Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 407 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4141
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    хорошая хурма в Сети Варус, ПРОВЕРЕНо
    надо будет мужа заслать! спасибо))))

  2. #4142
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А вот и коляскочка наша - Андрокс
    отличный выбор!
    я сама собралась именно Андрокс купить, пока кол****ась между моделями СП и 2+2, один мой друг взял и купил нам немецкую и в выходные встречаем поездом из Львова, шутит еще, что дезинфекцию товаров из Западной Украины проводить не надо

    остались мы без Андрокса, хотя сегодня ходила в Караван (Маленькая страна) поюзать вживую 2+2 модель и Неон, 2+2 лучше , кстати, на форуме у Евсеевой Ани очень хорошие цены на Андрокс, в магазине 2+2 на 800 (!!!) грн дороже, на инет-сайтах на 400-500 где-то дороже от Аниных цен.

    всем добрый вечер

  3. #4143
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а я догоняюсь киевским тортиком, парадокс , никогда не любила, а тут умираю хочу, весь слопать. Кошмар , что это со мной
    А я вчера ела.вкуснючий на заказ пекли.Сестра привозит из Киева,так я его есть не могу.приятного аппетита к тортику.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #4144
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    [QUOTE=-=Tally=-;5817370]хочу заказть, что нить спасительное для себя мужу, а он потерялся, и не берет трубку

    ааааа, я подумала что уже и боржоми в магазинах нет, на заказ надо, просто гдето неделю уже не покупала и испугалась!

  5. #4145
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Пойду ка тв посмотрю.надо любимому мужу уступить комп.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #4146
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А я вчера ела.вкуснючий на заказ пекли.Сестра привозит из Киева,так я его есть не могу.приятного аппетита к тортику.
    спасибки, ням-ням-ням

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  7. #4147
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а мне добрые родители принесли тортик.. терпела как могла.. решила съесть кусочек... вот и мучаюсь... обжора!!!
    скоро в двери не пройду
    тсююю, нам же по статусу полжено в двери не проходить!!!

    дурные мысли - прочь! Ты сча наедайся лучше - потом масю грудью буш кормить - так не до тортиков и обжорства будет...

    у меня везде, по всей квартире, во всех сумках и куртках лежат реньки...они меня спасают а вот все народные методы - как мертвому припарка...(ну и сравнения меня наночь глядя....)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #4148
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всем добрый вечер
    добрый вечер, добрым людям)))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    тсююю, нам же по статусу полжено в двери не проходить!!!

    дурные мысли - прочь! Ты сча наедайся лучше - потом масю грудью буш кормить - так не до тортиков и обжорства будет...

    у меня везде, по всей квартире, во всех сумках и куртках лежат реньки...они меня спасают а вот все народные методы - как мертвому припарка...(ну и сравнения меня наночь глядя....)
    ну спасиб))) меня просто сильно достает, когда на рынке бабушке глядя на мой пуз сочувственно спрашивают - скоро рожать
    эксперты, е-мое)))) завтра еще на дектретку идти - наслушаюсь врачей

  9. #4149
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ТА ВСТРЕТИМСЯ,ща эта эпидемия поутихнет и прийду понянчу твою лялю!!!
    Тебе такие тяжести уже нельзя поднимать!

  10. #4150
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    всем спокойной ночи и спокойного сна без изжоги

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  11. #4151
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    а у меня ноги отекли(((
    до ..опы этот канефрон и шиповник
    и вроде ниче такого не ела...
    ну что ж делать...
    наверное оот того, что седня целый день сидела-пазл собирала
    а от того, что ходишь, отеки сходят?

  12. #4152
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    граждане беремчики, присоединяемся к новогоднему обмену подарками между беремчиками!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041&page=3

    гарантируется море положительных эмоций! это, так сказать, репетиция. посмотрите как мамочки в этом году обмениваются! около 100 человек!!! и многие не успели.

    надеюсь, всем понятно, что личной выгоды у меня нет. просто это очень интересно и волнующе.

  13. #4153
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Снова приветики!!! И снова спасибочки за похвалы моему спальному комплектику - для нас кроватка обязательна - я не смогу спать с малышем: во первых, ужасный диван, во-вторых я оооооочет верчусь ночью и буду либо будить медвежонка, либо вообще не буду спать.

    diveroni Воть наш "трансформер"

    А это ешо маленький хвастик (хотя скорее "большой" относительно ножек малышатки):


    И главная моя сегодняшняя радость - я получила нашу колясочку - уряяяяяяя!!!!
    Поздравляю с колясочкой!!!
    Трасформер-конверт классный.!!! Я тоже такую выкройку раздобыла, собираюсь пошить. Поделись опытом- сверху бязь у тебя,а внутри флис,или мне показалось? Но флис,это вроде синтетика?
    Я вот думаю,у меня фланелька есть, может попробовать с флонельки пошить? Все-таки хлопок,натуральное...
    А пинетки вообще супер!!! Мне еще учиться и учиться до такой красоты Ты меня зацепила прям... завтра начну совершенствовать свои пинетки

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нам бабушка из Ялты передала килограммов 5 хурмы, выращенной на собственном участке. Так мы с дочкой каждый день пяток штук съедаем. Вкусноооо
    ням-ням,вкусняшка! А мне муж купил на рынке, а она такая кака-кака бесвкусная...
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а я терь ваще еду фильтрую...
    у меня такая жткая изжога была думала помру ниче не помогало....прямо до рвоты...беее (простите за подробности)

    пойду съем гранат, а то хурму я не люблю
    Говорят Ренни хорошо помагает.

  14. #4154
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Поздравляю с колясочкой!!!
    Трасформер-конверт классный.!!! Я тоже такую выкройку раздобыла, собираюсь пошить. Поделись опытом- сверху бязь у тебя,а внутри флис,или мне показалось? Но флис,это вроде синтетика?
    Я вот думаю,у меня фланелька есть, может попробовать с флонельки пошить? Все-таки хлопок,натуральное...
    А пинетки вообще супер!!! Мне еще учиться и учиться до такой красоты Ты меня зацепила прям... завтра начну совершенствовать свои пинетки
    Ты права - сверху бязь, внутри флисик. Мне не важно что он синтетика (а кто сказал что детям нельзя синтетику? наоборот, например вязать советуют как раз из синтетического акрила), главное что флис ооооочень теплый и приятный к телу - у меня остался кусочек, так у нас теперь с котом борьба за него - то ли мне палантинчик, то ли ему лежанка (а в послдний мой визит в "Будынок тканин" около Озерки там были ТААААААКИЕ цвета флиса, что мама дорогая - нежно голубой, розовый, салатовый, желтенький, мммм...)

    А по пинеткам мы с подругой столько скачали с инета, что пол города можно пинетками обвязать

  15. #4155
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем приветик!!!я сегодня первая пишу, если не считать некоторых. которы наверное и не ложилисб!!!

  16. #4156
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе-доброе утро!

    Как там наша Муша поживает!?

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    "маленький хвастик" почему-то не показывается, попробую отдельным сообщением

    РРР, или комп глючит, или инет, или форум
    Супер, хвастик Мне такие пинетки очень нравятся, но я никак не могу их одолеть


    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем приветик!!!соскучилась за вами страх!!!!
    sunlight, с недельками!
    Спасибо огромно

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Муж пришел,пошла кормить.и есть хурму,кто со мной??????
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нам бабушка из Ялты передала килограммов 5 хурмы, выращенной на собственном участке. Так мы с дочкой каждый день пяток штук съедаем. Вкусноооо

    Девочки вчера для интереса забила в яндекс поиск по хурме - слушайте это такой ценный плод! Там и пектин и каротин и т.д. будет время почитайте, очень интересно. Но вывод один - нам беремчикак нужно есть хурму ОБЯЗАТЕЛЬНО

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    добрый вечер, добрым людям)))

    ну спасиб))) меня просто сильно достает, когда на рынке бабушке глядя на мой пуз сочувственно спрашивают - скоро рожать
    эксперты, е-мое)))) завтра еще на дектретку идти - наслушаюсь врачей
    Удачи тебе на декретке, расскажешь потом как все прошло!

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а у меня ноги отекли(((
    до ..опы этот канефрон и шиповник
    и вроде ниче такого не ела...
    ну что ж делать...
    наверное оот того, что седня целый день сидела-пазл собирала
    а от того, что ходишь, отеки сходят?
    У меня сейчас отекает только одна нога там где у меня варикоз,Ю и шиповник действительно не помогает Ешь хурму, она очень мочегонная

  17. #4157
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Анчита, доброе утро Какие ты картинки позитивные каждый раз находишь! Спасибо тебе огромное, это очень поднимает настроение

  18. #4158
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Анчита, доброе утро Какие ты картинки позитивные каждый раз находишь! Спасибо тебе огромное, это очень поднимает настроение
    стараюсь, мне они тоже настроение поднимают, а то как глянешь за окно...
    Alara как самочувствие??? чего тебе не спится???

  19. #4159
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Emi, а тебе назначали гель или мазь от варикоза? Я вот пью цикло-3 форте, мажу венитаном, но все до фени.... не помогает совсем. А нога совсем стала отекшая, и синяки вылазят и болят Все говорят пей меньше воды, а как? Если постоянно чай с лимоном, облепиха, шиповник....

  20. #4160
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем приветик! Лежу на Космичке! Полный тунец! Хочу домой......

Сторінка 208 з 407 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті