| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у мегя тоже с брюками было,могу поделиться,что делала,взяла старые джинсыи кусок ткани трикотаж,если чесно взяла старую майку и сделала себе брюки -одни на первое время,а во вторых джинсах и сечас хожу,купила себе джинсы с резинкой одни,но если честно мне пока в них не очень удобно,ношу на переменку,в своих удобней![]()
Девочки а нам папа купил в Болгарии тортик вчера,мой любимый-персик,боже какая вкусняшка!!!!!![]()
Всем привет!
Настроения всем отличного от погоды за окном!
Не переживай за свой вес, после первого триместра догонишь и перегонишь все ожидания.
Я вот во время токсикоза вообще ничего не набрала. переживала из-за этого, и аппетита особо не было. Зато сейчас ем как подорванная! За 4 недели набрала 5 кг!!!! Во вторник к врачу, интересно, что на мне по этому поводу скажет )))
Так вытаюсь сделать очки нужна ваша помощь, сделала линеечку, но в свою подпись поставить не получается![]()
Сорри, ноут глючит, пытаюсь сделать линеечку, но не получается ее поставить в подпись.
Доброе утрецо!!!
Наконец забрела сюды
МУШКА
Поздравляю тебя от всей своей глубокой души с рождением дочурки!!!
Пусть всё у вас будет замечательно
![]()
Всем доброго утра!
я немного вышиваю....опытные вышивальщицы считают, что все нитки кроме дмс паганючие, я вышивала мадэйрой и гаммой и дмс, мадейра тонкие и мне не нравятся, гамма хорошие по качеству и доступные по цене, они похожы на дмс, немного текстура у них не такая шикарная, как у хранцузьськых ниток, но гамма меня вполне пока устраивает, тем более что цветовая гамма отличная
меня тоже привезли в 9ку с кровотечением, срок был совсем небольшой, но как токо я переступила порог отделения генекологии и еще палату увидела....я сказала отказываюсь от госпитализации лучше помру дома....навстречу вышел табун цыган когото проведывали, шаркали ногами рядом делали аборты антисанитария страшная!в палате народу даже не пересчитала все койки. врачи тоже не впечатлили, отреагировали на меня врач после повторного приезда и то по звонку знакомых и то я приехала ночью с температурой повторно....только так назначили лечение, благо не чистили, сказала врач: вот вам рецепт вам дома будет лучше. Рддом там хороший, а вот все остальное....Я бы умоляла врача, просилась бы куда угодно но туда ни за какие коврижки....
http://www., вот это пытаюсь загрузить в вверхнее окошко подписи, может что-то не так?
круто!. а почему не показывает в подписи(((((
Доброго утречка всем!!!
я несколько недель назад лежала ( в отделе гинекологии на втором этаже)- не очень: условия далеки до хороших, в палате человек восемь-десять, рядом почти напротив комната, где аборты делают. Кормят так себе, холодильник на этаже есть, а вот где продукты греть - нетуВрачи вроде ничего, но с анализами мне как раз тут напутали - если, какие-то анализы не очень приходят - просись пересдавать или консультируйся с кем-нибудь дополнительно обязательно
УДАЧИ!!!
ой, пытались, ну ты же понимаешь, всё везде куплено-заплачено. но у меня ещё есть надежда, это ведь абсолютно незаконно, поэтому шанс это прекратить ещё есть. А в других домах на законных основаниях работают разные конторы, и почему то считается, что они могут располагаться в жилых домах-в соседнем доме швейный цех в подвале, там когда мимо просто проходишь-мамадорогая, а жить над ним вообще аут. у нас могут с 7 утра до 10 вечера работать, раньше вообще на ночь какие то агрегаты включёнными оставляли, но накрыли на горячем, хоть на ночь прекратили. Летом спасаемся прогулками на целый день, а зимой тяжко. бесит, что в своей квартире и отдохнуть не можешь. Ну я думаю, у многих такие проблемы-у кого музыка, у кого киоски под домом или ещё чего.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks