на следующий день. Зато сдала кровь на ХГЧ и результат положительный, даже сказали приблизительный срок

  17. #5657
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, а вот я ещё подумала, новенькие, которые пришли к нам с такими крошечными сроками, может, они не от первого дня последних месячных считают, а по старинке, от предполагаемой даты зачатия?
    Облачко, да, я считаю от точной даты зачатия, а нужно от первого дня последних месячных?

  18. #5658
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Она вчера писала, что будет гостей принимать, по-моему Наверное все никак не распрощаются
    я тож думаю денрик гуляет
    завтра придеть
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #5659
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    МУРКОША, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  153.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  15,0 КБ
ID:	84677  

  20. #5660
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Девченки, я в современных колясках еще не разбиралась(какие из них хорошие), но в соседн.темке появилось сообщение :" olusu
    ПРОДАМ
    Продам каляску capella s901, в нармальном состоянии в комплекте зимний чехол для ножек. дождевик, маскитная сетка, насос, матрасик 1000гр и торг."


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не советую покупать у этого продавца. Во-первых, это вещи не её, у неё комиссионка, во-вторых, она не очень порядочно себя ведет с покупателями. В мамских темах уже не раз встречала жалобы.
    хай букварь сначала освоит

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Облачко, да, я считаю от точной даты зачатия, а нужно от первого дня последних месячных?
    знала б я свою точную дату зачатия, может еще недели 2 бы спокойно себе жила))))) а так... стремновато как-то....

Сторінка 283 з 407 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті