вот я для ся решила, что в сле беременность пошлю их нах с этими генетическими скриннингами...
анализы не показательны, делают их у нас абы как...кароче не развито это у нас пока...
никаких предпосылок для проблем с дитятей у нас в семье нет (никаких болезней генетически передающихся)
реально - лишние деньги и лишние нервы...масе это нафиг не надо






Bookmarks