Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 407 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5341
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    када мне сказали есть меньше соли я мысленно поблагодарила свою маму, которая, видимо из забывчивости, ниче никада не солила....
    и муж, к счастью, мне "не соленый" попался

    у нас то и соли в доме обычно нет )))
    ой, а у меня с солью проблемы чичас........ (может поменяться солеощущение буквально в неск.минут...)
    хотя до Б. я к соли равнодушна (не жадная на неё, могу и вообще не соленое лопать)
    недавно варила супчик, мне семья сказала, улыбаясь, что многовато, я жую, и хотелось досолить еще... народ закрыл тарелки., сказал спасиб.и оч.вкусно итак.
    через время, беру я тот же супчик... блин - да его же есть невозможно, кошмар - хто накидал соли втихаря - эт.я возмущалась.... а публика валялась с меня со смеху
    потом я вспоминала их довольно жующие физиономии... бедненькие, вытерпели же!

  2. #5342
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Можно сразу вопрос, может кто сталкивался с таким: буквально с первого дня раздуло сильно живот, ничего не болит, но живот такой, как будто на 4 месяце, одеть ничего не могу. Не знаю, что делать. Попила эспумизан, не помогает.

  3. #5343
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Можно сразу вопрос, может кто сталкивался с таким: буквально с первого дня раздуло сильно живот, ничего не болит, но живот такой, как будто на 4 месяце, одеть ничего не могу. Не знаю, что делать. Попила эспумизан, не помогает.
    ну нормально, туда же к органам кровь в усиленном темпе прибывает... всё готовится к встрече с масей, главное, чтобы ниче не болело и не тянуло!
    судя по сроку, у тебя же типа не состоявшийся период м. (у меня были примерно такие же ощущения)

  4. #5344
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Добро пожаловать! У нас тут действительно тепло и уютно!
    И я, и я можно в вашу компанию??? Читаю Вас уже очень давно, теперь хотелось бы и "подружиться"... Мы тоже пузатики...

  5. #5345
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Можно сразу вопрос, может кто сталкивался с таким: буквально с первого дня раздуло сильно живот, ничего не болит, но живот такой, как будто на 4 месяце, одеть ничего не могу. Не знаю, что делать. Попила эспумизан, не помогает.
    Аа, так у меня тоже "раздуло" , главное ничего не растет кроме живота, а срок тоже не большой, по-больше, конечно,чему вас (нам уже 10 неделек). Я сначала "переймалась", а потом перестала обращать внимание, купила себе штанишки побольше и всё. А вот никакие таблетки без назначения врача пить не надо.

  6. #5346
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девченочки, добрый день!
    Очень давно читаю вас. Здесь так интересно, уютно и хорошо. А можно и мы к вам, хоть мы еще очень маленькие
    Добрый! Добро пожаловать... время действительно очень быстро летит

  7. #5347
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я, и я можно в вашу компанию??? Читаю Вас уже очень давно, теперь хотелось бы и "подружиться"... Мы тоже пузатики...
    заходи-заходи! прювет! и всего самого хорошего впереди на несколько месяцев и дальше еще тоже

  8. #5348
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Можно сразу вопрос, может кто сталкивался с таким: буквально с первого дня раздуло сильно живот, ничего не болит, но живот такой, как будто на 4 месяце, одеть ничего не могу. Не знаю, что делать. Попила эспумизан, не помогает.
    у меня тоже самое было на твоем сроке, а мпотом попустило, привыкнеш, главное не покупай заранее вещей для Б., а то может быть как у меня - накупила, и не ношу, т.к. они все большие и свисают

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  9. #5349
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    када мне сказали есть меньше соли я мысленно поблагодарила свою маму, которая, видимо из забывчивости, ниче никада не солила....
    и муж, к счастью, мне "не соленый" попался

    у нас то и соли в доме обычно нет )))
    вот это да...а я любитель солено-перченой кавказской кухни...кстати, продуктов, в состав которых входит соль, типа сыра-творога-майонеза-полуфабрикатов всяких тож низзя...

  10. #5350
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    на улице гуляем только на лоджии, и то, если я выловлю его и заверну в теплое одеяло, а так одеть шапку - у нас проблема века, а в одеяле, даже в чепчике флисовом и домашней одежде, спит отлично, на днях получаем коляску - вот тогда берегись район
    режим, я думаю, выработается только к 3-му месяцу, а пока иногда путаем день и ночь, а можем расколбаситься так, что и кушать кушаем, а спать не можем, тогда контр-мера бабушкино пеленание, и сразу засыпает, я потом его "освобождаю" и можно дрыхнуть часа 3-4)))
    когда лежит на животе держит голову хорошо, ну а вертикально еще учится любимая игра с бабушкой, как и прежде, "Лови волну!" на бабушкин свежеодетый халатик, иногда и мне прямо в шею, лицо, итд, как только склонюсь промыть глазки или почистить носик, в общем, жизнь - веселуха, чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ))
    Класс !! Спасибо за пожелания, а по поводу "Лови волны " - я вас с бабушкой как-то предупреждала(проходили мы это )

  11. #5351
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    у меня тоже самое было на твоем сроке, а мпотом попустило, привыкнеш, главное не покупай заранее вещей для Б., а то может быть как у меня - накупила, и не ношу, т.к. они все большие и свисают
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Аа, так у меня тоже "раздуло" , главное ничего не растет кроме живота, а срок тоже не большой, по-больше, конечно,чему вас (нам уже 10 неделек). Я сначала "переймалась", а потом перестала обращать внимание, купила себе штанишки побольше и всё. А вот никакие таблетки без назначения врача пить не надо.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну нормально, туда же к органам кровь в усиленном темпе прибывает... всё готовится к встрече с масей, главное, чтобы ниче не болело и не тянуло!
    судя по сроку, у тебя же типа не состоявшийся период м. (у меня были примерно такие же ощущения)
    Спасибо девочки, успокоили. А я уж подумала, что я не такая, как все. Просто все сразу догадаются по такому животу обо всем, а я бы не хотела, особенно на работе

  12. #5352
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Новенькие девочки - Добро пожаловать!!!

  13. #5353
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    в принципе, ничего не беспокоит больше, иногда, по вечерам, немного потягиват внизу. Как думаете, стоит ли беспокоиться по этому поводу?

  14. #5354
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    заходи-заходи! прювет! и всего самого хорошего впереди на несколько месяцев и дальше еще тоже

    Спасибки Вам!! Мы с масиком постараемся принимать активное участие в "жизни" темки!!

  15. #5355
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спасибки Вам!! Мы с масиком постараемся принимать активное участие в "жизни" темки!!
    А какой у вас срок?

  16. #5356
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    в принципе, ничего не беспокоит больше, иногда, по вечерам, немного потягиват внизу. Как думаете, стоит ли беспокоиться по этому поводу?
    Я думаю не стоит беспокоиться. Если ощущения как перед мес-ми, то это как раз нормально в твоем сроке, но если вдруг там сильные ощущения или какие-то выделения, то сразу звони своему Г.
    А вообще, думай только о хорошем, побольше отдыхай и удачи тебе.

  17. #5357
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    Я думаю не стоит беспокоиться. Если ощущения как перед мес-ми, то это как раз нормально в твоем сроке, но если вдруг там сильные ощущения или какие-то выделения, то сразу звони своему Г.
    А вообще, думай только о хорошем, побольше отдыхай и удачи тебе.
    Спасибо, постараюсь так и делать.

  18. #5358
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем новеньким, добро пожаловать! У нас тут очень душевно и уютно

  19. #5359
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    приветик, девочки!
    Всем удачки на сегодня и здоровья!
    Анчи, это ты после йоги такие выкрутасы с мячччиком делаешь?
    интересно... с чем появится Wild Flower?..
    та да, я пришла и завалилась без сил!!!!!незнаю как там Wild Flower, но я как будто поле вспахала!!!!

    Руфинка, INN

  20. #5360
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девченочки, добрый день!
    Очень давно читаю вас. Здесь так интересно, уютно и хорошо. А можно и мы к вам, хоть мы еще очень маленькие
    Добро пожаловать и легкой беременности!!!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    любимая игра с бабушкой, как и прежде, "Лови волну!" на бабушкин свежеодетый халатик, иногда и мне прямо в шею, лицо, итд, как только склонюсь промыть глазки или почистить носик, в общем, жизнь - веселуха, чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ))


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я, и я можно в вашу компанию??? Читаю Вас уже очень давно, теперь хотелось бы и "подружиться"... Мы тоже пузатики...
    Добро пожаловать!!! А какой у тебя срок?

Сторінка 268 з 407 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті