Девочки,а к Лайло надо с направлением? Если я к Космичке не имею отношения, он примет? Или денюжку дал и заходи -ложись?
И еще. Какую он бумажку дает после УЗИ? подробное описание распечатанное, можно все прочитать и понять или каляки-маляки? Фоточки делает?










Bookmarks