Всем доброе утро, опять я не сплю!!!уже позавтракала и за ноут, муж с меня смеется, говорит что у меня форумозависимость, что я просыпаюсь в 5 утра потому что уже 5 часов не сидела на форуме и у меня ломка!!!
я все покупаю в скорпионе, там на 3-м этаже есть спец магазин!!!но я люблю покупать набором, так купил один раз и все у тебя есть и нитки все в достаточном кол-ве (и не приходится ради трех крестиков целый моточек определенного цвета брать что б он потом валялся) и канва нужного размера и диаметра дырочек и иголки подходящие и схема удобная, короче все для того что б купить и пока не закончишь больше туда не возвращаться и продавец там очень приятная женщина, вегда все покажет, расскажет итд!ВОТ.










Bookmarks