Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 101 по 120.

Тема: Интерпайп

  1. #101
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    с чего бы это мну врать, не писал я так плохо о своей з/п
    таких з/п в днепропетровске наверное вообще нет
    А минимальную знаете ?

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А минимальную знаете ?
    угу
    но среди своих знакомых нет людей работающих меньше чем на 2500 грн
    и я не думаю что в городе найдется много работающих на 1200 грн

  3. #103
    Аватар для famous
    Реєстрація
    01 січень 2009
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    угу
    но среди своих знакомых нет людей работающих меньше чем на 2500 грн
    и я не думаю что в городе найдется много работающих на 1200 грн
    Практически все бюджетные организации. К примеру моя мама работая в одном из вузов нашего города получает 830 грн. И таких людей предостаточно.

  4. #104

    Типово

    Цитата Допис від famous Переглянути допис
    Практически все бюджетные организации. К примеру моя мама работая в одном из вузов нашего города получает 830 грн. И таких людей предостаточно.
    печально, что есть люди которых безвыходность заставляет демпинговать на рынке труда

  5. #105
    Аватар для famous
    Реєстрація
    01 січень 2009
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    печально, что есть люди которых безвыходность заставляет демпинговать на рынке труда
    Т.е ты хочешь сказать что надо прийти скажем в понедельник на работу и сказать - все или 5000 тыс зп или я здесь больше не работаю. В каком месте люди работающие в бюджетных организациях демпингуют?

  6. #106
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    печально, что есть люди которых безвыходность заставляет демпинговать на рынке труда
    я знаю, тебе надо идти в фотографы! там самый криворукий за свадьбу минимум штуку грн берет, а прямо- и долгоруким от этого только лучше, бо они могут брать еще больше. и все это на свежем воздухе)))
    Свобода определяется длиной цепи

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від famous Переглянути допис
    Т.е ты хочешь сказать что надо прийти скажем в понедельник на работу и сказать - все или 5000 тыс зп или я здесь больше не работаю. В каком месте люди работающие в бюджетных организациях демпингуют?
    в том, что соглашаются работать на те деньги
    пока есть люди готовые работать за еду, будут у нас в стране и з/п по 1200 грн
    знаю очень много примеров когда люди из бюджетных организаций уходили в коммерческие структуры на з/п в несколько раз выше, и потом об этом не жалели


    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    я знаю, тебе надо идти в фотографы! там самый криворукий за свадьбу минимум штуку грн берет, а прямо- и долгоруким от этого только лучше, бо они могут брать еще больше. и все это на свежем воздухе)))
    О вариант неплохой, вот только проблемма свадьбы не люблю
    еслиб пейзажи фотать то я первый на очереди
    хотя нуна разрулить тему, не зря ж вотобанки существуют
    Востаннє редагував Mishel': 05.11.2009 о 18:05

  8. #108
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >пока есть люди готовые работать за еду, будут у нас в стране и з/п по 1200 грн

    если у каждого будет з/п по 5-10штук, представляешь скока хлебушек будет стоить?
    и в чем тогда смысл?

    >еслиб пейзажи фотать то я первый на очереди

    горы, реки и леса денег не платят)))
    Свобода определяется длиной цепи

  9. #109

    Типово

    Weiss в европе например вопрос с хлебом как то утрясли

  10. #110
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Ща Мишу будут бить ))

    вообще, с такими настроениями в пайп работать лучше не идти
    тебе не рассказали еще о системе СБ, аки в пентагоне с вытекающими

    и вообще, народ дело говорит - главное, не абсолютная величина дохода, а относительно среднего а то вон в зимбабве все миллиардеры ))

    а по поводу творчества и оплат. я все лето дджеила по генделям в крыму, иногда топлес. И не орала, что играть хочу исключительно в Матрице, Опере или Ибице. ибо платили 800 грн за полтора часа а деньги, как правило, не пахнут.....

  11. #111

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Ща Мишу будут бить ))
    чуть шо сразу бицца
    давайте как-то ближе к сабжу

  12. #112
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а по сабжу тут все написано.....
    "офисный планктон" там получает около 2,5к плюс/минус. будут обещать премии, но я б на них не расчитывала. больничные и отпуска - чтут. в отпуск даже насильно выпихивают, чтоб при увольнении компенсацию не платить.
    инет - будет у тебя, если нужен по работе. если и будет, то с ограничением трафика и в оч урезанном варианте.
    вход через проходную все опоздания, уходы раньше фиксируют и за них штрафуют. забыл пропуск - твои половые проблемы, без него не войдешь. без уважительной причины в раб.время выходить нельзя.
    оставаться сверхурочно,выходить ввыходной - в порядке вещей, приветствуется
    к внешнему виду очень придираются
    к "корпоративному духу" - придираются. в последнее время оч любят семинары и тренинги. по выходным )
    перспектива роста? да, есть. если на это место не метит чейто друг или родственник. и если это место вообще освободится (в кризис они не расширяются, а руководство там сидит крепко, если его и снимают, то ради когото)
    я чтото пропустила? спроси - отвечу
    ах да, именно сам завод - на работу на 8 утра

  13. #113
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    з/п вся "белая" - это еще один плюс, забыла написать исходя из нее считают больничные и отпускные

  14. #114

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    угу
    но среди своих знакомых нет людей работающих меньше чем на 2500 грн
    и я не думаю что в городе найдется много работающих на 1200 грн
    врачи

  15. #115

    Типово

    KMV, мну интересует работа в офисе том, что на ул.Гончара
    по нему все так же?

  16. #116
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Mishel' Переглянути допис
    KMV, мну интересует работа в офисе том, что на ул.Гончара
    по нему все так же?
    да. только на работу - на 9 утра
    и тоже электронная проходная с электронными пропусками....
    и......
    ну будете работать если - сами все увидите
    на собеседовании заставят запонять дофига всяких психотестов и проч. лабутни

  17. #117
    Аватар для Volks_W
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    boulevard of the name of newspaper is a true
    Дописів
    145

    Типово

    KMV ! в каком вы отделе на карлагане работаете если не секрет?
    В океане есть линия, когда её пересекаешь, ты теряешь день.
    На шоссе есть линия, когда её пересекаешь, можно потерять нечто большее.

  18. #118
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Volks_W Переглянути допис
    KMV ! в каком вы отделе на карлагане работаете если не секрет?
    не работала я там
    там работал мой шеф, до того, как стал моим шефом
    и в самом пайпе я не работала там работали хорошие друзья и куча знакомых, т.к. это был мой клиент в нескольких банках (ну знаете, персональные менеджеры крупных корпораций)

  19. #119
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а по сабжу тут все написано.....
    "офисный планктон" там получает около 2,5к плюс/минус. будут обещать премии, но я б на них не расчитывала. больничные и отпуска - чтут. в отпуск даже насильно выпихивают, чтоб при увольнении компенсацию не платить.
    инет - будет у тебя, если нужен по работе. если и будет, то с ограничением трафика и в оч урезанном варианте.
    вход через проходную все опоздания, уходы раньше фиксируют и за них штрафуют. забыл пропуск - твои половые проблемы, без него не войдешь. без уважительной причины в раб.время выходить нельзя.
    оставаться сверхурочно,выходить ввыходной - в порядке вещей, приветствуется
    к внешнему виду очень придираются
    к "корпоративному духу" - придираются. в последнее время оч любят семинары и тренинги. по выходным )
    перспектива роста? да, есть. если на это место не метит чейто друг или родственник. и если это место вообще освободится (в кризис они не расширяются, а руководство там сидит крепко, если его и снимают, то ради когото)
    я чтото пропустила? спроси - отвечу
    ах да, именно сам завод - на работу на 8 утра
    Карочи нормальная трудовая дисциплина блюдётся!!!

  20. #120
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а я думала, что "нормальная трудовая дисциплина" - это как минимум - 8ми часовая пятидневка и никакой корпоративной лабутни воббще и по выходным - в частности )
    это так сказать, в рамках КЗОТ и не требуя лишнего )

    да и еще, есть такая фишка - корпоративы за свой счет т.е. за участие в корпоративе вы платите, а если не хотите платить за тусэ с 35летними тетками и дядьками под жуткую попсу - на вас жутко обидятся и возьмут на заметку......
    ну этим грешит не только пайп

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті