| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хочу поделиться по поводу токсоплазмоза
я с ним намучилась - сдала первый раз оказался повышенным (нервы, сопли и все такое), сдала второй раз ещё выше, но врач скзала раз так сдавай на авидность (процентное соотношение антител) и отправила на канатку к инфекционисту (врач рассказала как туда пройти сразу рядышком с калиткой но все же я как мышка на цыпочках ни за что не берусь) вообщем нанервничалась
а врач (нормальный специалист) объяснил что я заразилась этим токсоплазмозом очень давно (ну как минимум до Б.) - я всю жизнь жила с дом. животными- а во время Б. в организме активизируються все заработанные организмом антитела для "борьбы" с инородным телом(по сути Б. это инородное тело в организме) ну если понятно объяснила
Нервов тогда я потратила ого-го, а вы девочки решите для себя стоит ли сдавать такой анализ (если тоже всю жизнь общались с животными) и выбрасывать кучу денег и переживаний.
У меня тоже такое было, только моя Г узнав что у меня всю жизнь в доме жили кошки и собаки сказала что это антитела выраатываются, или что-то в это роде
А вот с анализом на ВИЧ я действительно натерпелась. Ну представьте себе первый отрицательный, а второй слабоположительный
А оказывается перед сдачей этого анализа даже чай нельзя пить, а меня не предупредилиЯ всю неделю рыдала пока ждала результаты анализов из Киева (у них там какая-то лаборатория которая позволяет более точно провести анализ). Столько всего передумала, сейчас даже вспомнить страшно. А эти вопросы на канатке, про наркотики итд, а таблетки от которых я сознание теряла
Я тогда на 30-й неделе на 6 кг похудела
А они мне потом сказали, мол нечего было так переживать, такое бывает
![]()
Всем приветы!Вот наконец-то добралась до компа.
А мне сегодня не дозвонились домой позвонили мужу на работуСпросили какя , то да се, посоветовали мазаться оксолинкой и поддерживать себя народными методами. Вот какая наша ЖК№2 обязательная. Приятно как бы там ни было...
Мушка а теперь супер-гипер пендель и попробуй только после него не родить!!!!!!!
Тошка, выздоравливай пожалуйста, побольше пей и в тепле держись.
Важная информация!
Девочки сегодня была на Космичке анализ на 17КС не принимают до 23 ноября. Лаборант в отпуске. Просто если кому нужно, чтобы вы зря не ехали.
"Я тогда на 30-й неделе на 6 кг похудела А они мне потом сказали, мол нечего было так переживать, такое бывает"
ничего себе! Хорошо, что у Вас всё обошлось
Девочки, подскажите пожалуйста, а на каком сроке вы на учет становились?
хана, какая некомпетентность, опасен только высокий титр IgM, т.к. отображает острую фазу, т.е. болеете в данный момент, а высокий титр IgG - говорит о том ,что вы когда-то переболели, т.е. есть "иммунитет", для беременных лучше и не бывает, т.к. опасно первичное заражение во время Б
я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks