Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 407 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3501
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, они мягкие были пока горячие, а потом остыли и задубели, их надо жарить и сразу съедать, как я и сделала!

    diveroni супер, тебе идет!!!!
    Да,да тот же вариант был...
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет всем!
    Что можно успокоительного для беременных попить? Персен, новопасит? А то у меня психоз какой-то начался На мужа кидаюсь
    Мне на сохранении назначали Персен, пила его - вообще не почувствовала никаких изменений, девченки в б-це тоже жаловались, что "до лампочки". А там смотри сама.. Попробуй что-ниб. другое...

  2. #3502
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис

    а вот НОТТУ попробуй, ее можно и беремешкам и кормящим
    Сейчас про нее и персен почитаю. И на цену гляну
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    персен можно!а чего это ты завелась???
    Ага, пасиб. Та муж спросил где его футболка, а меня жутко это разозлило. Ну неужели тяжело самому поискать Ждет когда я раскажу, а потом пойдет и возьмет...
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ток вернулась из жк, мне там были не рады , отправили до начала декабря гулять, типа неча тут ходить в эпидемию, анализы никакие не сдавать по той же причине. Ну и славненько, буду сидеть и читать форум до декабря, а там поглядим...да, вот еще, почему-то перевели к Мушинской
    Я вот все переживаю, что мне из жк позвонят , спросят чего это я не лежу в больнице

  3. #3503
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет всем!
    Что можно успокоительного для беременных попить? Персен, новопасит? А то у меня психоз какой-то начался На мужа кидаюсь
    я по состоянию персен (но только не таблетки, а капсулы), или валерианку отечественную по 2-3 табл., еси совсем тугоо

    а вообще, настройся на позитив!
    и не обижай мужа
    представь, как ему нелегко, так сказать...
    дитё малое, будет ещщщо, жена в больничку и т.п.- ты что, это ж какой стресс для него

  4. #3504
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я вот все переживаю, что мне из жк позвонят , спросят чего это я не лежу в больнице
    У тебя ж домашнего нет? Фиг они на мобильный позвонят

  5. #3505
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У тебя ж домашнего нет? Фиг они на мобильный позвонят
    не позвонят? Класс!

  6. #3506
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я по состоянию персен (но только не таблетки, а капсулы), или валерианку отечественную по 2-3 табл., еси совсем тугоо

    а вообще, настройся на позитив!
    и не обижай мужа
    представь, как ему нелегко, так сказать...
    дитё малое, будет ещщщо, жена в больничку и т.п.- ты что, это ж какой стресс для него
    а можно валерьянки, да? Чего- то думала, что низзя
    А мужа попробуй обидь, он сам кого хочешь обидит

  7. #3507
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    мне с жк все время на мобилу звонят...
    вот думаю, мне в пн идти анализы сдавать...а во вт на прием...

    идти или не идти, вот в чем вопрос....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #3508
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    не позвонят? Класс!
    странно....
    меня никто в больничку и не гнал...
    просто вразумительно рассказывали о моем состоянии (я, канеш. вопросы задавала), рассказывали о возможных последствиях... и говорили, чтобы делала выводы
    а не хочешь, так и не лежи, никто тебя не гонит туда, здоровье твое и тебе решать.... - это подход моих врачей

  9. #3509
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Вот-вот, мой мась тоже таааак пихается, что капец, и ощущение что он уже "с вещами на выходе"
    не-не, то он балуется. Рановато ж еще))хотя...
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет всем!
    Что можно успокоительного для беременных попить? Персен, новопасит? А то у меня психоз какой-то начался На мужа кидаюсь
    Как сказала моя врач, персен-это "еда" беременных))я его называю "таблетки счастья", очень быстро от них успокаиваешься...и спала я на персене отлично почти недельки так с 24... А без него-бессонница была...правда уже 2 недельки как и без него ттт дрыхну отменно, когда мася дает)))

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    доця и сын у бабушки( уже с месяц - сын сначала болел бронхитом ну я его и отправила на карантин так в стране объявили карантин вот он там и остался а я скучаю)
    так они когда ко мне обращаются то сначала бабушка потом Люлю (бабушку зовут Люда) потом ещё что-то а потом мама. Так что детки считают маме тех кто их нянчит

    а унас седня с мужем праздник -пойду приготовлю пинчер
    ну все ж лучше когда это бабушка, она ведь не чужой человек, а родной. А вот когда чужого человека называют мамой это как то стремно(((хотя разные ситуации бывают.
    а сложно пинчер готовить?

  10. #3510
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    а можно валерьянки, да? Чего- то думала, что низзя
    А мужа попробуй обидь, он сам кого хочешь обидит
    да, мне её не раз прописывали, даже и в больших дозах (еще раз - таблетки, а не жидкий экстракт), даже без внешних признаков волнений\агрессии, а в комплексе с другой терапией, шоб усё було, как полагается и мне легчало побыстрей.

    а по поводу футболки...
    тебе еще повезло, что ты это не каждый день встречаешь
    многие так и живут

  11. #3511
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У тебя ж домашнего нет? Фиг они на мобильный позвонят
    а мне мой Г. регулярно на мобильный звонит)))еси шо-контролирует...)))
    я так один раз попалась, когда она меня на стационар по телефону отправляла (я ей позвонила проконсультироваться, а она-дуй в стационар с такой проблемой), ну я сказала "угу", а сама осталась дома))так она мне вечером позвонила и говорит, признавайся де находишься)))))спалила...

  12. #3512
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, объясните мне, как можно одновременно копошиться вверху справа, под ребрами, внизу слева, в боку там, и мгновенно после такого (подача в два места одновременно, имеется ввиду) еще внизу по центру колупаться....

    вот все время мы такие атракционы устраиваем...а лежим сто пудоф вниз головкой...и низко лежим...что у нас так растягивается на весь живот то....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #3513
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, объясните мне, как можно одновременно копошиться вверху справа, под ребрами, внизу слева, в боку там, и мгновенно после такого (подача в два места одновременно, имеется ввиду) еще внизу по центру колупаться....

    вот все время мы такие атракционы устраиваем...а лежим сто пудоф вниз головкой...и низко лежим...что у нас так растягивается на весь живот то....
    я тоже иной раз таким вопросом задаюсь...не ну просто интересно,что он там такое делает?

  14. #3514
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, объясните мне, как можно одновременно копошиться вверху справа, под ребрами, внизу слева, в боку там, и мгновенно после такого (подача в два места одновременно, имеется ввиду) еще внизу по центру колупаться....

    вот все время мы такие атракционы устраиваем...а лежим сто пудоф вниз головкой...и низко лежим...что у нас так растягивается на весь живот то....
    у меня в точности так же
    справа в подреберье - это ножки
    внизу - головушка
    посредине - ручечки
    и капец - мама иди в нокаут... мужики с меня смеются, когда я на работе вскакиваю

  15. #3515
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    я тоже иной раз таким вопросом задаюсь...не ну просто интересно,что он там такое делает?
    и мне интересно...
    я ваще раньше думала, мож там их все таки два...одновременно в разных местах пребывать - у моего Пуши фишка такая...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #3516
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    странно....
    меня никто в больничку и не гнал...
    просто вразумительно рассказывали о моем состоянии (я, канеш. вопросы задавала), рассказывали о возможных последствиях... и говорили, чтобы делала выводы
    а не хочешь, так и не лежи, никто тебя не гонит туда, здоровье твое и тебе решать.... - это подход моих врачей
    У моих врачей подход - снять с себя ответственность...
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Как сказала моя врач, персен-это "еда" беременных))я его называю "таблетки счастья", очень быстро от них успокаиваешься...и спала я на персене отлично почти недельки так с 24... А без него-бессонница была...правда уже 2 недельки как и без него ттт дрыхну отменно, когда мася дает)))
    Все решено, покупаю персен и валерьянку
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да, мне её не раз прописывали, даже и в больших дозах (еще раз - таблетки, а не жидкий экстракт), даже без внешних признаков волнений\агрессии, а в комплексе с другой терапией, шоб усё було, как полагается и мне легчало побыстрей.

    а по поводу футболки...
    тебе еще повезло, что ты это не каждый день встречаешь
    многие так и живут
    В том то и дело, что каждый день "Где мои носки?" "Где мои штаны?" "Где моя футболка" ыыыыыыыыыыыыыы!!!

  17. #3517
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    я как-то думала и вот шо надумала:рожу и вдруг замечу,что в пузе никто не капошится,аж не верится

  18. #3518
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    В том то и дело, что каждый день "Где мои носки?" "Где мои штаны?" "Где моя футболка" ыыыыыыыыыыыыыы!!!
    так это нормально)))
    я уже смирилась
    проще сказать де, чем психовать
    когда хочу поиздеваться на вопрос "де мои носки", отвечаю "в холодильнике"
    обижается

  19. #3519
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    я как-то думала и вот шо надумала:рожу и вдруг замечу,что в пузе никто не капошится,аж не верится
    дааа, первое время так не привычно. Скучаешь за этим состоянием

  20. #3520
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    так это нормально)))
    я уже смирилась
    проще сказать де, чем психовать
    когда хочу поиздеваться на вопрос "де мои носки", отвечаю "в холодильнике"
    обижается
    Возьму на вооружение

Сторінка 176 з 407 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті