Я не намерен с Вами спорить и что-то доказывать, т.к. это, знаю, тяжело!!!
Для меня, допустим, абсолютно приемлемы те требования и условия, которые Вы перечислили в слегка негативно-субъективно русле... Я считаю, что так и должно быть, должна быть система сдержек и противовесов для персонала, шоб он сааавсем не расслабился (что свойственно всякому человеку!)...
По поводу корпоративов тоже не совсем однозначная ситуация - всё зависит от отделов - раз... и на самом деле от желания и возможностей сотрудников, а зарплаты в принципе позволяют!!!



Відповісти з цитуванням

Bookmarks