на улице гуляем только на лоджии, и то, если я выловлю его и заверну в теплое одеяло, а так одеть шапку - у нас проблема века, а в одеяле, даже в чепчике флисовом и домашней одежде, спит отлично, на днях получаем коляску - вот тогда берегись район

режим, я думаю, выработается только к 3-му месяцу, а пока иногда путаем день и ночь, а можем расколбаситься так, что и кушать кушаем, а спать не можем, тогда контр-мера бабушкино пеленание, и сразу засыпает, я потом его "освобождаю" и можно дрыхнуть часа 3-4)))
когда лежит на животе держит голову хорошо, ну а вертикально еще учится

любимая игра с бабушкой, как и прежде, "Лови волну!" на бабушкин свежеодетый халатик, иногда и мне прямо в шею, лицо, итд, как только склонюсь промыть глазки или почистить носик, в общем, жизнь - веселуха, чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ

))
Bookmarks