Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Благоприятное имя для Вашего малыша

  1. #1
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Lightbulb Благоприятное имя для Вашего малыша

    Фен-шуй услуги опытного консультанта:
    Консультации по фен-шуй дизайну квартиры. Гармонизация домов и квартир.
    Подбор благоприятного имени для ребенка (нумерология). Благоприятная расстановка мебели в детской
    Подбор дня и времени для планового кесаревого сечения! (по лунному и китайскому календарю, совместимости супругов и др.).
    Индивидуальная работа.По всем вопросам обращаться в лс
    Востаннє редагував penelopka: 01.11.2009 о 22:05

  2. #2
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово


    Мдя... Еще и по китайскому феншуй только славянских детей не называли!
    Чувствую, скоро коллекция Лимонов, Мальвин и Серверов пополнится Хон-ГильДонами, Фам Бин Сянами и Ям Бо

  3. #3
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    хотите узнать подробнее о наших услугах,заходите в эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post5711498

  4. #4
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис

    Мдя... Еще и по китайскому феншуй только славянских детей не называли!
    Чувствую, скоро коллекция Лимонов, Мальвин и Серверов пополнится Хон-ГильДонами, Фам Бин Сянами и Ям Бо
    всё не так уж и страшно,при подборе имени используется такая наука как нумерология.И имя оказывает влна ияние на судьбу человека

  5. #5
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис

    Мдя... Еще и по китайскому феншуй только славянских детей не называли!
    Чувствую, скоро коллекция Лимонов, Мальвин и Серверов пополнится Хон-ГильДонами, Фам Бин Сянами и Ям Бо
    А чем Вам Лимоны не угодили?


  6. #6
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис

    Мдя... Еще и по китайскому феншуй только славянских детей не называли!
    Чувствую, скоро коллекция Лимонов, Мальвин и Серверов пополнится Хон-ГильДонами, Фам Бин Сянами и Ям Бо


    По моему самое лучшее имя для ребенка то , которое почувствует мама, конечно не впадая в крайности и не идя на поводу у моды

  7. #7
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    А чем Вам Лимоны не угодили?
    ничего личного

  8. #8
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    имя даётся уже родившемуся ребёнку в течении 9 дней,нужно знать точное время и место,составляется индивидуальный гороскоп.и благодаря правильному подбору имени,можно сгладить негативные черты характера,данные при рождении.О имени лучше задумываться после родов.

  9. #9
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис


    По моему самое лучшее имя для ребенка то , которое почувствует мама, конечно не впадая в крайности и не идя на поводу у моды
    +100!
    Цитата Допис від penelopka Переглянути допис
    имя даётся уже родившемуся ребёнку в течении 9 дней,нужно знать точное время и место,составляется индивидуальный гороскоп.и благодаря правильному подбору имени,можно сгладить негативные черты характера,данные при рождении.О имени лучше задумываться после родов.
    А если мама просто ЧУВСТВУЕТ что ее ребенка не могут звать никак по-другому?Если она это имя всем нутром прочувствовала как озарение?Просто интересно...
    П.С.фен-шуй,кстати,уважаю!Но без фанатизмаА то делая ремонт решила сверить его со всеми законами фен-шуя и поняла,что мне нужно разрушить все стены,что бы правильно расположить мебель согласно всем зонам,а еще лучше и дом передвинуть
    Без ума от своих дочек)))

  10. #10
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від penelopka Переглянути допис
    всё не так уж и страшно,при подборе имени используется такая наука как нумерология.И имя оказывает влна ияние на судьбу человека
    а причем тут нумерология к фен-шую???

  11. #11
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а причем тут нумерология к фен-шую???
    А,неважно..
    Главное всего и побольше

  12. #12
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а причем тут нумерология к фен-шую???
    простите,я не мастер фен шуй.Я всего лишь доношу информацию к Вам.Если нужен совет профи,пишите в личку дам её координаты.И беременные девочки,пишу сюда тк многие интересовалиського интересует подбор имени,оставляйте в личку номер и примерную дату родов и Ваш срок

  13. #13
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    penelopka, и давно вы лохов разводите?
    .

  14. #14
    Аватар для penelopka
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    +100!
    П.С.фен-шуй,кстати,уважаю!Но без фанатизмаА то делая ремонт решила сверить его со всеми законами фен-шуя и поняла,что мне нужно разрушить все стены,что бы правильно расположить мебель согласно всем зонам,а еще лучше и дом передвинуть
    А вот здесь посмею не согласиться,на сколько знаю,что люди,живущие в квартирах для того и преглашают мастера фен шуй,чтобы дополнить,благодаря символам и амулетам,недостающие для гармонии зоны

  15. #15
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Интересно, как к этому церковь относится? Я вообще поражаюсь мешанине в головах у людей в вопросах веры, хоть и сама не слишком религиозна.

  16. #16
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від penelopka Переглянути допис
    А вот здесь посмею не согласиться,на сколько знаю,что люди,живущие в квартирах для того и преглашают мастера фен шуй,чтобы дополнить,благодаря символам и амулетам,недостающие для гармонии зоны
    а я и дополнила я же написала,что хотела "сверить его со всеми законами "
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Интересно, как к этому церковь относится? Я вообще поражаюсь мешанине в головах у людей в вопросах веры, хоть и сама не слишком религиозна.
    А мне кажется,что вера тут не причем...мне кажется,что фен-шуй больше затрагивает то,что касается энергетики людей/предметов и т.д. Как это сказывается на вере?
    Без ума от своих дочек)))

  17. #17
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    тема закрыта.
    п.1.1.7 Правил форума.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті