Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 407 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5261
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Хомяк не дрейфь,все будет хорошо,жди следующего месяца
    джу понедельника..буду пробиваться к Ширинкиной...может и прооперируюсь до НГ, а потом...будем страраться и стараться

  2. #5262
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    привык не спать нормально
    ну ладно, значит я изверг))))
    не ну вы тут не подумайте, что я его прям так каждую ночь будила, ток когда совсем не в терпеж самой.

  3. #5263
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну ладно, значит я изверг))))
    не ну вы тут не подумайте, что я его прям так каждую ночь будила, ток когда совсем не в терпеж самой.
    да ладно, это нормально!

  4. #5264
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    я просто по себе не пойму брюки реально давят.талии нет,думаю не рано ли???

    Девочки а как это тонус матки???Объясните надо же знать!!!1
    у мегя тоже с брюками было,могу поделиться,что делала,взяла старые джинсыи кусок ткани трикотаж,если чесно взяла старую майку и сделала себе брюки -одни на первое время,а во вторых джинсах и сечас хожу,купила себе джинсы с резинкой одни,но если честно мне пока в них не очень удобно,ношу на переменку,в своих удобней

  5. #5265
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки а нам папа купил в Болгарии тортик вчера,мой любимый-персик,боже какая вкусняшка!!!!!

  6. #5266
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем привет!
    Настроения всем отличного от погоды за окном!

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    diveroni , у меня все мечтают что бы я набрала, а то уж очень я худенькая, мравне бы кг 7 набрать и красота. Зато грудь сейчас аж самой нравится)))
    Не переживай за свой вес, после первого триместра догонишь и перегонишь все ожидания.
    Я вот во время токсикоза вообще ничего не набрала. переживала из-за этого, и аппетита особо не было. Зато сейчас ем как подорванная! За 4 недели набрала 5 кг!!!! Во вторник к врачу, интересно, что на мне по этому поводу скажет )))

  7. #5267

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Так вытаюсь сделать очки нужна ваша помощь, сделала линеечку, но в свою подпись поставить не получается

  8. #5268
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Всем доброго утречка! А я пожалуюсь, живу на первом этаже, а в подвале цех какой-то, станки промышленные гудят, звуки металла и шум и вибрация сами понимаете. Сегодня утром разбудили нас эти уроды своими станками, так и сидим сейчас, как будто не дома, а на заводе в цеху Уже через 2 часа таких шумов уже просто нервов не хватает, персен и не поможет
    ничего себе а нажаловаться на них это ж непорядок в жилом доме цех такой шумный устраивать

  9. #5269

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Сорри, ноут глючит, пытаюсь сделать линеечку, но не получается ее поставить в подпись.

  10. #5270
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Доброе утрецо!!!

    Наконец забрела сюды

    МУШКА
    Поздравляю тебя от всей своей глубокой души с рождением дочурки!!!
    Пусть всё у вас будет замечательно

  11. #5271
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну ладно, значит я изверг))))
    не ну вы тут не подумайте, что я его прям так каждую ночь будила, ток когда совсем не в терпеж самой.
    С недельками тебя, Муркоша!
    Я тебя очень понимаю, я вот тоже лежу иногда, ну никак заснуть не могу (такое у меня почти каждый день часов этак в 5), и уж когда вообще не могу дальше лежать, начинаю обнимать мужа или на кухню иду, а он просыпается. Мне его жалко, а что делать...

  12. #5272
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Всем доброго утра!


    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ой девоньки тады встречный вопрос(я вышивала картины, но это было лет 8- 10 назад, уже все забыла)-- какие нитки мулине лучше использовать и где они продаются. Сегодня была на Озерке, купила какие-то обычные по 1 грн. но видела еще в др. месте по 5 грн. Чем они отличаются?? Кто профессионал в этом деле?
    я немного вышиваю....опытные вышивальщицы считают, что все нитки кроме дмс паганючие, я вышивала мадэйрой и гаммой и дмс, мадейра тонкие и мне не нравятся, гамма хорошие по качеству и доступные по цене, они похожы на дмс, немного текстура у них не такая шикарная, как у хранцузьськых ниток, но гамма меня вполне пока устраивает, тем более что цветовая гамма отличная

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    У меня сильный тонус, матка просто деревянная уже 3 дня, думала отлежусь...но не проходит, а сегодня уже начал тянуть живот как на месячные, целый день болит.....
    меня тоже привезли в 9ку с кровотечением, срок был совсем небольшой, но как токо я переступила порог отделения генекологии и еще палату увидела....я сказала отказываюсь от госпитализации лучше помру дома....навстречу вышел табун цыган когото проведывали, шаркали ногами рядом делали аборты антисанитария страшная!в палате народу даже не пересчитала все койки. врачи тоже не впечатлили, отреагировали на меня врач после повторного приезда и то по звонку знакомых и то я приехала ночью с температурой повторно....только так назначили лечение, благо не чистили, сказала врач: вот вам рецепт вам дома будет лучше. Рддом там хороший, а вот все остальное....Я бы умоляла врача, просилась бы куда угодно но туда ни за какие коврижки....

  13. #5273

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    http://www. , вот это пытаюсь загрузить в вверхнее окошко подписи, может что-то не так?

  14. #5274

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    круто!. а почему не показывает в подписи(((((

  15. #5275
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    http://www. , вот это пытаюсь загрузить в вверхнее окошко подписи, может что-то не так?
    Надо не в верхнее окошко, а в большое. А потом нажми "Предпросмотр подписи".

  16. #5276

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Innuleska, цемки))

  17. #5277
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    всем доброе утро!

    Муркоша, с недельками тебя!!!!!

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Всем доброго утречка! А я пожалуюсь, живу на первом этаже, а в подвале цех какой-то, станки промышленные гудят, звуки металла и шум и вибрация сами понимаете. Сегодня утром разбудили нас эти уроды своими станками, так и сидим сейчас, как будто не дома, а на заводе в цеху Уже через 2 часа таких шумов уже просто нервов не хватает, персен и не поможет
    пипец..... и как им разрешили открыть цех в жилом доме......

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    джу понедельника..буду пробиваться к Ширинкиной...может и прооперируюсь до НГ, а потом...будем страраться и стараться
    а зачем тебе оперироваться......
    вы же только недавно стараетесь.......

  18. #5278
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Всем доброе утро!


  19. #5279
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Доброго утречка всем!!!

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девчоночки!!!!!! Нужен совет!!!!!! Кто-нибудь лежал в 9-ке на сохранении??? Меня туда отправляют Хочеться хоть примерно знать как там и что там.....
    я несколько недель назад лежала ( в отделе гинекологии на втором этаже)- не очень: условия далеки до хороших, в палате человек восемь-десять, рядом почти напротив комната, где аборты делают. Кормят так себе, холодильник на этаже есть, а вот где продукты греть - нету Врачи вроде ничего, но с анализами мне как раз тут напутали - если, какие-то анализы не очень приходят - просись пересдавать или консультируйся с кем-нибудь дополнительно обязательно УДАЧИ!!!

  20. #5280
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    ничего себе а нажаловаться на них это ж непорядок в жилом доме цех такой шумный устраивать
    ой, пытались, ну ты же понимаешь, всё везде куплено-заплачено. но у меня ещё есть надежда, это ведь абсолютно незаконно, поэтому шанс это прекратить ещё есть. А в других домах на законных основаниях работают разные конторы, и почему то считается, что они могут располагаться в жилых домах-в соседнем доме швейный цех в подвале, там когда мимо просто проходишь-мамадорогая, а жить над ним вообще аут. у нас могут с 7 утра до 10 вечера работать, раньше вообще на ночь какие то агрегаты включёнными оставляли, но накрыли на горячем, хоть на ночь прекратили. Летом спасаемся прогулками на целый день, а зимой тяжко. бесит, что в своей квартире и отдохнуть не можешь. Ну я думаю, у многих такие проблемы-у кого музыка, у кого киоски под домом или ещё чего.

Сторінка 264 з 407 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті