Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 407 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5501
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    а спаек у тебя нет????
    есть конечно же..... с одной стороны

  2. #5502
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    у меня тож хроническое воспаление хз от чего, не знаю правда обоих ли, точно правого, там спайки и все дела, у меня справа всю беременность болит почти от начала, особенно в первые недели болело капец, и тож сначала лечила препататами - до одного места все, ну ежели у тя по медпоказаниям - дуй и делай эту лапару, вроде щаз это расплюнуть в некоторых клиниках.
    вот вот... надо мне это 100 %. Пойду на Космичку..там хорошо делаюти занедорого

  3. #5503
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ты не расстраивайся, бывает и хуже, мой должен был сегодня приехать, а на экспресс не успел и едит ночным так что будет только утром!!!как сама буду спать не знаю.... злая, слов нет
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    не расстрайивайся мой пообещал быть к восьми дома, до сих пор жду
    оказалось ему на работе диск с фильмом принесли интересным увлекся
    пришел таки вчера (буквально пару минут не дотянулдо уже сегодня) выпивший и травмированный на тренировке. Пришлось возиться - даже позлиться забыла.

    но пуш ему пяточку не показал. так мы папу наказали

    Муркоша, с днем рождения!

    и всем доброго утра!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #5504
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот вот... надо мне это 100 %. Пойду на Космичку..там хорошо делаюти занедорого
    так надо точно делать,и не ждать!!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  5. #5505
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    пришел таки вчера (буквально пару минут не дотянулдо уже сегодня) выпивший и травмированный на тренировке. Пришлось возиться - даже позлиться забыла.

    но пуш ему пяточку не показал. так мы папу наказали

    Муркоша, с днем рождения!

    и всем доброго утра!
    доброе доброе..Хотя уже и день..Но так сказать когда проснулся тогда и утро)))

  6. #5506
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    так надо точно делать,и не ждать!!!!!
    вот в понедельник буду ЗВОНИТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ...

  7. #5507
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот вот... надо мне это 100 %. Пойду на Космичку..там хорошо делаюти занедорого

    операция операцией, но сетаки всему свое время должно придти, знаю среди своих знакомых множество потрясающих историй беременности и рождения здоровых детишек при оооочень страшных диагнозах (отсут. месячных по полгода, отсут. одного яичника, дисбаланс гормональный, эндометриоз)...эти истории придавали мне силы в моменты отчаяния, когда я зацикливалась...так что я тебе желаю удачи в твоих беременных делах.

  8. #5508
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    пришел таки вчера (буквально пару минут не дотянулдо уже сегодня) выпивший и травмированный на тренировке. Пришлось возиться - даже позлиться забыла.

    но пуш ему пяточку не показал. так мы папу наказали
    а у нас с мужем уговор еще с дозамужних встречаний - по пятницам он в баню, а я с друзьями в кино, в клуб, по обстоятельствам, короч...

  9. #5509
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    операция операцией, но сетаки всему свое время должно придти, знаю среди своих знакомых множество потрясающих историй беременности и рождения здоровых детишек при оооочень страшных диагнозах (отсут. месячных по полгода, отсут. одного яичника, дисбаланс гормональный, эндометриоз)...эти истории придавали мне силы в моменты отчаяния, когда я зацикливалась...так что я тебе желаю удачи в твоих беременных делах.
    спасибо. Я тоже перестала этим забивать весь моск. Сделаю лапару и буду отдыхать.....спокойно жить..и ждать своего малыша...когда он захочет когда посчитает нужным,, тогда и прийдет к нам точнее малышка)))

  10. #5510
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    чего-то муркоши нет!!!может к приему гостей готовится, а может и за подарочком в РД поехала!

  11. #5511
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем привет и хорошего настроения!!!

    МУРКОША, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  otkritka-s_dnem_rojdeniya_134.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  24,6 КБ
ID:	84557  

  12. #5512
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    И вообще в выходные как всегда нас мало.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #5513
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Муркоша!Поздравляю с днём рождения!
    Востаннє редагував nataly3: 14.11.2009 о 15:34

  14. #5514
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    Всем привет. Можно к вам?) Мы ещо савсем маленькие но уже такие желаные нам почти 3 недельки) Меня зовут Вероника можно просто Ника)

  15. #5515
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Муркоша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

  16. #5516
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Всем привет. Можно к вам?) Мы ещо савсем маленькие но уже такие желаные нам почти 3 недельки) Меня зовут Вероника можно просто Ника)
    Очень рады вам!!!!Здесь очччень хорошо и уютно.Хотя я сама недавно здесь!!!!!Вы тест сделали????у меня в 4 недели не показал ничего.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #5517
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Муркоша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
    Вот какие у нас красивые линеечки.Правда одинаковые.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  18. #5518
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    Всем привет. Можно к вам?) Мы ещо савсем маленькие но уже такие желаные нам почти 3 недельки) Меня зовут Вероника можно просто Ника)
    Добро пожаловать, заходи располагайся!!!! рассказывай как самочувствие итд

  19. #5519
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    Чувствую в целом хорошо , вот только понемногу начинает подташнивать когда кушаю (но изредка). Надеемся что будет один бебик, но есть очень большая вероятность двойни ( и это меня немного пугает) .

  20. #5520
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    это на УЗИ так сказали??

Сторінка 276 з 407 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті