Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 290 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5790, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем? том3

  1. #3261
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    у меня 15%. В Антошку хочу, но ещё не знаю во сколько. А вы когда? А это в лбом Антошке или только в Апполо?
    Только в Апполо в честь открытия.
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  2. #3262
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Я б тоже присоединилась к завтрашнему шоппингу в Аполло...но у мну карточки нет, планирую быть там около 14,00 где то
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  3. #3263
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, пишу здесь -карточки у меня сейчас нет -отдала подруге, но все никак за ней не съезжу -то времени нет, то болеем

  4. #3264
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я как-то даже не задумывалась что покупать на новый год, так что если до завтра не придумаю, то ничего не буду покупать. Если задуматься, то ведь всего на 5% больше и это не повод покупать что-то, что не нужно.
    Карточку могу дать, живу на пр.Кирова, как раз по пути в Апполо, но если вы вернете её тоже завтра. Вдруг я все таки соберусь.

    Lapsik, вы даже знаете куда ехать

  5. #3265
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    У меня есть 10% в Антошке, сегодня была в Аполло, так мне кажеться, что там пока игрух меньше чем в остальных, а вообще в Антошках сейчас много конструкторов Лего(больших) уже со скидками. И по радио вроде два дня +5%

  6. #3266
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня есть 10% в Антошке, сегодня была в Аполло, так мне кажеться, что там пока игрух меньше чем в остальных, а вообще в Антошках сейчас много конструкторов Лего(больших) уже со скидками. И по радио вроде два дня +5%
    так, а здесь по подробнее, скидки до какого числа, сколько %, если запомнили

  7. #3267
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    так, а здесь по подробнее, скидки до какого числа, сколько %, если запомнили
    Вроде в честь открытия, 14 и 15 +5% к дисконту, на конструкторах многих цена перечёркнута и написана новая, они все отдельно стоят

  8. #3268
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Вроде в честь открытия, 14 и 15 +5% к дисконту, на конструкторах многих цена перечёркнута и написана новая, они все отдельно стоят
    а-а, я подумала, что на Лего акция какая-то

  9. #3269
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Девочки внимание, прикольная штука!!!
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-73363.html
    у кото то такое есть? насколько лучи заполняют комнату?
    Психолог. Астролог.

  10. #3270

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Девочки внимание, прикольная штука!!!
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-73363.html
    у кото то такое есть? насколько лучи заполняют комнату?
    Я давно хочу ночник, но обычная лампочка со смешной рожицей стоит около 100-300грн в Новой линии, а тут такая красота ...
    Короче, я заказала, получу - напишу впечатления

    Спасибо за наводку

  11. #3271
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    у меня 15%. В Антошку хочу, но ещё не знаю во сколько. А вы когда? А это в лбом Антошке или только в Апполо?
    Если определишься, что приедешь, или может кто нибудь возьмет карточку, я бы подъехала за конструктором (надеюсь они там есть )
    Если скидки бкудут завтра, может можно будет завра заскочить за карточкой и в тот же день вернуть...

  12. #3272

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки, если не сложно, кто с карточкой будет ехать в Апполо в Антошку, свисните мне. Мой тел 8 066 090 99 ноль семь. Спасибо заранее

  13. #3273
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    на сайте Антошки написано
    Акция «Новогодние сюрпризы»

    С 15 ноября по 15 декабря «Антошка» приготовил для Вас множество новогодних сюрпризов!

    Покупайте на 300 грн. и получите одну скретч-карточку. Под защитным слоем Вы найдете приятные сюрпризы – от скидки до подарка.

    Больше скретч-карточек – больше приятных сюрпризов и подарков!

    * Под получением подарков имеется в виду возможность получения указанного товара за 0,01 грн.
    ** Среди сюрпризов имеются скидки до 70%
    **** Сумма приобретения товара за привилегию не дает право на получение скретч-карточки, даже если сумма товара составила 300 грн. и больше.

    Например, клиент по скретч-карточке получил привилегию: «Ваша единоразовая дополнительная скидка при покупке обуви – 50% * единоразовая скидка действует до 31.12.2009» и приобрел одну пару обуви, розничная стоимость которой составляет 1000 грн.. Воспользовавшись привилегией он заплатил 500 грн. За эту потраченную сумму клиент не может получить еще одну скретч-карточку.

    Условия суммирования скидок:
    Привилегии одной скретч-карточки действительны для одной единицы товара.
    Привилегия-скидка не суммируется с дисконтом
    Привилегия « с 1 по 15 января в 2010 г., при покупке одежды и обуви – единоразовая дополнительная скидка 15% » суммируется с дисконтом
    Привилегия « з1 по 15 января 2010 у Вас есть дополнительная скидка 3% » - суммируется с дисконтом
    Скидка в скретч-карточке не добавляется к скидке 5% во время действия акции «Выгодное время». Акция действует до 30.11.2009
    Скидка в скретч-карточке не суммируется со скидкой именинников
    Скидки, указанные в скретч-карточках не суммируется, если клиент имеет от 2-х и больше скретч-карточек на одну и ту же привилегию. Скретч-карточки могут быть использованы в разное время, до истечения срока действия скретч-карточки

  14. #3274
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Только не поняла, что это за акция-Выгодное время? На сайте не нашла
    Скидка в скретч-карточке не добавляется к скидке 5% во время действия акции «Выгодное время». Акция действует до 30.11.2009

  15. #3275
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Только не поняла, что это за акция-Выгодное время? На сайте не нашла
    я взяла отсюда http://www.antoshka.com.ua/share

  16. #3276
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    я взяла отсюда http://www.antoshka.com.ua/share
    и я там же искала

  17. #3277
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Я давно хочу ночник, но обычная лампочка со смешной рожицей стоит около 100-300грн в Новой линии, а тут такая красота ...
    Короче, я заказала, получу - напишу впечатления

    Спасибо за наводку
    а когда получите? они каким перевозчиком отправляют? очень понравился ночник! жду от Вас впечатлений.

  18. #3278
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Девочки внимание, прикольная штука!!!
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-73363.html
    у кото то такое есть? насколько лучи заполняют комнату?
    Ой, а я только собиралась предложить такое СП.
    Как думаете, желающие найдутся?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  105,1 КБ
ID:	84646   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  48,9 КБ
ID:	84647   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  42,4 КБ
ID:	84648  
    Востаннє редагував Elantra: 14.11.2009 о 20:57 Причина: добавила фото


  19. #3279
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Ой, а я только собиралась предложить такое СП.
    Как думаете, желающие найдутся?
    Конечно! какая будет цена?

  20. #3280
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Ой, а я только собиралась предложить такое СП.
    Как думаете, желающие найдутся?
    мне очень нравится!

Сторінка 164 з 290 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті