Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 407 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3181
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузики ..чхните на меня)))))
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    От влезла первая
    И на меня чхните, а мы вам песенку споем
    привет-привет!!!! дефффчонки!!!
    апппчхуууууууууууууууу на вас раз
    ааааппчччххххххииии - дыва

    аааааааааааааа---------пппппппп-чччччччччччччч-хи-хи-хи-хи-хи - тыри!

  2. #3182
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Девочки, спасибо вам тем, кто чхнул и кто еще начхает на нас в нужном смысле этого слова! Мы поздравляем, всех кто уже с прибавлением! и в ожидании вместе с теми, кто еще наслаждается своими пузодителями!
    Звыняйте, что вклинились в вашу тему но это исключительно из за того что через месяцев так через 10 мы пополним Ваши теплые и дружественные ряды

  3. #3183
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    СПАСИБО))))))))))) спасибо родненькие..так уже хотим своих пузикафф с пузожителями

  4. #3184
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам тем, кто чхнул и кто еще начхает на нас в нужном смысле этого слова!
    спасибо ухо не порадует давай петь)))

  5. #3185
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо ухо не порадует давай петь)))

    а мы будем чихать аплодируя

  6. #3186

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Апчхиии на вас!!!

  7. #3187
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Ну значит так и будет! А вес - ну должен же быть у ребёнка какой-то маленький секрет. Узнаете после рождения.
    Эт точно)))))

    И апчхи на всех желающих)))

  8. #3188
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис

    а мы будем чихать аплодируя
    вот вот.....тока сильно не смейтесь а то еще родите, которым уже пора

  9. #3189
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    мама....первое слово ..главное слово в нашей судьбе....
    мама мир подарила, жизнь подарила..мне и тебе

  10. #3190
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    olga_fish,Хомяк с приветом ааааппппппччччххххиииихххххииииххххииии на вас, пусть поскорей в ваших пузиках поселятся малявочки!!!!

  11. #3191
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, жесть, меня третий день нет на работе (производство, а я типа нач ИТ отдела была) - кароче, все похерили, компы не запускаются, куча вирусов, программное обеспечение не работает, цех стоит....

    это при том, что уходила - и большими буквами написала и всем сказала, чего делать ни в коем случае низзя под страхом смерти кароч...остались там одни мужики, которые решили, что они умнее меня и именно это и сделали...

    и, кароче, я сижу и злорадствую...это плохо, да?
    Wild Flower! 5 баллов тебе! Это совсем не злорадство.... ты абшибаешься, просто твои дяди читать не умеют... надо начальству над этим поработать

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да, это у меня лучшее лекарство от депрессии...

    мне уже звонило начальство - просило вернуться
    тока я отказалась...сами виноваты... (блин, опять злорадствую...)
    а вообще я не горю возвращаться из декрета на ту же работу...

    девочки, а вы с работодателями обсуждали такие вопросы?
    я вот вообще уйти не могу (и не хочу, если чесна, пока)
    меня взяли и попытались повысить - инициатива директора - я пришла и говорю... шо типа... вы жи фкурсииии, в каком я положении
    он - таки да, ничё мы тебя подождем чуток и о моих планах поспрошал... скок собираюсь с масей быть и т.п....
    а тот босс, к которому перейти надобно - сказал, что меня, декретчицу брать не будет... потом, прадва позвонил сам - и сказал, что будет
    кароч, я надумалась-наподумалась
    и пошла к директору и сказала, что не потяну и не знаю, что и как будет, звиняйте, но я не согласен и спасиб за оказанное доверие - действительно приятно было (т.к. знаю, какие гонения устраивают многим беремяшкам)
    ан нет... директор вызвал поддирехтора, и того боссу
    короч "заставили" писать заявление о переводе
    теперь оно в долгом процессе подписания

    а я перестала париться, вот как сложится - так и сложится.

    а в первую Б. я думала, даже была уверена, что не вернусь туда на старую работу, хотя и не имела представления, куда пойду.
    потом таки нашла новое место, и пришлось же увольняться... тоже от руководства услышала предложения остаться и т.п. - но никто за ухи не держал, ушла куда хотела, и не жалею

    Wild Flower, время ставит фффсё на свои места
    я сейчас работаю, как и работала, тока добавился форум и подготовка к встрече с масечкой - ничё справляюсь и ффсё успеваю, как ни странно...

  12. #3192
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    что то второй солист..молчит голос что ли потеряла7??

  13. #3193
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Всем приглубокое мерси!!!!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис

    а мы будем чихать аплодируя
    Tally, подглядела фотосессию ! Как же прелестны пузики и их мамульки! Я уже представляю себя на фотосессии....


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мама....первое слово ..главное слово в нашей судьбе....
    мама мир подарила, жизнь подарила..мне и тебе

    Всегда крылаты и мятежны
    Со мною спутники мои
    И вы опять со мной как прежде
    Друзья надежные мои
    Все девять месяцев надежды 2 раза
    Все девять месяцев любви

  14. #3194
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам тем, кто чхнул и кто еще начхает на нас в нужном смысле этого слова! Мы поздравляем, всех кто уже с прибавлением! и в ожидании вместе с теми, кто еще наслаждается своими пузодителями!
    Звыняйте, что вклинились в вашу тему но это исключительно из за того что через месяцев так через 10 мы пополним Ваши теплые и дружественные ряды
    плус...мульон

  15. #3195
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    И я на вас чхи...чхи...чхи делаю!!!
    А вот для меня действенным способом было выпить из бокала моей беременной подруги мы ещё посмеялись, что приметы не всегда работают и я в эту примету не верю, а получилось наоборот!!!

  16. #3196
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    наливайте соку...выпьем)))

  17. #3197
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Была сегодня на Космичке, там пока совместные роды не запрещали все ОК!

    Огорчили меня тока, что типа у меня давление повышеное завтра еще раз прийти посмотрит терапевт и сдать анализы, если что так будут ложить! КАПЕЦ! Не хочу я туда.....

  18. #3198
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мама....первое слово ..главное слово в нашей судьбе....
    мама мир подарила, жизнь подарила..мне и тебе
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Всем приглубокое мерси!!!!

    Tally, подглядела фотосессию ! Как же прелестны пузики и их мамульки! Я уже представляю себя на фотосессии....




    Всегда крылаты и мятежны
    Со мною спутники мои
    И вы опять со мной как прежде
    Друзья надежные мои
    Все девять месяцев надежды 2 раза
    Все девять месяцев любви
    БРАВО Заходите еще почихаем на вас для ускорения ваших встреч с вашими пузожителями

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Всем приглубокое мерси!!!!

    Tally, подглядела фотосессию ! Как же прелестны пузики и их мамульки! Я уже представляю себя на фотосессии....
    Спасибо )))) мне тоже очень нравятся фотографии)))) хотя задумка фотографа была в другом образе - она хотела увидеть задумчивую беремяшку на фотках, а в результате - я получилась очень счастливой

  19. #3199
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    И я на вас чхи...чхи...чхи делаю!!!
    А вот для меня действенным способом было выпить из бокала моей беременной подруги мы ещё посмеялись, что приметы не всегда работают и я в эту примету не верю, а получилось наоборот!!!
    ой, а у нас на работе когда-то примета была:
    кто посидит на этом (конкретном) стуле - тот и отправится в декрет
    сложилась по наблюдениям за девочками, которые, хоть и не собирались - а пошли таки

  20. #3200
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Девочки, а мы сегодня маське конверт на овчине купили
    такой классный!!!

Сторінка 160 з 407 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті