| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Муркоша, а как там у нас в ЖК ситуация, наша с тобой врач тоже в телефонном режиме или ты к ней ходишь раз в неделю?
а мне сегодня из ЖК позвонила заботливая тетя, и ласковым тоном попросила настойчиво рекомендуя не ходить в ЖК до 23 числа, а потом все придут и вы приходите![]()
ну логично, я тож не рисковала, когда была угроза...я ж перед родами хочу сделать, т.к. не думабю, что сильно хорошо, когда к обильным выделениям добавится еще нереальный зуд и дисклмфорт от раздражения...
хожу, все ок. только возьми с собой маску-на двери грозная надпись "ВХОД БЕЗ МАСОК ЗАПРЕЩЕН". Если у тебя ниче срочного позвони просто врачу и спроси приходить тебе или нет)))
Муркоша! всё хочу спросить, и забываю... где вы коляску покупали?
девченки карапузики кто знает Ширинкину с Космической???
нужны ее координаты пожалуйста..
можно и отзывы![]()
Принимаются заказы и пожелания на индивидуальные линеечки.
Скоро будут в свободном доступе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks