Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 407 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4541
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И ппц машинке
    от шустрая!!успела впереди меня

  2. #4542
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки всем доброе утро!
    А со мной сегодня не пойму что - кружиться голова до такой степени что и ну и прямо ноги подкашиваются! Что же делать, что это такое может быть? Хотела пойти погулять , теперь вот думаю стоит ли выходить из дому...
    может давление низкое?

  3. #4543
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Доброе утречко, пузатики!

    Девочки, как вы спасались от токсикоза. Сегодня началось с утра, подташнивает, голова кружится, еле встала с постели. Да еще муж утром пришел с работы - так воняет сигаретами!!!
    Как вам чай антитоксикозный - помогает?
    Перед тем как встовать с постели-скушай галетную печеньку или хлеба немного..Мне на ура помогало!

  4. #4544
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Ага, мне тоже тео нравился, а потом ушастый на ура у нас пошёл. Про цикло3форт спасибки, поняла. Видимо, по состоянию надо смотреть. А мне лиотон 1000 прописали, я гепарил купила (дешевле, тот же гепарин 1000), абсолютно не понятно, помогает или нет. А цикло3форт таки помогает, у меня лёгкая степень, отёки на ноге уже за 2 недели сошли, хотя синячок остался, буду пить дальше.
    на счет синячка я тебя разочарую у меня появился при первойБ тогда я даже не подозревала шо таке варикоз думала синяк и синяк ни боли никаких ощущений - и вот он до сих пор (зараз) живет на моей ноге (толко косметическая операция спасет)

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    о, дошло теперь
    тогда вчера написали, где похожую вещь купить на Озерке;
    я знаю, что в аптеке точно быть должно (клеёнка медицинская называется), тоже буду себе покупать кажись;
    а у первого сыночка была немного другого плана:
    клеёнка с обоих сторон, а внутри какой-то наполнитель, вот когда прикладываешь руку - под ней сразу становится тепло (размер примерно 90x60) и не потел дитёныш, как ни странно
    а нам призентом досталась - клеенка с одной стороны а сдругой тоненькая махрушечка
    а так пользовались клеенкой из аптеки а на нее старенькую пеленочку или кусочек одеялка и хорошо когда уписивался то меняешь вот эту подкладку на сухую-чистую и попе не холодно от клеены

  5. #4545
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не ела я творог, ну вот не люблю я его - ничего не случилось. И даже в таблетках кальций не пила
    Это не для кальция, это типа чтобы отеки согнать (я творог люблю, особено шоколадную массу аааааа), но сидеть сутки на 500 грамм творога - выше моих сил. Я уже слопала 200 грам и выпила пол бутылки кифира, чувствую что не выдержу, пусть делает со мной че хочет!!!

    leanto
    ну у меня сильного не было - только если сладкое съем (ну вот сильно не любил мой мась конфеты, попустило только недели с 30) - так я спасалась солеными сухариками и чипсами (вредно-не вредно, но хорошо шло, а сейчас чипсы вообще видеть не могу ) и еще соленым помидором

  6. #4546
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    По поводу предрассудков, слышала, что есть один правильный предрассудок, что беремчикам нельзя пугаться, а все остальное - МОЖНО!!! Так что буду и стричься-краситься, и вязать, и руки поднимать и т.д. и т.п.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  7. #4547
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Перед тем как встовать с постели-скушай галетную печеньку или хлеба немного..Мне на ура помогало!
    +1!
    Еще мне помогали яблоки кисленькие или лимон (можно просто лизнуть)

  8. #4548
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Тогда медецинская клеенка в Мед-сервесе продаеться,я купила пару дней назад для кроватки за 28 грн..
    а размерчик не подскажешь,а то я в антошку зашла,маленькая-30грн,побольше-40и не тна тканевой основе!

  9. #4549
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Перед тем как встовать с постели-скушай галетную печеньку или хлеба немного..Мне на ура помогало!
    Да я и послала мужа за соком, залила мюсли, налопалась в постели, теперь сижу, работаю, а фсе равно подташнивает. Но с другой стороны - это радует, первые симптомы появились!!!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  10. #4550
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    +1!
    Еще мне помогали яблоки кисленькие или лимон (можно просто лизнуть)
    Чево-то не хочется кисленького, а сладенького хочецца

    Девченки, а правда, что на сладенькое тянет - значит мальчик будет, а на соленое-кислое - значит девочка?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #4551
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Доброе утречко, пузатики!

    Девочки, как вы спасались от токсикоза. Сегодня началось с утра, подташнивает, голова кружится, еле встала с постели. Да еще муж утром пришел с работы - так воняет сигаретами!!!
    Как вам чай антитоксикозный - помогает?
    если есть возможность
    кушай лёжа, вставай только после минут 20 после еды
    не запивай сразу
    ешь раз 6-8 в день по паре-тройке ложечек
    по возможности лежи и спи
    -это самые доступные методы
    насчет того, что помогает - это сугубо индивидуально, пробуё всё!
    мой организм поступал так (и до сих пор так и делает) пару дней ест какой-то продукт, а потом на него же и реагирует беками

    на таком сроке, кук у тебя лучше попробовать иммуноцитотерапию лейкоцитами мужа - это если тебе ну совсем хреново и никак перетерпеть не можешь.

  12. #4552
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Доброе утречко, пузатики!

    Девочки, как вы спасались от токсикоза. Сегодня началось с утра, подташнивает, голова кружится, еле встала с постели. Да еще муж утром пришел с работы - так воняет сигаретами!!!
    Как вам чай антитоксикозный - помогает?
    у меня наверное и не токсикоз был,подташнивало и есть не хотелось,ну и с унитазом здоровалась по утрам а так ничего,но тоже спасалась лимоном,долечку в рот и посасываешь и еще есть надо часто но по чуть-чуть,так и попустит понемногу

  13. #4553
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Всем доброго утречка!

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Доброе утречко, пузатики!

    Девочки, как вы спасались от токсикоза. Сегодня началось с утра, подташнивает, голова кружится, еле встала с постели. Да еще муж утром пришел с работы - так воняет сигаретами!!!
    Как вам чай антитоксикозный - помогает?
    У меня токсикоза можно сказать и не было,тошнило пару раз, а так была какая-то противность в горле,всё казалось съесть бы чтось вкусненькое,типа черешенки или клубнички(до которой ещё с месяцок).Так вот дохтор мне в больничке советовал щелочную водичку попивать,она вымывает ацетон,ну и мне помогало,только её без газа солёную надоедает пить,а шо робить

  14. #4554
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    всем беремкам доброе утро, хорошего самочувствия и настроения! а всем хочушкам - скорейшей сбычи мечт и чих! фух, пока все осилила, что вы тут за выходные наваяли....
    вот что хочу спросить: во избежание отеков (внешних и внутренних) кто сидит на бессолевой диете? я со вчерашнего дня пытаюсь, не скажу, что прям капец как жутко, но пока не втянулась, тяжковато...мож че подскажете (рецепты я имею в виду)? и мож кто за компанию со мной?

  15. #4555
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Чево-то не хочется кисленького, а сладенького хочецца

    Девченки, а правда, что на сладенькое тянет - значит мальчик будет, а на соленое-кислое - значит девочка?
    мне от кисленького только хуже и значительно; лимоны, яблочки, клюква, морсы - вообще не мой продукт во время Б.
    спасает щелочное питьё
    насчет сладенько\солененько - неправда (сужу по себе)

  16. #4556
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    на счет синячка я тебя разочарую у меня появился при первойБ тогда я даже не подозревала шо таке варикоз думала синяк и синяк ни боли никаких ощущений - и вот он до сих пор (зараз) живет на моей ноге (толко косметическая операция спасет)
    ну ладно, синячок так синячок, меня это особо не напрягает, лишь бы на здоровье не сказывалось

  17. #4557
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девченки есть кто живет на Савченко?

  18. #4558
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Чево-то не хочется кисленького, а сладенького хочецца

    Девченки, а правда, что на сладенькое тянет - значит мальчик будет, а на соленое-кислое - значит девочка?
    неправда.

  19. #4559
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Чево-то не хочется кисленького, а сладенького хочецца

    Девченки, а правда, что на сладенькое тянет - значит мальчик будет, а на соленое-кислое - значит девочка?
    Я к сладкому вообще отношусь легко,ем мало(в смысле до Б),а в начале беременности вообще не хотела ничего,так у меня пацан,а вот последние месяца 1,5 стала приседать с удовольствием

  20. #4560
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а размерчик не подскажешь,а то я в антошку зашла,маленькая-30грн,побольше-40и не тна тканевой основе!
    Подскажу-1,5м на 0,77м и цена-28,80(если быть точнее)

Сторінка 228 з 407 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті